Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2007, 13:57     #3051
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Можно off?

Я тут за выходные доче болеро связала. К сожалению - черное, она сейчас тяготеет, блин, к "готичности", грозится волосы в черный покрасить.
Это я ее уговорила на белое надеть, чтобы сфоткать, а то не видно цветочки , а так она его еще и на черную кофточку напяливает.
Изображения
 
Старый 27-02-2007, 14:02     #3052
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Ну мастерица ты!!!!
Молодец!!!
Старый 27-02-2007, 14:11     #3053
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Привет! Дела хорошоооооо ... Через две недели собираемся улетать в Египет ... Меня осенила мысль, что если и будет возможность отдохнуть, то это именно сейчас ... Вот и загорелись с мужем желанием! Пока путевки не купили, но все уже разузнали ... Сегодня, наверное, будем усе бронировать ...
А еще у меня непонятки какие-то с праздниками ... Не хотят они идти как обычно ... скудные очень ...
А твои как дела?
Ксюшкину@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Nevo-Оле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня, делюсь историей про Египет.... Моя подруга с мужем в мае полетели отдыхать в Египет. А приехали ужо беременные, случайно у них получилось Сейчас из маленькому "египтенку" почти 2 месяца. Это я к тому, чтобы вы хорошо отдохнули море и солнышко ПОМОГАЮТ.
Старый 27-02-2007, 14:13     #3054
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Можно off?

Я тут за выходные доче болеро связала. К сожалению - черное, она сейчас тяготеет, блин, к "готичности", грозится волосы в черный покрасить.
Это я ее уговорила на белое надеть, чтобы сфоткать, а то не видно цветочки , а так она его еще и на черную кофточку напяливает.
Супер, классное балеро.
А волосы в черный - зачем? У неё свой красивый цвет, причем естественный, мне в подростковом возрасте все хотелось перекрасится и подстричься - теперь отрашиваю свои русо-пепельные (тока они рыжеют и темнеют чего-то)
Старый 27-02-2007, 14:15     #3055
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
У меня вопрос есть, если он неуместный или некоректный, то просто проигнорируйте!
Вобмщем вопрос к тем кто принимал утрожестан или дюфастон.
Как и на каком сроке произошло несчастье и что именно, замершая или выкидыш? Сколько замерший плод может быть в организме при приёме прогестерона искусственно?

Просто я плотно сиу на утрике с самого начала, на УЗИ через две недели, волнуюсь, что а вдруг там замершая, а у меня организм поддерживает ... Вобщем-то, наверное, пишу, чтобы успокоиться. Так как опять узнала о плохом исходе беременности знакомой, у пары не получалось 2 (!) года, а когда получилось, то сразу двойня и вот... нет больше двойни.
Сами понимаете, что такие истории не вселяют оптимизма.
Я не в паники, я спокойна. Но хочется знать какие-то реальные факты. Как говориться, что люди бояться того чего не знают и если узнать об этом побольше, то может и страх пройдёт.
Лаура, гоните мысли о ЗБ подальше. Все будет хорошо. А почему УЗИ через 2 недели, у Вас ведь уже 11 нед. Для успокоения сделайте раньше.
Старый 27-02-2007, 14:17     #3056
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Дилечка, тыпросто мастерица-рукодельница!!!!! Восхищаюсь. Помоему тебе нужно передачу на телевид. организовывать.
Старый 27-02-2007, 14:21     #3057
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Зачем? и для чего? - у подростков спрашивать бесполезно!
Заметьте, у нее еще и ногти черные.

Давно уже где-то была такая мысль: женщины, когда мечтают о ребенке, представляют себе пупсика такого розовенького, в рюшечках, которого на ручках можно носить.
А вот подростков - никто не представляет и не мечтает о них.
Старый 27-02-2007, 14:23     #3058
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Спасибо всем.
Старый 27-02-2007, 14:25
ответ для Happy Wife на сообщение "Дилечка, тыпросто..."
    #3059
Happy Wife
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 400
Happy Wife отсутствует


Диля, у тебя такая доча красивая. Поклонники, наверное, толпами пороги обивают
А на счет волос и всего остального - подростков не поймешь. Я когда себя вспоминаю в таком возрасте мне смешно становится.
Старый 27-02-2007, 14:33     #3060
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Дилька, дочка -красавица!
А у тебя руки золотые, и вяжешь и печешь!!! Супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.