@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:39
ответ для Зи-Зи на сообщение "в 18 РД:)"
    #3031
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение

Оксан, я там была больше 3х лет назад, очень надеюсь, что что-то поменялось Думаю, если время будет заеду посмотреть перед часом Х
ну я там была в ноябре 2006 года, т.е. грубо говоря 2 года назад и ровно 2 года назад в феврале 2007 , когда рожала второго сына. ну и сейчас, они там опять чего-то перестроили, переделали. вообщем мне нравится, но сам роддом конечно совдеповский изнутри. Но персонал кстати ОЧЕНЬ вежливый, от нянечек до врачей, я могу только за СР конечно говорить.

и еще - про балдахин -мне тоже не нравится, не гигиенично,я даже домой покупать не стала. но его можно снять наверное по желанию.
но мне очень понравилась люлька детская , как дома, что тоже не очень гигиеничено в принципе наверное. Мы такую даже домой потом купили. а вот пластиковые без купола мне не нравятся, какие-то они больничные очень
всё очень имхо , так что я думаю тебе все так же будет Сканди больше нравится. Да и вообще, если ты уже рожала там и всё понравилось, то не стоит менять. уже проверенное оно и есть проверенное. Я по тем же причинам не стала бы менять 9-ку, хотя меня и так всё устраивает.
Старый 06-02-2009, 23:42     #3032
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Такой классный топик, посмотрите на этой страничке первые посты..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=78645&page=27

Ой, а предыдущая страничка вообще класс!!!
Позитив!
Старый 06-02-2009, 23:47     #3033
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


еще хотела про курсы сказать: сами курсы штука полезная очень... а вот дыхание... я так и не научилась дышать " по-научному " , зато в родах и первых и вторых всё само получалось как надо, когда переставала думать о том как же оно надо-то надо сказать, у меня у единственной на курсах ну никак не получалось правильно дышать
Старый 06-02-2009, 23:48     #3034
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Такой классный топик, посмотрите на этой страничке первые посты..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=78645&page=27

Ой, а след. страничка вообще класс.
Позитив!...
Старый 07-02-2009, 13:12     #3035
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


какой милый топик
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Такой классный топик, посмотрите на этой страничке первые посты..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=78645&page=27

Ой, а предыдущая страничка вообще класс!!!
Позитив!
Старый 07-02-2009, 18:14     #3036
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Заведует нет, не Глейм. Достаточно приятная женщина, которая (даже если не принимать во внимание дежурную любезность) вполне адекватна, не увиливает, ни в чем не убеждает (про стафф и проч.), это я сравниваю с заведующей Сканди.

Ушла из Сканди по след. причинам - не понравилась теснота в палалах и в родилке, не понравилось собеседование с Рыбалкиной, не хочу доплачивать +55 тыс. к 100 т.р. за выбор врача ( а кроме Рыбалкиной там и выбрать не знаю кого...), и не хочу с дежур. бригадой рожать, вторично - парковки нет, центр-пробки.
У меня ЕР (ттт чнс)
+10000, по тем же причинам выбрала все то же что и ты
за деньги Сканди можно в 18 в 2х комнатном люксе рожать, если уж бытуха так важна...а уж детские реанимации и прочие мероприятия в Сканди, насколько я знаю, только озвучивают, но не обеспечивают (может что изменилось конечно)

зав. СР в 18, Боброва Наталья не помню отчества
Старый 07-02-2009, 20:28     #3037
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
+10000, по тем же причинам выбрала все то же что и ты
за деньги Сканди можно в 18 в 2х комнатном люксе рожать, если уж бытуха так важна...а уж детские реанимации и прочие мероприятия в Сканди, насколько я знаю, только озвучивают, но не обеспечивают (может что изменилось конечно)

зав. СР в 18, Боброва Наталья не помню отчества
Пуароша, а правда, что Глейм больно смотрит (я даже слышала такое прозвише, как "железный палец")? А то мне в понедельник на прием, переживаю..
Старый 07-02-2009, 22:44     #3038
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Пуароша, а правда, что Глейм больно смотрит (я даже слышала такое прозвише, как "железный палец")? А то мне в понедельник на прием, переживаю..
я тоже слышала, но мне так не показалось. я даже и не помню, чтоб больно было. даже шов снимала и то я не заметила почти...вот потом меня главврач смотрела - вот это жесть а Глейм вообще с моим анамнезом со мной была очень бережлива и все время повторяла: нам нужен этот ребенок, и нужен здоровым мне она так понравилась, по характеру - прям для меня врач.
Старый 08-02-2009, 11:33     #3039
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
я тоже слышала, но мне так не показалось. я даже и не помню, чтоб больно было. даже шов снимала и то я не заметила почти...вот потом меня главврач смотрела - вот это жесть а Глейм вообще с моим анамнезом со мной была очень бережлива и все время повторяла: нам нужен этот ребенок, и нужен здоровым мне она так понравилась, по характеру - прям для меня врач.

А там что, какждый кому не лень смотрит?
То есть, другие врачи, а не только тот, с кем у тебя договор?
Старый 08-02-2009, 12:18     #3040
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А там что, какждый кому не лень смотрит?
То есть, другие врачи, а не только тот, с кем у тебя договор?
Если только главврач смотрит помимо твоего врача, то это наверно ничего страшного. А вот если тебя пришли изучать, чтобы поучиться, это - жесть. У меня подружка рожала в присутствии ( хорошо не при участии) 10 интернов(или студентов) Правда это были БП роды и у нее разрешения спросили. Но не сказали, что их десяток будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.