КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 20:48     #3041
korolek_el
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 43
korolek_el отсутствует


Это радует!
А информация просочилась сначала от девочек из группы,а потом я напрямую спросила у Юли Агаповой,и она заулыбалась и сказала,что роддом на въезд закроют 16.06 и что они сами ничего еще не знают!
А откроются ли они 1-ого нет гарантий.
Но может это уже мой беременный мозг,не так все понял на счет переноса на неделю!
Начмед должен знать более точно!
Старый 27-05-2008, 21:06     #3042
Deutz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщения: 133
Deutz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Можно спрошу ти-и-ихим шепотом: судя по коменнту "тоска" я не мега важную лекцию пропустила? Я, блин, перепутала банально дни недели в маразме беременном Конспекта чужого хватит ознакомиться или все-таки надо вживую было слушать?
Катерина все дальше отдаляется от конкретных рекомендаций и все больше ее затягивает теория, так что слушать можно последние 40 мин лекции, все остальное - это лирика! в этот раз она с особенным удовольствием смаковала слова, типа "каки, пуки и т.д." думаю, не у меня одной сложилось впечатления, что это перебор...
Хотелось конкретики....
Старый 27-05-2008, 21:12     #3043
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolek_el Посмотреть сообщение
Это радует!
А информация просочилась сначала от девочек из группы,а потом я напрямую спросила у Юли Агаповой,и она заулыбалась и сказала,что роддом на въезд закроют 16.06 и что они сами ничего еще не знают!
А откроются ли они 1-ого нет гарантий.
Но может это уже мой беременный мозг,не так все понял на счет переноса на неделю!
Начмед должен знать более точно!
Ну я даже не знаю.
Я личноу Юли Агаповой узнавала в пятницу в бассейне. И она говорила о том,что закрываются с 16.06-29-.06
Ну буду снова спрашивать ее в эту пятницу!
Старый 27-05-2008, 21:37     #3044
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграСертолова Посмотреть сообщение
Катерина все дальше отдаляется от конкретных рекомендаций и все больше ее затягивает теория, так что слушать можно последние 40 мин лекции, все остальное - это лирика! в этот раз она с особенным удовольствием смаковала слова, типа "каки, пуки и т.д." думаю, не у меня одной сложилось впечатления, что это перебор...
Хотелось конкретики....
Совсем немного времени осталось до того момента как "каки" и "пуки" в теории и на практике будут одной из важных тем в разговорах о малыше
Только не обижайтесь
Старый 27-05-2008, 21:38     #3045
-Tanchik-
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 22
-Tanchik- отсутствует


Лида сегодня ходила узнавать и сказала, что закрываются они после открытия 16 РД! и вроде как и вправду на въезд 16 июня уже.. но точно сами сказать не могут, т.к. не от них зависит! сами ждут инфы, но пока последня инфа такова..
Старый 27-05-2008, 21:51     #3046
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Ну-у-у блин, чем дальше, тем все страньше и чудесатей с этим проветриванием, американские горки - каждый день новая инфа, то обнадежит, то озадачит, то вообще не оставит надежды
У тех, у кого ПДР первая неделя июля, как у меня, начинает плавиться мозг, надоело волноваться в ситуации, када ничего поменять невозможно и от тебя ничего не зивисит, прям подводная лодка и петля на шее, деться некуда
Старый 27-05-2008, 22:56     #3047
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Можно спрошу ти-и-ихим шепотом: судя по коменнту "тоска" я не мега важную лекцию пропустила? Я, блин, перепутала банально дни недели в маразме беременном Конспекта чужого хватит ознакомиться или все-таки надо вживую было слушать?
вообще конечно эти темы весьма важные. Но думаю ,что конспектом ограничится вполне получится, если только именно на этой лекции механизм лактации и все вещи связанные с ГВ не рассказывают.
Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
Совсем немного времени осталось до того момента как "каки" и "пуки" в теории и на практике будут одной из важных тем в разговорах о малыше
Только не обижайтесь
+ 1000. Катя, конечно страшно пространно рассказывает. Очень хочется конкретики. Но зато пото проблем в 100 раз меньше. Нет проблем определить, а что это такое желтенькое в памперсе? а вот эти беленькие зернышки? ага.. а может вот так не нормально? :-))))
Старый 28-05-2008, 00:26     #3048
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну-у-у блин, чем дальше, тем все страньше и чудесатей с этим проветриванием, американские горки - каждый день новая инфа, то обнадежит, то озадачит, то вообще не оставит надежды
У тех, у кого ПДР первая неделя июля, как у меня, начинает плавиться мозг, надоело волноваться в ситуации, када ничего поменять невозможно и от тебя ничего не зивисит, прям подводная лодка и петля на шее, деться некуда
Знаете у меня ПДР конец июля,но мне уже тоже не особо уютно. Т.к. ведь можно и раньше 40 недели родить. А у меня начало июля как раз 35 недель
Если вдруг не получится в Радугу попасть, куда деваться-то? В остальных роддомах заранее необходимо контракты заключать.
Старый 28-05-2008, 01:25     #3049
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Знаете у меня ПДР конец июля,но мне уже тоже не особо уютно. Т.к. ведь можно и раньше 40 недели родить. А у меня начало июля как раз 35 недель
Если вдруг не получится в Радугу попасть, куда деваться-то? В остальных роддомах заранее необходимо контракты заключать.
Ну вот я завтра, вернее уже сегодня, еду на консультацию в другой роддом знакомиться и договариваться с врачем, тоже думала, что поздно-поезд ушел, но мне она сама назначила на 35 недель, т.е. примерно за месяц до родов. Я даже администратору звонила на платном отделении - переживала не поздно ли, будут ли места и прочее, но мне сказали, что раз доктор консультацию сам назначил, значит точно возьмет

В городе много конечно профессионалов, но НИГДЕ (!) не будет совершенно определенных и ТАК важных нам всем моментов в родах, характерных тока для Радуги Вот у нас неделю назад девочка родила у Марины: потужной период длился 9 часов, безводный 31 час в общей сложности. Родила прекрасную здоровую, доношенную девочку, 8/9 по Апгар, ни единого разрыва, хоть и помучилась, шейку вручную раскрывали
Ее комент: если бы не Марина, которая до последнего боролась за ЕР, то во-первых, она сама бы уже уговорила врачика на кесарево, а во-вторых, ни в одном РД с ней бы так никто не носился, давно бы простимулировали или прокесарили А в Радуге - могут и главное - не боятся - делают, за что им низкий поклон
Старый 28-05-2008, 07:47     #3050
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
потужной период длился 9 часов, безводный 31 час в общей сложности. Родила прекрасную здоровую, доношенную девочку, 8/9 по Апгар, ни единого разрыва, хоть и помучилась, шейку вручную раскрывали
Что-то Вы путаете, или просто кошмар какой-то рассказываете. Может все же схватки 9 часов и безводный 31? Потужной период 9 часов быть не может. 2 часа - это уже многовато, а 9 - это застрелицца. И для мамы и для ребенка. Не уверена ,что такое вообще возможно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.