Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:02     #3041
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


А у нас сегодня нет тепмы! УРРААА!

Вчера приезжала парикмахерша, обстригла меня тааак я чуть не заревела, но ей виду не подала, т.к. она беременная, не хотела её расстраивать! Вот теперь хочу волосы нарастить. Девочки, нужны мнения, кто-нибудь наращивает волосы?
Старый 12-03-2009, 15:03
ответ для Yu-An' на сообщение "Приветики!!! Вернувшихся , с..."
    #3042
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
П Мне проще грудь дать, чем качать... Ну и Надежде - надежды, что у масек так все быстро меняется, что может чз недельку все будет в шоколаде
мне тоже проще грудь - на ночь так и засыпаем...а днем он грудь не ест уже так часто, как надо спать вот и изгаляюсь...
Старый 12-03-2009, 15:05     #3043
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
да уж, видимо очень старалась мужа удивить!
Я бы на его месте сильно удивилась
Старый 12-03-2009, 15:06     #3044
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Нет, ты не права. Специально посмотрела в ТК. Оснований намного больше

1. ликвидация (сокращение как раз не подпадает)
2. неоднократное неисполнение работником без уважительных причит трудовых обязанностей, если уже имеется дисциплинарное взыскание (например, обычное опоздание)
3. однократное грубое нарушение трудовых обязанностей (прогул, а также отсутствие более 4 часов на рабочем месте без уважительных причин (которые, кстати, надо еще и доказать), и тыпы)
4. совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя
5. совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального поступка, несовместимого с продолжением данной работы
6. однократное грубое нарушение руководителем организации (филиала, представительства), его заместителем своих трудовых обязанностей
7. представление работодателю подложных документов при заключении ТК.

ТАк что оснований масса, если захотеть, уволить можно. А вот если в отпуске находишься (в том числе и по уходу за ребенком), то только при ликвидации организации.
Да, да если захотеть то можно под любую статью подогнать. Полностью согласна.
Старый 12-03-2009, 15:07     #3045
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Света, ну покажись чтоли? Может, не все так страшно?

Поильник у нас авентовский

Чего-то у нас, похоже, второй зуб лезет - истерику закатывал пол-дня, уже и покормила, и на балконе попробовала укачать, и прогуляться, и грудь дать...В результате на руках укачался и наконец дрыхнет
Старый 12-03-2009, 15:09
ответ для ~Боня~ на сообщение "А у нас сегодня нет тепмы!..."
    #3046
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
А у нас сегодня нет тепмы! УРРААА!
Старый 12-03-2009, 15:10     #3047
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


а моя днем и на укачивания истерику выдает, либо подгадываю кормление, либо идем гулять и она засыпает
а на ночь засыпает повертевшись сама
Старый 12-03-2009, 15:11     #3048
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Аня, эк на тебя недосып-то повлиял фантазия-то разыгралась
это не недосып это я тож получила свои заказы из амурной закупки

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Шесть часов, ночью, на руках?
ну почему
я жаворонок - муж сова.. я за 6 часов вполне высыпаюсь, потом гуляю по просторам инета деть спит на руках, сама качаюсь в кресле.
но это исключительно сейчас - пока деть болеет, ноет постоянно

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ой, девы...
полазила я тут по болтологии - набрела на темку - почему заводят любовниц... мало того что спать хочу и ребенок непонятный, так теперь еще и загрузилась
вытащите меня из этого состояния, а то я его боюсь
пшлаааа прочь оттудова
лучше в ОЗ полазий например в амурных закупках
а вообще ИМХО (но по собственному опыту) если не доставать мужа по мелочам, не держать его на цепи и главное быть уверенной: в себе: ты самая красивая, умная, нежная и т.д. и в нем: он считает тоже самое. любовницы не будет.
вот тут меня народ подкалывает: типа как воспитать такого мужа и такого сына .. секрет в том ,что я вообще не воспитываю, но я абслютна уверенна что я лучшая в мире мать и жена, настолько в этом уверенна, что мои мужчины даже в собственных мыслях не ставят это под сомнение.



Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...я наверно одна осталась, кто укачивает ребенка... приходится теперь укачивать когда ребенку уже 7 месяцев исполнилось..я в ужасе...
раньше он засыпал у груди перед сном...как ввели прикормы - грудь днем толкьо 1 раз ест... а снов - три штуки.. так вот... теперь укачиваю на фитболе ..сам НЕ засыпает..перепробовано уже куча способов..в итоге только срывается в истерику и все...

ыыых....веселуха...
ну а сдругой стороны ... стройные ноги

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Девочки, касательно укачиваний. Егора на ночь отучила укачиваться я уговорами, песнями, поглаживаниями. Но не это важно.Днем я отучить не могла ни в какую, помогла моя мама.Она ложилась с ним рядом и также уговаривала поспать. Три дня скандалов и все получилось. Надо сменить "руки", так сказать. У мужа тоже получалось укладывать без укачиваний. Мне кажется, уже срабатывает стереотип: спать-если мама укладывает-качать.
+1 все тоже самое.
правда теперь другая беда деть днем спит только с мужем


А я шкаф разобрала (а то подколы мужа .. тебе всегда нечего надеть и некуда складывать вещи) выкинула все что не подходит по размеру, цвету, и вообще больше 3 лет и вуаля почти пустой шкаф можно смело начать его заполнять.. мушшш сам напросился
сижу около горки своих вещей и убеждаю себя что они мне не нужны
Старый 12-03-2009, 15:13     #3049
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Из хорошего. вчера накакала в инете рецептик супер легкоко прирожка. муж был в полом всоторге! и за это весь вечер с ребнком сидел,а я отдыхала. На сегодня еще нарыла!
делись давай)))) я банановый кекс съела уже))))))
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
уфф..девочки...я не одинока..это уже радует


если бы 3 дня ... я уже 2 недели пытаюсь...и разговаривать, и песенки петь, и по голове гладить...и щекой к щеке...в ушко дуть..и чего толкьо тут не советовали... в итоге..когда после часа безуспешного взаимоизматывания и готовности меня материться ребенок уже не просто ноет а истерирует - я укачиваю
Надь, я от рук и укачиваний отучала не радикально. сначала просто на руки брала и не качала... потом в кроватке укладывала, склонясь к ней и держа ручки (иначе перевернется и поползет/встанет) теперь думаю как просто в кроватке оставлять чтобы спала..
пока болели - вернулись к сну на руках... сейчас вот снова в кроватке приучаю... ночью частенько все-равно укачиваю, потому что ничего не помогает((((((

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1134336 мнительным не читать .. это про любовниц...я вот пока кормила - поняла что надо брать руки в ноги, и возобновлять уже интим как бы больно не было, иначе недалеко и до любовницы... а в остальном мы с мужем душа в душу живем...
Старый 12-03-2009, 15:19     #3050
Yu-An'
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданский/Академическая
Сообщения: 206
Yu-An' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мне тоже проще грудь - на ночь так и засыпаем...а днем он грудь не ест уже так часто, как надо спать вот и изгаляюсь...
А мы уже давненько (месяца 1.5-2) спим 2раза. Правда всаем часов в 9-10, а на ночь в 22.30. Один раз часа 2- 2.5 (неск дней, правда, мин чз 40 взяла моду просыпаться, если удается подкачать, тк спит в коляске на лоджии, то дрыхнет дальше) и второй - мин 30 (или на улице в коляске сама засыпает или дома вися на груди)
Это я к тому, что может попробовать больше по времени бодрствовать вам (у нас получается 3-3.5ч вечером даже больше), может будет легче засыпать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.