Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 19:39     #3041
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ну вот - срочно гексарал в горло!!! И поправляться
Да уж, хотелось бы... А то во вторник улетаем отдыхать... Хотя... даже если не вылечусь - целебный морской воздух подлечит
Старый 25-09-2008, 19:40     #3042
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Ань, отчет и фотки потрясающие, я уже написала тебе в топике. Особ. та фотка, где пляж снят с высокой горы... Мммм, мечта)))
Старый 25-09-2008, 20:46     #3043
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Отчет изучу позже, когда Диня ляжет. Фото очень красивые!
Присоединяюсь к мнению, что елки надо вживую выбирать. В Максидоме кстати, всегда большой выбор

Аня, рабочих надо месяц подождать, а дизайнера наверное можно и счас дать. Или подождать, когда все окончательно доделает?

Настя, оставить болеть! Срочно поправляйся, отпуск впереди!
Хотя я тоже что-то разболелась, как всегда проклятый насморк
Старый 25-09-2008, 21:47     #3044
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Отчет изучу позже, когда Диня ляжет. Фото очень красивые!
Присоединяюсь к мнению, что елки надо вживую выбирать. В Максидоме кстати, всегда большой выбор

СПАСИБО!

Аня, рабочих надо месяц подождать, а дизайнера наверное можно и счас дать. Или подождать, когда все окончательно доделает?

Пусть всё доделают-мне не к спеху, ключи ещё...


Настя, оставить болеть! Срочно поправляйся, отпуск впереди!
Хотя я тоже что-то разболелась, как всегда проклятый насморк
Я сразу в нос эуфорбиумкомпозитум , как токо чую, что вот оно. или промываю солёной водой, пока терплю вкус)))
Старый 25-09-2008, 22:02     #3045
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Мне такое как мертвому припарка, к сожалению
Счас даже бутылки с промыванием долфин не помогают, не проходит у меня через перегородку вода
Приходится тока баллоны покупать , типа физиомеров одноразовые, где под давлением вода промывает.
Они стоят рублей 500, и мне надо несколько таких на каждый насморк
Старый 25-09-2008, 22:48     #3046
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Мне такое как мертвому припарка, к сожалению
Счас даже бутылки с промыванием долфин не помогают, не проходит у меня через перегородку вода
Приходится тока баллоны покупать , типа физиомеров одноразовые, где под давлением вода промывает.
Они стоят рублей 500, и мне надо несколько таких на каждый насморк
А если к хорошему ЛОРу? В ЛОР институт что ли.
Может что посоветует? Антигистаминное что-нить, чтоб такую сильную аллергокомпоненту убрать
Старый 25-09-2008, 23:23     #3047
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


У меня не аллергия, а после запущенного как-то насморка и потом первой беременности искиривилась носовая перегородка
К ЛОРу я есс-но ходила к хорошему. Промывания - единственный выход.
А вообще, если кардинально проблему решать, то надо ее ломать, но я как-то не готова пока
Старый 26-09-2008, 12:15     #3048
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А при насморке ты антигистаминные не принимаешь?-просто насморк это считай аллергия на простуду))) у нас врачи просто забывают антигистаминные прописывать, а в организме идёт сильная реакция на трупы и какашки вирусов или бактерий-слизистая распухает. Как при весеннем полинозе))) Это я так-образно. Я в первый же день капаю аллергодил или что-нить из этой оперы-супер, отёк уменьшается (слизистая-то разбухла)-значит и не будет так давить и на твой искревлённый носовой ход) О, завернула) +лекарство или промывку, чтоб весь этот хлам добить и выести из организма)))
Ты, конечно, со своим носом лучше знакома))) Но я б попробовала))) Я так приятельницу каждую осень спасаю)
А перегородка искревлена в той или иной мере почти у каждого, ну-через одного-двух)!)
Старый 26-09-2008, 12:17     #3049
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


У нас явно был заморозок сегодня! Георгины помёрзли и тыквы.
Белки ходят по участку-ваще не бояться.
Фонари вчера опробовали-как приятно вечером со светом)))
Старый 26-09-2008, 12:35     #3050
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


[quote=Anna-Lizka;16135087]Местах мы были одних))) Только я уже обосновывала своё отношение к Греции - для меня это спокойный деревенский отдых без напряга, косметики, выпендрёжа, пафоса итд. Единение с природой. Дача на море-примерно так.
Если нужно будет отдыхать гламурно, с каблуками и вечерними платьми-то это не сюда.
Если нужны интерьеры с мрамором и красным деревом и иже с ним - тоже не в Грецию, хотя чуток пафосных отелей и у них есть.
Просто для меня отдых-это хороший пляж, чистая вода, нормальная еда, нормальный номер-те без ломаной мебели, текущей сантехники итд, приветливые люди вокруг. И вообще мы едем всегда с хорошим настроением и улыбкой и на это люди откликаются, всем становится проще и лучше)))
Сейчас мы ещё и свои познавательные амбиции хоть чуток, но удовлетворили-поездили немало я считаю. Этого мне не хватало, пока Лиза поменьше была.
Архитектуру смотреть поеду в Италию-Францию-Испанию итд-короче в материковую Европу. Историю древнюю смотреть-щупать-в Мексику, Шри-Ланку итд.


да мы тоже как-то любим без гламура и каблуков,но грязный пляж без душа и туалета и жуткая еда в Луисе меня добила(я не могу понять как можно так невкусно готовить),да и номера очень средненькие,хотя убирались хорошо. Море действительно на 5+(ту не спорю),люди очень приветливые.

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мне 2-ая понравилась. Но их надо живьём смотреть. Я тоже в Инете выбирала, а в магазе они совсем не такие. И ещё надо на сборку смотреть-одна у нас собирается по веточке..., а др. секциями.
А я буду всякие туи и можжевельники на лоджии разводить и брать самую большую и наряжать)))
Вот я и боюсь,что когда придет-будет совсем не такая как на картинке. А удобнее что бы секциями собиралась,да?

Хорошо когда есть возможность что-то еще на лоджии разводить,я там только цветочки летом,больше места нету





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.