Июнята 2009! Ваши детки улыбками сердце согреют!!! - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 09:41     #3051
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
А кому Вы уже успели сообщить о своем счастье? У меня только родственники мужа знают (т.к. он проболтался) , дочка и одна из подружек.
Мы родственникам только в районе нового года скажем. Ибо пинать нас будут обязательно.
Мои "куда вам, рано вам, рожейте себе, а максима нам подарить "
Васькины: "как же так - ребенка не женатыми, марш жениться!"

Единственная, кому я скажу - это моя подруга. Там такая подруга, что как сестра. Потому и до сих пор не сказала - мы в разных городах, а я хочу лично.
Старый 19-10-2008, 09:43     #3052
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
мои,его родители,моя сестра,мои 2 близкие подруги,инет-подружки=),те,кто на ЛВ=)..друзьям семьи пока не сообщала.. а вот муж уже похвастался всем кому надо знать и не надо,на работе,коллегам.....переполняемая гордость наверное....
Не гордость... Но распирает, да. Мне вот легче - у меня весь интернет под боком. а васька бедных ходит и сдерживается
Старый 19-10-2008, 09:45     #3053
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Конечно все будет нормально, дочке даже на пользу пойдет появление малыша, она у нас эгоистка страшная, борюсь, но она себя самой важной считает. Она считает, что у мамы в животе живет сестричка, а у папы братик. Обещала поделиться игрушками, малышковыми вещами и всячески ухаживать за малышом.
Господи, какие они смешные
Старый 19-10-2008, 09:47     #3054
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
А моя сказала, а зачем вам это надо? У вас уже есть двое!
Да уж, на такие заявы просто не знаешь, что отвечать. Интересно, на что рассчитываю те, кто такое говорит? неужели думают, что ответ будет типа - а действительно, вы открыли нам глаза, ничего нам не надо, у нас оказывается, и правда двое, пошли-ка мы принимать меры.. Так что ли?
Старый 19-10-2008, 09:49     #3055
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
моя не заплакала,она очень обрадовалась=)я ей по телефону сказала..она меня спросила"может отдадим Никины вещи",знакомая знакомой скоро рожает,а я ей.."я передумала,мне они самой скоро пригодятся"...зы я свою зову мамой
Я бы свою не против так звать, но как-то неудобно с бухты-барахты. Обычно есть четкий водораздел - свадьба, а у нас свадьбы нет и не факт, что будет, вот мне и не придумать, как бы ее начать так называть
Старый 19-10-2008, 09:53     #3056
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Мы родственникам только в районе нового года скажем. Ибо пинать нас будут обязательно.
Мои "куда вам, рано вам, рожейте себе, а максима нам подарить "
Васькины: "как же так - ребенка не женатыми, марш жениться!"

Единственная, кому я скажу - это моя подруга. Там такая подруга, что как сестра. Потому и до сих пор не сказала - мы в разных городах, а я хочу лично.
о про это я чет даже и не вспомнила...мама мужа тоже наверна так скажет.она очень хорошая,но немножко старомодная..на свадьбу дочки 40 чел родственников пригнала,потому что так НАДА!!
...а нам и так хорошо..то есть вообще то мы планировали пожениться 1 апреля..даж загс уже выбирали...а тут такое дело...не хочу быть беременной невестой.
Старый 19-10-2008, 09:55     #3057
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Ой, девочки.... Я сижу вся в слезах, герпес "там" вылез.. Че делать, куда бежать... Намазала пока мазью.. В инете такие гадости пишут об обострениях во время беременности, волосы дыбом встают..
Старый 19-10-2008, 09:57     #3058
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Ой, девочки.... Я сижу вся в слезах, герпес "там" вылез.. Че делать, куда бежать... Намазала пока мазью.. В инете такие гадости пишут об обострениях во время беременности, волосы дыбом встают..
куда куда.... К ВРАЧУ БЕГОМ!!!!!!
Старый 19-10-2008, 10:02
ответ для manasha на сообщение "куда куда.... К ВРАЧУ БЕГОМ!!!!!!"
    #3059
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
куда куда.... К ВРАЧУ БЕГОМ!!!!!!
Я к Смородиной хожу, у нее на сегодня все расписано, может посоветуете врача? Или к любому гинекологу?
Старый 19-10-2008, 10:04     #3060
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Я к Смородиной хожу, у нее на сегодня все расписано, может посоветуете врача? Или к любому гинекологу?
ты че,иди к любому!!!!!!с этим не шутят!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.