Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 12:00     #3051
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Да, а про сон, и то что дочка вялая была проснувшить. Так это нормально, это как раз говорит о том, что ей было удобно поэтому спала она крепко и не беспокойно. Моя дочь в слинге частенько по 3 часа спала, вроде здоровая растет.
Старый 23-08-2008, 12:31     #3052
Мисс очарование
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 320
Мисс очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
а я шарфиком тонким шелковым к лямкам подвязывала, типа капюшончика получалось.



Можно попробовать лямки немного иначе завязывать: перевернуть на плечах ПРИ ЗАВЯЗЫВАНИИ (а не после, как на картинках по ссылке), тогда они дальше ото рта будут. Посмотрите, там про шарф, но принцип отворота такой же (рис.13). http://www.estetica-sling.ru/instructions/kangaroo/. Если непонятно - напишите, я "живьем" сфотографирую.
Спасибо. Обязательно попробую. Порой мне кажется, что у нее ножки устают. Может быть такое? Она же еще не сидит.
Старый 23-08-2008, 13:02     #3053
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, а где можно посмотреть как примотать ребенка от 3 мес на бедре с длинным шарфом?
Старый 23-08-2008, 13:20     #3054
angel99%
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 307
angel99% отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, а где можно посмотреть как примотать ребенка от 3 мес на бедре с длинным шарфом?
http://slingokonsultant.ru/instructi...sition-hip.php здесь
Старый 23-08-2008, 14:21     #3055
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


спасибо, а то ищю, ищу, есть для других...
Старый 23-08-2008, 14:41     #3056
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria2112 Посмотреть сообщение
Спасибо. Обязательно попробую. Порой мне кажется, что у нее ножки устают. Может быть такое? Она же еще не сидит.
ну она и слинге не "сидит", так что значения это не имеет. Возможно, ножки затекают, или ползунки маловаты и на ступнях натягиваются (мягкие штанишки удобнее, а если ползунки - то нужны на размер-два побольше, чтоб не тянули). Проверьте размер штанишек и вынимайте почаще поразмяться. И ножки уже можно не по-турецки, а лягушечкой, это все равно не "сидячая" поза, не переживайте.
Старый 23-08-2008, 15:18     #3057
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а что, еще можно и по-турецки ножки загибать???????
не мешает это деткам?
Старый 23-08-2008, 17:12     #3058
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
а что, еще можно и по-турецки ножки загибать???????
не мешает это деткам?
это вариант вертикального положения от новорожденности до 3х месяцев примерно (детки с рождения не очень любят так широко ножки разводить), мы так с 2 до 3 мес. ездили, потом лягушкой. Посмотрите на Слингоконсультанте вертикальные позы для новорожденных, там понятно.
Старый 23-08-2008, 17:48     #3059
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


сегодня пыталась "засунуть" ребенка в ССК вертикально. (гулять в коляске отказывается, надо на ручках и столбиком, а ручки то отваливаются уже)так моя принцесска как выпрямит ноги когда я почти уже все затянула.. попа чуть не выскользнула..а она любит ногами подергать и что делать?? в колыбельке мы вообще лежать отказываемся, нам подавй руки в стороны и ноги звездой.. может зря приобрела я этот слинг..
Старый 23-08-2008, 17:54     #3060
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
сегодня пыталась "засунуть" ребенка в ССК вертикально. (гулять в коляске отказывается, надо на ручках и столбиком, а ручки то отваливаются уже)так моя принцесска как выпрямит ноги когда я почти уже все затянула.. попа чуть не выскользнула..а она любит ногами подергать и что делать?? в колыбельке мы вообще лежать отказываемся, нам подавй руки в стороны и ноги звездой.. может зря приобрела я этот слинг..
Попа выскальзывает? Вы подтяните хорошенько нижний бортик, ножки должны быть лягушечкой, коленки чуть выше попы, из слинга ножки только от коленок могут свисать. А фотку не можете выложить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.