Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:33     #3041
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ, молодец что нашлась, БОЛЬШЕ НЕ ТЕРЯЙСЯ

вот и молодцы, вот и умнички, когда собираетесь????
не потеряюсь!! Я, кстати, давно как-то думала, был бы подобный топик, а то в планерюшках уже много не знакомых было. И вот он оказывается есть!!

уже и собираемся только пока не очень выходит
Даш, после родов, когда восстанавливается М цикл, М каждый месяц должны быть? А то у меня один раз были в том месяце, а сейчас чего-то опять нет. Наверное, не сразу устанавливается? Или я уже Б?
Старый 11-02-2009, 14:06     #3042
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
Девочки, я вас нашла!!! случайно
Катя, Ариша, Даша, Маша, приятно всех видеть вместе! Молодцы, не теряетесь Я что-то отбилась совсем

Маленьким (да и большим) не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет
и я тут, тоже случайно наткнулась на этот топик и ооооочень обрадовалась ))))))
Старый 11-02-2009, 14:09     #3043
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
не потеряюсь!! Я, кстати, давно как-то думала, был бы подобный топик, а то в планерюшках уже много не знакомых было. И вот он оказывается есть!!

уже и собираемся только пока не очень выходит
Даш, после родов, когда восстанавливается М цикл, М каждый месяц должны быть? А то у меня один раз были в том месяце, а сейчас чего-то опять нет. Наверное, не сразу устанавливается? Или я уже Б?
хи хи хи может быть )

у меня вот 4 раз М все по календарику, ни разу не сбивались, а начались как кормить закончила в год и три
Старый 11-02-2009, 14:15     #3044
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Мы всё кашляем. Вчера весь день слушала, как дышит. Но вроде откашливает - и нормально. Скорее бы уже всё откашлял!

скорее скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Мы хрошо, вчепа начила давать антибиотик, сегодня темпы нет :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
Постараюсь


и я всегда себя ругаю!! То поддалась на доводы свекров, на ночь обойтись без памперса (чтобы 10 минут не идти до машины, где памперсы оставили), в рез-те спал всю ночь полумокрый, я замучалась все менять, плюс он еще раскрывается все время - 2 недели кашлял ужасно, иногда до рвоты Только пошел на поправку, я решила 40 минут погулять - и опять по новой кашляем и сопли Ну что за мать-ехидна я!!

ой мы тоже раскрываемся постоянно, видать все детки такие, причем я все время переживаю накрываю встаю его, а он как чувствует прям, ножками начинает дрыгать и раскрывается снова
а когда болели и темпа была большая, тоже без памперса положила его спать, боялась что от этого темпа поднимется еще больше, так тоже несколько раз вставала меняла все, еще и пил много тогда
а Вы поправляйтесь скорее и больше не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
не потеряюсь!! Я, кстати, давно как-то думала, был бы подобный топик, а то в планерюшках уже много не знакомых было. И вот он оказывается есть!!

уже и собираемся только пока не очень выходит
Даш, после родов, когда восстанавливается М цикл, М каждый месяц должны быть? А то у меня один раз были в том месяце, а сейчас чего-то опять нет. Наверное, не сразу устанавливается? Или я уже Б?
у меня менстры начались когда Максюне 10 месяцев было, (кормила еще) 3 месяца подряд как в аптеке прям были точно через 28 дней, а потом опять сбой, и не было 2 месяца, тесты все отрицательные были потом пошла на узи и кисту показало.
а тебе на задержку удачную @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 14:20
ответ для _Anika на сообщение "и у меня тоже только об этом..."
    #3045
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Мы хрошо, вчепа начила давать антибиотик, сегодня темпы нет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Это хорошо!!!Выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
и у меня тоже только об этом мысли!
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ань, ты знаешь, я всегда гуляю, когда нет температуры. ...
И не ругай себя - мать-ехидна носит своих детей в сумке и всячески оберегает от бед.
Вот!

Выздоравливайте!!!

По поводу М - у меня в первый раз были в полтора мес., потом в 9, потом в 11, и только потом упорядочились. Во второй раз пока только в 2 мес. были.

Спасибо за кулачки!!!
Сегодня едем к другому доктору, послушаемся....
Старый 11-02-2009, 15:06     #3046
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение


Лесь я тебе писала в личку насчет невролога, ты видела? просто нечего не ответила.

Я тебе писала ответ спасибо Ольчик, уже сходила к остеопату, лучше стало

Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение


Мы на Приморской живем, а ты где работаешь?
На 21 линии, а на аванской у меня мама живет

Девочки я уже которую ночь не сплю.... просыпают от того что матку сводит и она такая напряженная становиться, так уже ка зомби на работу хожу, Магний Б6 не помогает... вот сегодня уже в наглую приехала к врачу и говорю: это не нормально!!!!! Она померяла окружность 87, а вчера я вставала на учет было 79!!!!! Говорит матка абсолютно спокойная!!!! ну как такое может быть....ну правда назаначила магнезию 5 капельниц, может лучше станет
Старый 11-02-2009, 15:19     #3047
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


всем привет, зашла краем глаза глянуть Анечка, привет! всем не болеть!
У меня у Макара обнаружился отит, причем совершенно бессимптомный.....ужас! пошла лечить.
Старый 11-02-2009, 16:50     #3048
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
всем привет, зашла краем глаза глянуть Анечка, привет! всем не болеть!
У меня у Макара обнаружился отит, причем совершенно бессимптомный.....ужас! пошла лечить.
Бедный зайка.
Пусть поскорее выздоравливает!!!!!!

Олеся, а ты у одного врача наблюдаешься? Может, ещё одному показаться на всякий случай?
(Просто я этим вопросом не владею, у меня не было такого...)
Старый 11-02-2009, 17:02     #3049
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Олеся МОЖЕТ ТЕБЕ ДОМА ОТЛЕЖАТСЯ, на работу не ходить, накручиваешь ты себя, И Я БЫ НА УЗИ СХОДИЛА к хорошему врачу, в хорошую клинику-=все проверишь и успокоишься, не нервничай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@






Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
Постараюсь
А ты где живешь?


только чисто визуально ник помню Ничего, есть повод познакомиться, буду к вам захаживать


и я всегда себя ругаю!! То поддалась на доводы свекров, на ночь обойтись без памперса (чтобы 10 минут не идти до машины, где памперсы оставили), в рез-те спал всю ночь полумокрый, я замучалась все менять, плюс он еще раскрывается все время - 2 недели кашлял ужасно, иногда до рвоты Только пошел на поправку, я решила 40 минут погулять - и опять по новой кашляем и сопли Ну что за мать-ехидна я!!
не вени себя, сопли это дело такое@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
не потеряюсь!! Я, кстати, давно как-то думала, был бы подобный топик, а то в планерюшках уже много не знакомых было. И вот он оказывается есть!!

уже и собираемся только пока не очень выходит
Даш, после родов, когда восстанавливается М цикл, М каждый месяц должны быть? А то у меня один раз были в том месяце, а сейчас чего-то опять нет. Наверное, не сразу устанавливается? Или я уже Б?
А вы еще на ГВ, и когда М. начались после родов, если на ГВ то они еще долго прыгать могут, если нет, то в принципе цыкл должен восстановится уже, а может ты ужо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
всем привет, зашла краем глаза глянуть Анечка, привет! всем не болеть!
У меня у Макара обнаружился отит, причем совершенно бессимптомный.....ужас! пошла лечить.
оба и у вас отит, вам что назначили то, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 17:06     #3050
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


У Даши новая ава!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.