Бижутерия своими руками - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 11:16
ответ для Юкки на сообщение "http://pics.livejournal.com/yukkie_jenny..."
    #3051
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Валя, я в шоке Похоже меня это тоже ждет
Старый 24-10-2007, 12:09
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3052
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Про хранение мне тоже очень актуально, хотя размах у меня с дочками (а сейчас бусами больше всех занимается моя старшая. а младшая ей активно помогает -- соответственно нужна такая организация хранения, которая будет выдерживать использование детьми, зип-пакеты например не катят, хотя я и сама не очень люблю в них хрнаить. толко когда лучше ничего не придумать. Коробки-органаейзеры с плотной прозрачной крышкой и вынимающимися отделениями, как у Юкки -- мечта. Кто найдет где купить -- скажите мне Еще давно мечтаю о прозрачных прямоугольных невысоких контейнерах под бисер (да и под бусины можно), пока бисер у меня в спичечных коробках, каждый подписан , разложены по цветам по ящичкам икеевского мини-комода, все собираюсь этот комод покрасить, чтоб цвета видны были. А с бусинами и фурнитурой беда... Вот сейчас собираем по квартире бусинки из порванного старшей пакета...
Старый 24-10-2007, 12:54     #3053
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Коробки-органаейзеры с плотной прозрачной крышкой и вынимающимися отделениями, как у Юкки -- мечта. Кто найдет где купить -- скажите мне Еще давно мечтаю о прозрачных прямоугольных невысоких контейнерах под бисер (да и под бусины можно), пока бисер у меня в спичечных коробках, каждый подписан , разложены по цветам по ящичкам икеевского мини-комода, все собираюсь этот комод покрасить, чтоб цвета видны были. А с бусинами и фурнитурой беда... Вот сейчас собираем по квартире бусинки из порванного старшей пакета...
В строительных полно таких органайзеров

А бисер расссыпанный я пылесосом собираю...На шланг одеваешь колготки капроновые, закрепляешь чем-нибудь и вперед Потом над емкостью подержал и выкключил, все туда и ссыпалось...Единственный минус, мусор оттуда выскребать...но мелкую моторику развивает
Старый 24-10-2007, 13:01
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3054
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


А я вот сколько смотрю на органайзеры в строительных -- не такие, а либо просто сплошные, либо с вынимающимися перегородками, а это ужас -- если случайно дернуть такую перегородку, содержимое соседних ячеек перемешивается -- у меня уже есть такие...
Удачные коробочки мы как-то в рыболовном отделе поймали -- литые,перегородки до верху, цельнопрозрачные, не глубокие. Но под небольшие количества небольших бусин. Набор из трех штук с разным размером ячейки, штабелируются. Хочу таких еще, пока не вижу.
Старый 24-10-2007, 13:55
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #3055
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Женя, ты - супер молодец!!! Так всё аккуратно и удобно)))
Про себя молчу... мой стол, как после куликовской битвы или даже курской дуги......
Старый 24-10-2007, 14:03     #3056
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Юкки, а где Вы покупаете позолоченую и серебряную проволку? Я аллергик и хотелось бы иметь именно такую, а не покрывать ее защитным слоем.
Старый 24-10-2007, 16:59     #3057
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки а пластиковые или деревянные бусы вы где покупаете? На Пинегина только чешское стекло. Я там уже два раза затаривалась, пока хватит мне стекла.
А на Тореза есть пластик и дерево???
Старый 24-10-2007, 19:26     #3058
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки а пластиковые или деревянные бусы вы где покупаете? На Пинегина только чешское стекло. Я там уже два раза затаривалась, пока хватит мне стекла.
А на Тореза есть пластик и дерево???
там только кольца деревянные и тоже стекло,а была оптовая закупка шнуров,там все и закупились деревом=)
Старый 24-10-2007, 19:47     #3059
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
там только кольца деревянные и тоже стекло,а была оптовая закупка шнуров,там все и закупились деревом=)
Да я учавствовала в закупке шнуров и дер.бусин. ... но там очень маленький выбор был...... .Где бы надыбать ещё ??????????
Старый 24-10-2007, 19:56     #3060
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки а пластиковые или деревянные бусы вы где покупаете? На Пинегина только чешское стекло. Я там уже два раза затаривалась, пока хватит мне стекла.
А на Тореза есть пластик и дерево???
Я на Тореза покупала расписное дерево (т.е. крашеное, но не целно-, а рисунком). И Там же - металлопластик, а простого пластика/акрила - там нет.

И пластик, и бабмук мы в МиС покупаем, в Москве

Вот на этой фоте беловатые бусинки 2х форм с золотистыми линиями - это с Тореза. золотистые "шишечки" металлопластик - оттуда же. А уж серебристых пластиковых закосов под литьё там было...






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.