"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:36     #3041
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ну мой тоже ни чего не умеет. с дитями мне не помогает... а про то что ночью к ней встать так эт ваще утопия....
хм...я думала только мой-делает вид,что не слышит..
Старый 27-01-2009, 01:40     #3042
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


все-пока бошка не болит более менее ойду спать...
всем спать и не болеть!!!!
Старый 27-01-2009, 01:42     #3043
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


вот сейчас я по очереди то одну, то вторую спать утыркиваю, а наш папа Пивасик с друзьями хлещет... потом придет завалится спать и храпом разбудит Веронику... и с ней опять пол ночи танцевать буду... потом она уснет и наступит время сбора в садик Вики... а потом еще ченить.... короче не поспать мне...
Старый 27-01-2009, 01:46     #3044
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
вот сейчас я по очереди то одну, то вторую спать утыркиваю, а наш папа Пивасик с друзьями хлещет... потом придет завалится спать и храпом разбудит Веронику... и с ней опять пол ночи танцевать буду... потом она уснет и наступит время сбора в садик Вики... а потом еще ченить.... короче не поспать мне...
звиздец....
я бы убила,если б разбудил, мой иногда переворачивается полчаса в кровате-так я ему в бок-типа потише...
а насчет выпить-я запретила, не хватало еще в кровать к нам с перегаром ползти...
не нравиться-вали в коридор на пол!
Старый 27-01-2009, 01:51     #3045
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
звиздец....
я бы убила,если б разбудил, мой иногда переворачивается полчаса в кровате-так я ему в бок-типа потише...
а насчет выпить-я запретила, не хватало еще в кровать к нам с перегаром ползти...
не нравиться-вали в коридор на пол!
у нас на оборот не нра собирайтесь валите на кухню... вам там диванчик куплен... а еще чтот не устраивает валите к маме... ни кто не держет... но к маме не вариант, с родителями с 17 лет не живу не смогу с ними опять... иногда прям подмывает чемодан собрать... у мну муж говорит так "Вы жвете со мной значит, живете по моим правилам и законам" че эт я на ночь глядя... поплакаться решила... ладно фигня прорвемся...
Старый 27-01-2009, 09:42     #3046
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Привет.

Макс стал просыпаться в 7-7.30, а раньше в 9... и спать раньше не ложимся, как всегда в 10

Рит, ну и хорошо, что с Саной все в порядке, а что, падала?

Ириш, как Степик, с утра есть тем-па? Я ночью свечку вставлюя в попу, практически не просыпается, чуть похнычит и опять спать.

Танюш, у меня Макс тоже залезает на стулья и скачет на них, но самое страшное для меня когда он по кровати нашей бегает и прыгает. Вчера уже даже кричать начала, т.к. пару раз хваталась за сердце и бежала спасать его, но слава богу, не падал.

Девы, а витамины для красоты какие посоветуете? Вот бьюти например, стоит их пить или что есть более полезное и действенное, а то волосы, ногти, кожа ваще атасс
Для волос купила репейное масло с перцем, посмотрим как поможет народное средство, правда его надо использовать 6 мес. и каждый день..

Глять совсем не хочу идти, на улице так мерзко...
Старый 27-01-2009, 11:27     #3047
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Девочки, видела, вы тут чуть-чуть велики обсуждали. Велик-то мы имеем, на лето прикупили...
А что про мотик аккумуляторный скажете?
У меня мужу на работе предложили за 1000 мотоцикл, он загорелся, а я как-то не в теме. Как-то дешево мне кажется, сколько они вообще стоят? И надо ли оно? Ни у кого опыта нет?
Старый 27-01-2009, 12:22     #3048
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у нас на оборот не нра собирайтесь валите на кухню... вам там диванчик глядя... поплакаться решила... ладно фигня прорвемся...
ааааааааааа....
у меня просто немного другая ситуация...
мы у меня живем....
но хотя с прошлым мужем все-равно было так как у вас, он на мен яеще и орал, типа , ты что ребенка успокоить не можешь,бл..., мне завтар на работу... и все в таком духе!!!
Старый 27-01-2009, 12:28
ответ для Oli4ka на сообщение "мне нужны.... а где?????"
    #3049
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
мне нужны....
а где?????
Оль я тебе в личку кинула ссылку
Старый 27-01-2009, 13:19     #3050
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Танюш, забыла вчера написать.. мы тоже на табуретки залезаем, похоже это очередной "возраст" - интересно посмотреть что там??? ))) а мы - мамани - переживаем, вчера в окее была краем глаза заметила книжку(жаль не полистала) "как воспитывать родителей" называется))) вот похоже наши шилопопы этим и занимаются проверяют нас на прочность))))

Лена-яся и Оля! советовать вам точно ничего не буду, да и нечего... но видимо мой красавец ушел от меня потому что я такие темы на тормозах не спускала..... но зато на многое другое закрывались глаза.... но наверное если бы все было гладко было бы неинтересно жить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.