Про мужчин - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:53
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3031
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
и он именно что пробовал со мной пожить... не понравилось..
Еще раз попробовать Оль, ну это лучше, чем топтаться на месте.
Цитата:
я думала разговор про любовь, про то что редко встречается тот кого хочется любить
Про любовь речи еще нет. Есть некоторые трогательные моменты, о которых я здесь ессно писАть не буду. И есть то, что есть. Отношение ко мне, как к "подружке". Не думаю, что будет уместно влюбиться в него и потом страдать от безответности. Если себя не накручивать и не фантазировать этого и не произойдет
Старый 24-03-2009, 12:53     #3032
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
До моего... до дна... до края... не знаю как объяснить...
Я бьюсь пока не отпустит МЕНЯ. Просто отвернуться, санчас и прочее... никак... не выдержать...

А что про телеграммы было - пропустила
Оля , нет ДНА , понимаешь ? Есть БЕЗДНА.
Про телеграммы...да полгода выкарабкивалась, уже с заданным вектором. А без вектора маячила психушка. Панические атаки , слышала о таких ?
Старый 24-03-2009, 12:58     #3033
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Оля , нет ДНА , понимаешь ? Есть БЕЗДНА.
У меня есть дно... рефлекторное... хотя... тогда был Гошка. Нет... ощущения нет что тону... а может перегорел предохранитель.
Но вообще - я не хрупкая... не слишком тонкая... и т.п.
Старый 24-03-2009, 13:00     #3034
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Оля , нет ДНА , понимаешь ? Есть БЕЗДНА.
Про телеграммы...да полгода выкарабкивалась, уже с заданным вектором. А без вектора маячила психушка. Панические атаки , слышала о таких ?
Littlema, панические атаки- это наше всЁ)))) Это не совсем психушка, но тоже жить не хочется.......

Меня всегда мучает вопрос "как".... как выкарабкиваться, как задать вектор? как в конечном итоге перестроить сознание, если инстинкт самосохранения молчит? Где у него кнопка? (с) Ведь это сродни "не думай о белой обезьяне"..... Понятно, что у каждого человека- своё. Только надо найти. Знать бы еще где искать.....
Старый 24-03-2009, 13:02     #3035
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


чувтство долга вытаскивает.... либо уж нахлебаться до тошноты, оттолкнуться от дна и вверх...
Старый 24-03-2009, 13:03     #3036
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
чувтство долга вытаскивает.... либо уж нахлебаться до тошноты, оттолкнуться от дна и вверх...
От дна которого нет?
Старый 24-03-2009, 13:04     #3037
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Оля , нет ДНА , понимаешь ? Есть БЕЗДНА.
Про телеграммы...да полгода выкарабкивалась, уже с заданным вектором. А без вектора маячила психушка. Панические атаки , слышала о таких ?
Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Littlema, панические атаки- это наше всЁ)))) Это не совсем психушка, но тоже жить не хочется.......

Меня всегда мучает вопрос "как".... как выкарабкиваться, как задать вектор? как в конечном итоге перестроить сознание, если инстинкт самосохранения молчит? Где у него кнопка? (с) Ведь это сродни "не думай о белой обезьяне"..... Понятно, что у каждого человека- своё. Только надо найти. Знать бы еще где искать.....
.......лучше йога..........или путешествия....Путешествия!!!!
Старый 24-03-2009, 13:05     #3038
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Littlema, панические атаки- это наше всЁ)))) Это не совсем психушка, но тоже жить не хочется.......

Меня всегда мучает вопрос "как".... как выкарабкиваться, как задать вектор? как в конечном итоге перестроить сознание, если инстинкт самосохранения молчит? Где у него кнопка? (с) Ведь это сродни "не думай о белой обезьяне"..... Понятно, что у каждого человека- своё. Только надо найти. Знать бы еще где искать.....
Ну, у меня началачь тогда уже психосоматика, но не суть.
Кнопка очень простая. На кого дочку оставить, есичо ?
Старый 24-03-2009, 13:06
ответ для *El viento* на сообщение "От дна которого нет?"
    #3039
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
От дна которого нет?
у меня, наверное, все-таки есть... а вот инстинкта самосохранения (психики) точно нет. А вообще- чувтсво долга. Наверное это. Просто дочка есть и я "не имею права"(кыгыбычна). счастья это не добавляет, но со временем отпускает и мир становится цветным.... разоткровенничалась.
Старый 24-03-2009, 13:06     #3040
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Не думаю, что будет уместно влюбиться в него и потом страдать от безответности. Если себя не накручивать и не фантазировать этого и не произойдет
я могу понять не желание влюбляться, когда по определению, без всяких сомнений, с человеком нет будущего, а дело одной влюбленостью не закочится, наверное потому что уже что-то есть.. да, наверное так - уже что-то есть, но не хочется привыкать. Юль, но потому что знаешь, что будет больно. а не потому, что с ним будет не просто, и даже не удобно. И где то нужно будет понимать самой.

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Оля , нет ДНА , понимаешь ? Есть БЕЗДНА.
а мне кажется есть. инстинкт самосохранения. и то что очень болит, в конце концов умирает. если не лечить надежой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.