ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3044 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:22     #30431
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Ну что девочки....УЗИ ничего не показало, дальнейшие действия такие..
Бобров сказал числа 7-9 сдать ХГЧ и ели он падает, значит это может ББ, а если растёт, то ВБ. Утрожестан сказал не отменять пока, и дицинон колоть.
После УЗИ еле до дому доехала, по дороге как заболел живот, кошмар просто, и выделения после него красные. Оставался ещё метацин, вот выпила, вроде легче.
Старый 04-02-2009, 13:25     #30432
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Я позвонила, они сказали, лучше выпить лишнюю, чем пропустить.



Меня больше не боли беспокоят - я так понимаю, они тут у многих, а именно ночная потливость. Я тут кучу страниц перелопатила - не бывает такого при Б, только если в 3-м триместре. а так это явный признак ПМС. Это во всех статьях написано. Я, конечно, надеюсь, что все это от прогиновы или утрика (у меня утрик, кстати, аж 1000 мг), но все симптомы точь-в точь как в прошлом пролетном протоколе.
Юльчик, ну не растраивайся ты раньше времени, что же ты себя мучаешь-то?
Старый 04-02-2009, 13:28     #30433
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Ташенька, тебя с началом удачного протокола ! Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!!АПЧХИ!!!!!
Тебе в этот раз Бо увеличил дозу Гонала? У меня была 225 на все уколы.
Старый 04-02-2009, 13:31     #30434
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


ТИгроид, я делала на 7 день подсадки, показалась уже вторая полосочка, подсаживали нам трехдневочек. На 10 ДПП я уже сделала ХГч, и он уже показал 137!
Старый 04-02-2009, 13:33     #30435
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки....УЗИ ничего не показало, дальнейшие действия такие..
Бобров сказал числа 7-9 сдать ХГЧ и ели он падает, значит это может ББ, а если растёт, то ВБ. Утрожестан сказал не отменять пока, и дицинон колоть.
После УЗИ еле до дому доехала, по дороге как заболел живот, кошмар просто, и выделения после него красные. Оставался ещё метацин, вот выпила, вроде легче.
Жаль,,,,,очень жаль,,,, но зачем поддержку не отменили и до 9 еще же долго,я конечно не спец. ,но это не опасно так долго ждать при ВБ
Все обязательно получиться ,но значит в другой раз
Старый 04-02-2009, 13:37     #30436
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки....УЗИ ничего не показало, дальнейшие действия такие..
Бобров сказал числа 7-9 сдать ХГЧ и ели он падает, значит это может ББ, а если растёт, то ВБ. Утрожестан сказал не отменять пока, и дицинон колоть.
После УЗИ еле до дому доехала, по дороге как заболел живот, кошмар просто, и выделения после него красные. Оставался ещё метацин, вот выпила, вроде легче.
Господи, только бы не ВБ Держись, солнышко. Значит в следующий раз обязательно будет деточка!
Старый 04-02-2009, 13:37     #30437
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки....УЗИ ничего не показало, дальнейшие действия такие..
Бобров сказал числа 7-9 сдать ХГЧ и ели он падает, значит это может ББ, а если растёт, то ВБ. Утрожестан сказал не отменять пока, и дицинон колоть.
После УЗИ еле до дому доехала, по дороге как заболел живот, кошмар просто, и выделения после него красные. Оставался ещё метацин, вот выпила, вроде легче.
Раз сказал утрик не отменять, значит, есть еще надежда?

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Юльчик, ну не растраивайся ты раньше времени, что же ты себя мучаешь-то?
Не знаю, не могу отвлечься - куча дел, ничего не делаю, все из рук валится. Всю ночь не спала, практически. Сижу, как придурок, все утро. полоски разглядываю. В субботу поеду на Б.Сампсониевский ХГЧ сдавать. Если хоть что-то есть -так покажет, а, если нет, надо на работу идти и все, нечего дома раскисать. Правда, как вспомню ,какой после прошлого протика был 1-й день М - прихожу в ужас. Это просто Бог спас, что впервые за 3 года не было ни одного вызова -поехала после приема домой, еле доехала, в глазах тнмнело от боли. А дома и рвота открылась -впервые, раньше была только сильная тошнота, и кишечник расстроился. Только после укола анальгина с но-шпой и димедролом стало полегче.
Старый 04-02-2009, 13:38     #30438
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Девочки...помогите..Муж сделал спермограмму-итог криптозооспермия(– наличие единичных сперматозоидов в эякуляте после центрифугирования)
Разъясните мне это...муж в шоке, я плачу, понимаю, что плохо-но на сколько?
К врачу только предстоит идти, но вы так много знаете-подскажите!!!!
Старый 04-02-2009, 13:43
ответ для san9 на сообщение "Девочки...помогите..Муж сделал..."
    #30439
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Девочки...помогите..Муж сделал спермограмму-итог криптозооспермия(– наличие единичных сперматозоидов в эякуляте после центрифугирования)
Разъясните мне это...муж в шоке, я плачу, понимаю, что плохо-но на сколько?
К врачу только предстоит идти, но вы так много знаете-подскажите!!!!
Я так понимаю, что криптозооспермия - это крайняя степень олигоспермии. Но, может быть, ИКСИ все же сможет помочь, тут некоторые девочки писали, что им с единичными сперматозоидами в эякуляте ИКСИ со своими сперматозоидами делали. Но я точно не знаю. Дождитесь консультации доктора, он все разъяснит.
Старый 04-02-2009, 13:43     #30440
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Ташенька, тебя с началом удачного протокола ! Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!!АПЧХИ!!!!!
Тебе в этот раз Бо увеличил дозу Гонала? У меня была 225 на все уколы.
Спасибо. У меня и в первый раз было в первые дни по 300, и сейчас, потом- было уменьшение до 225 два дня и еще 150 один день
Чихи ловлю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.