МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:17     #3031
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Неее, на это я пойтить не могу . Могу предложить вместе поехать (на мне) .

P.S. Но буду знать только к середине дня насчет поеду/не поеду вообще.
ну если что свисти.
я что-то склоняюсь к мысле, что на такси поеду. ато пока мы до метро добредем по уши грязные будем. Так что. если что предлагаю туда такси напополам, а обратно на моем муже доедем)))напополам))))

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Это как?А в Япоше мы часом не у м.Приморская встречались?.Я между прочим туда из деревни(Тосненский район) на электричке подруливала,и ничего, жива.
Вот и я подумала, когда это я встречу на Севере пропустила, не было вроде. А это Лена у нас, хи-хи, знаток города! (Лен, я такая же)
GPS помогает? А тоя все думаю надо мне его купить или не надо?
Старый 29-01-2009, 10:18     #3032
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Утро доброе!
спасибо за поздравления. правда я чего-то к половинкам не серьезно отношусь, как-то и не отмечаем даже.
Старый 29-01-2009, 10:24     #3033
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Утро доброе!
спасибо за поздравления. правда я чего-то к половинкам не серьезно отношусь, как-то и не отмечаем даже.
Так отметим
Разве не для этого народ на пр. Славы едет
Старый 29-01-2009, 10:39
ответ для Дагмара на сообщение ":046::046::046::046: На ЛВ тоже..."
    #3034
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


ПРивет всем!!!
Андрюшеньку с 1.5 летием!!! Главное - здоровья вам, а красоты и разумности вам и так не занимать!!!

Оля, Леше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на экзамен если еще не поздно

Мишасе, Марку, кому еще надо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Кать, как Юльца? Прошло все без следа?

Встреча на Севере - Света, ты только намекни когда тебе удобно Баден-Баден пока не закрылся

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ой, Оль, не говори, и я могу рядом поплакать. Уж есть так хочется.... И не спим мы до сих пор, что то стонем и пищим.....
Ладно, надо держаться, а то зальем наш топ слезами и закидаем выпавшими волосами.......и выгонят нас в "До года.." , что же мы там будем без мамыз делать.........
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Думала уложу ежика спать, посижу в тишине у компа, насладюсь...
Не тут то было
Сначала три часа столбиком на руках - лежать мы не хотели категорически, потом поели, полчаса поспал (и на том спасибо, успела чай выпить и на форум забежать) и усе .
Целый час рыданий... После трубки и извиняюсь, прокаков, вроде угомонился (ттт)
Ох уж мне эта диета на ГВ... Чуток свеклы и цветной капусты поела - и на тебе...
Итак ужо ничего не ем, волосы вылезают клочьями

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Да, с волосами не фонтан...
Но надо утешать себя тем, что это просто невыпадавшие в течение Б. и накопившиеся теперь одновременно выпадают, и просто КАЖЕТСЯ, что их много...
Девочки, кроме как поддержать морально ничего и не добавить...Но вы все такие молодцы, и детки у вас такие замечательные...Это пройдет...

Да, насчет волос - Таня права...Во время беременности они не выпадают, так как эстрогенов много, зато потом вдвойном размере...НО это тоже пройдет, мне ли вам, многодетным мамам, говорить!!!

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

На ЛВ тоже эспумизан хвалят, но я когда выбирала Мусю (а я жуть какая недоверчивая) то после сравнения действия, дозировки, показаний и противопоказаний почему-то именно на саб-симплексе остановилась. Наверное потому что там был наименьший возраст указан и еще чего-то.
Помню еще дают Хилак от живота, но он вроде как невкусный и детки не все его поэтому принимают
Кать, ну это даже не ИМХО - состав у обоих препаратов, равно как и форма выпуска, АБСОЛЮТНО одинаковый...Почему разный возраст - я тебе могу объяснить, но это долго и нудно...Вкратце - любое слово-цифра в аннотации зарубежного препарата - это не пустой звук, а годы работы и много-много денех. ПОэтому лишнего не пишут, если не могут подтвердить документально За это наказывают и сильно. Эт только наши родные производители могут писать фсякую ерунду в аннотациях, ни проверенную ничем и никем, кроме автора...
Кстати про иммуностимуляторы - тут я абсолютно согласна со Светой, но с оговоркой - ни один отечественный якобы-иммуностимулятор/модулятор я б применять не рекомендовала без крайней необходимости и четких показаний, подтвержденных иммуноогическими анализами (поверьте человеку, когда-то работавшему в лаборатории, которая производила и производит некоторые из этих препаратов)...Даже местно (ну за исключением интерферона который разрушается в первые 5 минут)... Деринат к слову, широко назначаемый - первый раз я о нем услышала от знакомой, которая лечила им свою маму при достаточно запущенной онкологии...Безуспешно, увы...Но вот сейчас его рекомендуют при насморке ...Отсюда вопрос - либо это просто вода (ну то есть что от рака, что от насморка все равно не поможет, но и не навредит), либо у него все-таки есть какое-то действие на иммунитет, позволяющее его назначать при раке, но тогда простите причем тут насморк? Про всякие анафероны, даже гомеопатами признанные полной туфтой, я уже молчу...

Сорри что опять длинно...
Старый 29-01-2009, 10:45     #3035
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!!Опять написали так написали!!!Кое-как осилила!!Катя-Дагмара-резюме просто блеск!!!Спасибочки!!
Оля-ОлиК держим кулачки!!!Думаю!!!ВСё будет замечательно!!!!
Старый 29-01-2009, 10:51
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3036
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Утро ДОброе.
Андрюшика с 1,5 летием.
Я сегодня со встречей пролетаю
Старый 29-01-2009, 10:53     #3037
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Лена, на Пионерской легко могут всретится все северяне, а так же Лахтенцы! Ну может еще кто подъедет из других районов. Надо только найти место, договориться о встрече с парой-тройкой МАМЫЗ - остальные подтянутся сами Это очень простое правило внеплановых встреч
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Это вечный вопрос
Я его регулярно поднимаю безо всякого успеха
Уж и расписываю-расписываю, а всё равно народ безмолвствует
Это мы тут- на северах такие мобильные - можем даже к чёрту на кулички (например, в Купчино) приехать, а оттуда до нас далекооооо
ага, поняла, надо найти место и позвать народ

а вот , кстати , как вам ресторан "Две палочки" или Харбин в Миллере на Испытателей?
Старый 29-01-2009, 10:59
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3038
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


вот немного прыгуна болящего и его попытка продрелить свою лошадь.
Продрелить-это Мишино слово
Изображения
  
Старый 29-01-2009, 11:04
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3039
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Хорош дрельщик
Старый 29-01-2009, 11:09
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3040
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


В контакте хвалят трактир СЕНОВАЛ на Декабристов, может наведаемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.