♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 16:30     #3041
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAhara-ne-nado!!! Посмотреть сообщение
Ой,девочки!Мы ездили в отпуск на 1,5 месяца!Так хорошо отдохнули...на море были,на Урале гостили и в Сибирь даже в тайгу заглянули...просто сказка!Поэтому,я ещё из отпуска не вышла вся там!!!!Пока перечитываю всё что тут без меня написали...въезжаю потихоньку!Спасибо,что не забыли,мне так приятно,таю как сыр на солнышке.....
Привет
Мы теперь ещё вконтакте , присоединяйся .
Только пришли дружбу сначала мне или Марине , а лучше двум .
Старый 29-09-2008, 16:34     #3042
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Девочки привет, а есть тут такие, кто не работает? Чем вы днем занимаетесь и не скучно ли одной быть?
В том понятии в кот. работает большинство я не работаю .
Но мне не скучно .
Когда была беременна Толей, всё лето была одна (Василиска 3 мес. в Испании провела, а муж часто в командировках), а дачу было страшно ехать (угроза была). Так я перебрала ВСЮ кваритиру , каждую полочку, шкафчик, вещичку, ВСЁ отмыла до блеска. В общей сложности у меня заняло это примерно 1,5 мес ., каждый день только одно дело, что бы не уставать. С пользой провела время .
Старый 29-09-2008, 17:00     #3043
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


девчонки!!! уже устала от ничегонеделания Причем есть что делать, а так не хочется, хоть ты тресни
Старый 29-09-2008, 17:07     #3044
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Я бы лично с удовольствием поработала, но мне нельзя. И о чем я только думала, когда в лабораторию устраивалась? Теперь вот одна гуляю, все на работе.
Старый 29-09-2008, 17:18     #3045
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
И у меня странное першение... И нос странно себя ведет, вроде и не заложен, и не сопливит, но все же..
Так... всем лечиться-лечиться-лечиться...
Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Конечно даю, мы всегда им пользуемся, и для пофилактики и когда болеет уже....чето видно сильное у нее засело... Причем я сегодня утром проснулась и чувствую какоето странное першение в горле, сижу сейчас уже третью кружку чая с малиновым вареньем выпиваю.....а то не дай бог и меня накроет, я уже сама на себя злая
Девочки, вот и у меня та же фигня и полощу, и тантум-верде пшикаю, чай с медом пью... но с дочей гулять все равно надо, так что мерзну в дополнение к лечению

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Спасибки!!!! будем стараться, вы тоже крепитесь, а то погода такая обманчивая
Кстати по поводу лука и чеснока, я про них то и забыла...нада по всему дому развесить, чтоб никто не заболелВроде пока в гости еще никто не собирается приходить
ох, а меня от этого запаха таааак мутит
Старый 29-09-2008, 17:25     #3046
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Мое першение в горле уже перешло в другую стадию, теперь мне больно глотатьАж злости н себя не хватает сейчас вычитала на всяких сайтах по лечение простуды во время Б, пойду с работы накуплю себе весего, что вычиталаКто-нибудь пробывал полоскать горло йодинолом? Я знала только про календулу ну,и всякие там ромашки, шалфеи....но вроде как йодинол посильнее, короче нада пробывать
Старый 29-09-2008, 17:39     #3047
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


а я дома буду лежать аж до середины Октября. вот и не знаю хорошо это или плохо...
с одной стороны дома хорошо, а с другой - не просто так ведь дома меня врач оставила, надо лечиться и беречься
Старый 29-09-2008, 17:50     #3048
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а я дома буду лежать аж до середины Октября. вот и не знаю хорошо это или плохо...
с одной стороны дома хорошо, а с другой - не просто так ведь дома меня врач оставила, надо лечиться и беречься
Правильно, вот ты и будешь лечиться и беречься дома спокойненько! Так что не переживай, все будет хорошо!!!!
Старый 29-09-2008, 18:18     #3049
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а я дома буду лежать аж до середины Октября. вот и не знаю хорошо это или плохо...
с одной стороны дома хорошо, а с другой - не просто так ведь дома меня врач оставила, надо лечиться и беречься


И мы лежим,только по срокам не понятно вообще сколько,похоже месяц,а там опять контрольное УЗИ....
Старый 29-09-2008, 19:07     #3050
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
И мы лежим,только по срокам не понятно вообще сколько,похоже месяц,а там опять контрольное УЗИ....
а у тебя, похоже, совсем низкая плацента, да? правильно я поняла, ведь ты из-за этого в больничке лежала? И что говорят, только к 20 неделе поднимется, да? я то надеялась, что к 16-ой уже...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.