Роды в "Колыбельке" - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2006, 09:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3051
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
вы все сейчас активно боретесь за то, чтобы "истинное лицо " колыбельки стало достоянием общественности, а это и не должно быть массовым - это выбор небольшого круга лиц, сознательный выбор, взвесив все за и против, все риски и тд Домашние роды вообще дело личное и интимное, а вы все это выворачиваете на базаре и порочите.
Простите, а как человек мжет сделать сознательный выбор, не имея для этого необходимой информации?

Цитата:
если хотите - то, что произошло есть следствие массовой известности Колыбельки, и относительно низких цен, отсюда и поток и ошибки, а без массовой известности люди осознанно выбирают, рожают и хотят рожать еще, даже зная о возможных последствиях (между прочим вы как-то все забыли о количестве несчастных случаев в роддомах, при этом в роддоме вам никто и пикнуть не даст, а здесь все таки вы вон как развернулись...
Раз уж Колыбелька известна массово, то и непрофессионализм и неэтичность поведения Ермаковых должны быть ивестны столь же массово.
И еще интересно: кто помешает "пикнуть" матери, потерявшей ребенка в роддоме?

Цитата:
и последнее, про НЛП? а кто вас вообще заставлял в колыбельку идти, любопытство или что? я спрашиваю тех, кто рожал там, интересно много вас тут или нет? вы последствия своего выбора представляли или все в розовом цвете видели? НЛП говорите, а своя голова на плечах есть, надо покупать только там и витамины и все-все-все, а свое мнение у вас есть, на семейном совете вы это обсуждали?с мужем, родителями, друзьями или вы бездумно доверились, а теперь считаете что вас обманули?
Вот для того и создаются подобные топы - чтобы люди ЗНАЛИ возможные последствия такого выбора.

Цитата:
больше не буду писать, моей единственной целью было заставить вас хоть на минуту задуматься о том, что вы черните сами домашние роды и добьетесь того, что когда кто-то захочет родить второго или третьего или даже первого ребенка так как хочет, в обществе будет висеть огромный негативный стереотип и молодая мама столкнется с огромным прессингом, это будет единственный результат ваших усилий
а справедливости в нашей стране искать дело неблагодарное
Это будет результат усилий прежде всего госпожи Ермаковой, которая ПОЗОРИТ российское домашнее акушерство.
Старый 17-07-2006, 10:54     #3052
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
и еще - если здесь так много говорили про карму и прочее, подумайте о том, что чему быть того не миновать и если вам суждено было испытать подобное, значит примите это как испытание от Бога и пройдите его достойно, не озлобившись и не сделав хуже другим людям.
я желаю вам огромных сил и мужества, плачьте, пока ваше горе не перейдет в светлую печаль, ведь ваш ребенок это теперь ваш ангел, ваш и ваших будущих детей, они излечат вам сердце, а не озлобленность и стремление наказать...

я знаю, что простить тяжело, любую утрату простить тяжело, именно поэтому, я желаю вам сил, и физических и моральных,
и еще плачьте, слезы очищают...
Разговор из серии "тупой еще тупее"...
давно я здесь не появлялась..ужасть, что происходит...

Милая барышня, наша карма и заключается в том, чтобы сначала пережить и испытать весь этот кошмар, а потом, предположив, что на нашем месте еще могут быть десятки мамочек и папочек, остановить это убиение младенцев...я не очень цинично прозвучала...? и оставьте, нас в покое, с подобными измышлениями...до нас Вы все равно не достучитесь...Вы эгоистичны в своем счастье...и безразличны к чужому горю...а плачьте сами, сколько Вам влезет....
Старый 17-07-2006, 13:11
ответ для annamarko на сообщение "Разговор из серии "тупой еще..."
    #3053
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamarko
Милая барышня, наша карма и заключается в том, чтобы сначала пережить и испытать весь этот кошмар, а потом, предположив, что на нашем месте еще могут быть десятки мамочек и папочек, остановить это убиение младенцев...я не очень цинично прозвучала...? и оставьте, нас в покое, с подобными измышлениями...до нас Вы все равно не достучитесь...Вы эгоистичны в своем счастье...и безразличны к чужому горю...а плачьте сами, сколько Вам влезет....
Аннечка, молодец!
Полностью с тобой согласна.

Последний раз редактировалось OlyaV, 17-07-2006 в 14:14.
Старый 17-07-2006, 13:24     #3054
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
форум по-моему "роды в колыбельке" а не "закрыть секту" или "накажем убийц" или я ошибаюсь?
Барышня, Вы опять ошибаетесь.... топик называется именно так: "закрыть секту" или"накажем убийц"....Еще есть вопросы?
Старый 17-07-2006, 17:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3055
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


мне лично сразу показалось, что там откровенное промывание мозгов. когда я туда пришла по приглашению тоже беременнй коллеги, была в шоке. они хлопают друг другу при начале занятия и как то диковато улыбаются меня это сразу как то насторожило, т.к. имела счастье в свое время столкнуться с финансовой пирамидой. когда там узнали, что рожать я собираюсь тока в роодоме, со мной никто больше не разговаривал. как будто меня нет в принципе... короче, одного занятия мне хватило выше крыши... а коллега там и рожала. слава Богу, что все хорошо у нее. но она даже слышать не хотела ни о чем кроме Колыбельки и всего того, что они предлагают. "ведет" у них ребенка до сих пор. причем тоже за немаленькие деньги я это все к тому, что крепко там мозги промывают. на много лет потом хватает... посему все эти защитники могут быть и вовсе не "засланцами", а по "доброй воле" тут высказываться... будучи свято уверенными, что иначе и быть не может

Последний раз редактировалось Mashechka, 17-07-2006 в 17:58.
Старый 17-07-2006, 21:43     #3056
Flamishka
Участник
 
Профиль Flamishka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 148
Flamishka отсутствует


Наконец-то! Сколько общаюсь с людьми из Колыбелки всё не могла понять, кого они мне напоминают. Правильно, очень похожи на всякие "финансовые пирамиды" или так называемый "сетевой маркетинг". Все ходят одинаково, мыслят одинаково, говорят одинаковыми фразами и т.д. и т.п.
Старый 17-07-2006, 22:16     #3057
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


я же говорю, что НЛП
и хоть вы меня все тут убейте, но в Радуге то же самое, хоть и не домашние роды
Старый 17-07-2006, 23:59     #3058
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci
я же говорю, что НЛП
и хоть вы меня все тут убейте, но в Радуге то же самое, хоть и не домашние роды
не соглашусь с Вами. там по крайней мере официальное заведение, имеющее лицензию и несущее юридическую ответсвтенность. это , согласитесь не одно и то же...там аппаратура, мед. бригада. я сама не являюсь сторонницей родов в воду, но тем не менее, эта методика имеет право на существование. и если все сделано грамотно, то не вижу причин отрицать ее.
Старый 18-07-2006, 00:19     #3059
inini
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 434
inini отсутствует


Здравствуйте, я новичок. Два года назад мы тоже потеряли ребенка на родах с "Колыбелькой". Оля, горячо вам сочувствую. Я напишу вам в личку. Помогу чем смогу. Держитесь.
Старый 18-07-2006, 00:24     #3060
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Спасибо, что откликнулись! как Вы узнали об этом топике, если не секрет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.