Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:15     #3031
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Спасибо, просто уже не знаю чем заняться, чтобы свекровь не обижать. Жалко ее, а я все равно злая и срываюсь, вот и придумываю фигню всякую.
Старый 11-03-2009, 21:27     #3032
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Спасибо, просто уже не знаю чем заняться, чтобы свекровь не обижать. Жалко ее, а я все равно злая и срываюсь, вот и придумываю фигню всякую.
Оль я уже гаварила что тебе памятник ставить надо за твое терпение , а теперь еще и как рукодельнице . А мы с тобой вместе в новый цикл вошли .
Старый 11-03-2009, 21:33     #3033
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Оль я уже гаварила что тебе памятник ставить надо за твое терпение , а теперь еще и как рукодельнице . А мы с тобой вместе в новый цикл вошли .
Хотелось бы, чтобы цикл удачу принес, но чует мое сердце, пока кормлю не выйдет ничего. Нет видимо овульки совсем.
А рукоделие - отдушина. Муж приходит - хвастаюсь,а он молодчинка, хвалит, по головке гладит - вот и облегчение мне, вроде пользу приношу.
Старый 11-03-2009, 22:00     #3034
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Верхняя слева - СВЕТА! Это тебе подарок мой! Пока донесу да подарю, хоть увидишь, что это!!!!!!!!
Верхняя справа - это я невестке на 8 марта сварганила (идею стянула с ЛВ).
Нижняя справа - попытка декупажа, нижняя слева - продолжение наскальной живописи в ванной.
ОЛЬ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпаде! Какая ты умница! Можно я с твоей свекровью местами поменяюсь! Буду сидеть тихо-тихо, красоту смотреть! Могу картошку чистить.Ответ напишу попозже, у нас гости с детьми.
Старый 11-03-2009, 22:08     #3035
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Льет как из ведра (простите за подробности). Живот ломит так, что готова выть. Квартиры стоят и ничего не продается!!!!!!!! Хочу много места!!!!!!!! Устала!!!!!!!!!
Так я ж про полоски на будущее!!! Обязательно же исполняется!
Не знаю как у тебя, а у меня если не прет - то по всем фронтам, зато потом тоже по всем.
Старый 11-03-2009, 22:19     #3036
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы цикл удачу принес, но чует мое сердце, пока кормлю не выйдет ничего. Нет видимо овульки совсем.
А рукоделие - отдушина. Муж приходит - хвастаюсь,а он молодчинка, хвалит, по головке гладит - вот и облегчение мне, вроде пользу приношу.
Олечка ну получиться не получиться мы потом узнаем , муж у тебя молодец -нахваливает тебя . Девочки а меня сегодня чуть собака не укусила ( тоесть зубы вонзила, ) но джинсы и колготки оказались крепкие , отпечатки зубов на ноге остались но дырок не на колготках не на штанах нет , вы не представляете в голове сразу все кадры с телевизора про напаления сабак пробежали .
Старый 11-03-2009, 23:00
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Олечка ну получиться не ..."
    #3037
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Олечка ну получиться не получиться мы потом узнаем , муж у тебя молодец -нахваливает тебя . Девочки а меня сегодня чуть собака не укусила ( тоесть зубы вонзила, ) но джинсы и колготки оказались крепкие , отпечатки зубов на ноге остались но дырок не на колготках не на штанах нет , вы не представляете в голове сразу все кадры с телевизора про напаления сабак пробежали .
Ничего себе! Ужас какой! на меня дважды нападала собака, но я везучая.
Как так получилось??? Рассказывай? Успела что-нить сообразить? Как говорят, в глаза зло ей поглядеть? Напугать?
Старый 11-03-2009, 23:16     #3038
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Безотказный прием - сделать движение как-будто поднимаешь камень с земли. Любая собака поджимает хвост и отбегает. Проверяла неоднократно на пргулках с детьми. Мы живем в частном секторе , вылетали на нас. Это моего мужа в средней азии научили.
Старый 11-03-2009, 23:19     #3039
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Саш! УЖАС! И ты так спокойно! Сочувствую. Это как такое получилось? У нас в Риге из-за кризиса грабить стали средь бела дня. Здесь собаки на людей кидаются.
Старый 12-03-2009, 08:44     #3040
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Девочки, какие страсти!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.