~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 18:54     #3041
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Всем привет! Особо пламенный привет тем, кто узнал меня на видео про женщин за рулём. Гагарин, это была не я, я сидела на пассажирском сиденье. Заправляю машинку уже тоже замечательно сама, со второго раза без сучка и задоринки получилось. Тут недавно меня зам. директора пытался догнать на машине. Не получилось. Так он не поленился позвонить на мобильник и пригрозить, что права отберёт. Я сказала, что не против, пусть отбирает, только ему придётся меня на работу и с работы возить самому.

Артёмка прикольный! Вместе с мамой репетирует?

Граждане цветоводы-любители, скажите, почему у меня помирает юкка? Поливаю раз в три дня не очень обильно, раз в неделю опрыскиваю всё, что осталось от листьев. А она всё чахнет и чахнет.

Ульяну в логопедический саидк взяли бы без проблем, думаю. Тараторит она много, а с выговором большие проблемы. Макс ходил в обычный сад, но в штате там был логопед, которая здорово деткам выправила произношение перед школой. Если у Ульяши в саду такого чуда не произойдёт, будем ходить и индивидуально заниматься где-нибудь.


Скажите, если я уже третий месяц не могу спокойно смотреть на мандарины и ем их килограммами, то это к чему?


Про лето..... думаю наше лето ограничится средней полосой РФ на этот раз. Желательно с компанией.
а средняя полоса это где???
ракета-поляны??
Старый 01-02-2009, 19:02     #3042
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Ракета-Поляны - это июнь-июль. А в августе я хочу больше солнца и путешествий. Хотя бы недельки на две уехать из Питера.
Старый 01-02-2009, 19:31     #3043
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Мы сегодня так клево погуляли... я на детской площадке с горки на попе каталась... Дети угулялись катались на санках и так просто и с горки... Веронике оч понравилось с горы на санках... Догулялись до тех пор пока вика не заныла, что у нее ручки болят и замерзли... я пока на горки каталась отрвала с дубленки пуговицу... муж пищал что низя в дубленке с горы... вещь портишь... а я прям детсво вспомнила... картина наверно была маслом... такая тетка с дитями на горе...
Старый 01-02-2009, 19:50     #3044
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Нелёгкая работа китайских служащих метро
Старый 01-02-2009, 19:53     #3045
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


прусь...просто прусь от Ваенги!!!!!!!!!!!!!
тайга...да километрыыы...звездаааа еле светит...сибирь, кто ответит...
доченька моя надо говорить...

мама я опять вернулась в свой город...

снееег в моей головеее, снееег первый раз в моем городе...

...Я чай пью с морошкою, мне ягода нравится, А в сердце любимое из морей - море Баренцево
Старый 01-02-2009, 19:54
ответ для Meri_Poppins на сообщение "прусь...просто прусь от..."
    #3046
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение

...Я чай пью с морошкою, мне ягода нравится, А в сердце любимое из морей - море Баренцево
Это про меня!
Старый 01-02-2009, 19:57     #3047
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
ну эт больше на электричку похоже... в пятницу когда дачи начинаются... помню у мну ондокласник пока мы толкаемся забирался через закрытое окно и занимал место... а бывало, чо после универа тока в 5-6 электичку влазишь все забиты...

я в метро в Китае была, но не час пик... оно В Пекине подземное точно. и дядечек там в 3 раза меньше было... видимо от тог что не час пик...
Старый 01-02-2009, 19:58     #3048
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ну эт больше на электричку похоже... в пятницу когда дачи начинаются... помню у мну ондокласник пока мы толкаемся забирался через закрытое окно и занимал место... а бывало, чо после универа тока в 5-6 электичку влазишь все забиты...

я в метро в Китае была, но не час пик... оно В Пекине подземное точно. и дядечек там в 3 раза меньше было... видимо от тог что не час пик...
Электричка тут! Только страна другая.
Старый 01-02-2009, 20:00     #3049
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


кто со мной на Ваенгу???
Старый 01-02-2009, 20:08     #3050
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Русик! киса! пойдем со мной на Ваенгу..а?
никто миня не панимает..
а я водочки выпила и тащуся
гага ругается
и говорит детям
-вот! это ваша мама! а с виду-приличная женщ ина! и пишет с ошибками...а потом вычитывает и исправляет..и смех у нее идиоЦкий...

скот!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.