♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 20:37     #3051
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а у тебя, похоже, совсем низкая плацента, да? правильно я поняла, ведь ты из-за этого в больничке лежала? И что говорят, только к 20 неделе поднимется, да? я то надеялась, что к 16-ой уже...
у всех по-разному, у меня тоже край еще низко, при первой Б тоже так было, поднялось к 21-22 неделе
Старый 29-09-2008, 21:00     #3052
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а у тебя, похоже, совсем низкая плацента, да? правильно я поняла, ведь ты из-за этого в больничке лежала? И что говорят, только к 20 неделе поднимется, да? я то надеялась, что к 16-ой уже...

У меня предлежание плаценты с полным перекрытием зева матки, как я начитала в нете, совсем не поднимется,т.е. как все беременюшки уже полюбому не буду, надо чтоб поднялось хотя бы до частичного перекрытия, там будет полегче и можно рассчитывать родить самой, а пока кесарево светит. А ждать да до 20 недель надо,где-то месяц как раз.
Старый 29-09-2008, 21:08     #3053
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


всем добрый вечер!!! А мы сегодня с Kat22 2,5 часа гуляли в Сосновке и не скучно и полезно! Так что наша встреча прошла не бесполезно)))

Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Я бы лично с удовольствием поработала, но мне нельзя. И о чем я только думала, когда в лабораторию устраивалась? Теперь вот одна гуляю, все на работе.
А ты в каком районе живешь?
Старый 29-09-2008, 21:20     #3054
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Мое першение в горле уже перешло в другую стадию, теперь мне больно глотатьАж злости н себя не хватает сейчас вычитала на всяких сайтах по лечение простуды во время Б, пойду с работы накуплю себе весего, что вычиталаКто-нибудь пробывал полоскать горло йодинолом? Я знала только про календулу ну,и всякие там ромашки, шалфеи....но вроде как йодинол посильнее, короче нада пробывать
йодинол очень хорошо! еще посильней его сангвиритрин (и тот и другой беременным можно, указано в аннотации)

а вот больше всяко-разного (ну кроме травок) лучше не надо..

выздоравливай! как твоя дочка ?
Старый 29-09-2008, 21:22     #3055
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!!! А мы сегодня с Kat22 2,5 часа гуляли в Сосновке и не скучно и полезно! Так что наша встреча прошла не бесполезно)))
Молодцы.
А я сегодня целый день убиралась и есть готовила,
а сейчас 2 часа пыталась молочный зуб ребенку вырвать,
в итоге ничего не получается, придется идти к врачу.
Старый 29-09-2008, 21:30     #3056
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
Молодцы.
А я сегодня целый день убиралась и есть готовила,
а сейчас 2 часа пыталась молочный зуб ребенку вырвать,
в итоге ничего не получается, придется идти к врачу.
А у нас сам выпал,долго шатался-шатался,были у врача,она сама сказала не надо рвать,стресс у реби может быть,а стоматологов надо любить Посоветовала дать сырую морковку погрызть или сухарь хлебный,яблоко можно.
Юль ты пока суть да дело купи какую-нить безделушку-вкусняшку и как выпадет зубик сразу его под подушку и заклинание "Фея зубик забери,мне игрушки принеси", деть пошел умылся (смотря чем занимались в данный момент) возвращается а под подухой игруля Восторг неописуемый, мой сказал что готов со всеми зубами распрощаться
Старый 29-09-2008, 21:35     #3057
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Мне подруга сказала, что надо не игруху, а деньги класть,
я своему пообещала, что мышка зуб заберет, и за него 100 рублей положит.
Старый 29-09-2008, 21:53     #3058
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
У меня предлежание плаценты с полным перекрытием зева матки, как я начитала в нете, совсем не поднимется,т.е. как все беременюшки уже полюбому не буду, надо чтоб поднялось хотя бы до частичного перекрытия, там будет полегче и можно рассчитывать родить самой, а пока кесарево светит. А ждать да до 20 недель надо,где-то месяц как раз.
а когда тебе сказали, что у тебя так плацента расположена? на первом УЗИ?
Старый 29-09-2008, 22:09     #3059
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
Мне подруга сказала, что надо не игруху, а деньги класть,
я своему пообещала, что мышка зуб заберет, и за него 100 рублей положит.

Ну мой бы не оценил,не понимает он еще ценности денег,а вот сладость и пазлы, которые он нашел под подушкой-это вауууу
Старый 29-09-2008, 22:13     #3060
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а когда тебе сказали, что у тебя так плацента расположена? на первом УЗИ?
В том-то и дело что не на первом, сказали в больнице, а за 2 недели до этого я делала УЗИ в ЖК срок был 11 нед.4 дня и там только тонус поставили, а тут такое, вот не пойму, то ли в ЖК не заметили, то ли она так опустилась за 2 недели? Хотя нет,кровотечения то были с 4-х недель,что говорит о предлежании изначальном да и не может малыш туда сам опуститься...вопщем походу в ЖК неправильно поставили диагноз...чтд в принципе...девочки ходите на УЗИ в МГЦ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.