ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 00:31     #3031
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


ivo, у меня в багажнике четырехколесный лежит - после занятий Фрося может покататься - попробовать себя в новом седле. если Леню, конечно, жаба не задушит, у него в последнее время что-то такое "ВСЁМОЕ!"
Старый 28-04-2008, 09:46     #3032
Танитта
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 196
Танитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Может быть... но в прошлом году сыну почти 5 было... с чувством равновесия всё в порядке - на велике двухколёсном катался, на самокате...

В 3 года, наверное, на любых роликах рановато, да и ортопеды не очень рекомендуют.
Зря Вы про Океевские ролики так!
Моя 4-х летняя дочь легко встала на них и тут же поехала! И ножки не домиком (у нас тоже вальгус). Вчера полдня гоняла на них. Прохожие умилялись, что такая маленькая и шпарит так!
А у сына были раньше всякие ролики, и из дорогущих тоже. Но в Океевкских уже две недели гоняет и хоть бы что! Доволен, как слон. Говорит, что такие скоростные!
В ОКЕЕ ролики разные были. И пластмассовые, и на алюминиевой раме. Я купила которые металические.
Старый 28-04-2008, 10:06     #3033
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
Зря Вы про Океевские ролики так!
В ОКЕЕ ролики разные были. И пластмассовые, и на алюминиевой раме. Я купила которые металические.
Я пишу конкретно про "распродажные" ролики. Про металлические - фирму не знаю, предполагаю, что это тоже "Файермарки". Просто я считаю, что надо в любом деле слушать профессионалов, поэтому при выборе роликов руководствовалась этим.

Рада, что у Ваших детей всё нормально, но я предпочитаю доверять профессиональным советам, а не субъективному мнению ребёнка.
Старый 28-04-2008, 14:32     #3034
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Всем привет!!!

А мамочки шилопопы с мелкими детками здесь есть? Которым не сидится на детских площадках?
Старый 28-04-2008, 16:10     #3035
Танитта
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 196
Танитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я пишу конкретно про "распродажные" ролики. Про металлические - фирму не знаю, предполагаю, что это тоже "Файермарки". Просто я считаю, что надо в любом деле слушать профессионалов, поэтому при выборе роликов руководствовалась этим.

Рада, что у Ваших детей всё нормально, но я предпочитаю доверять профессиональным советам, а не субъективному мнению ребёнка.
А я про распродажные и говорю.
Мы же не собираемся профессионально этим (катанием на роликах) заниматься. Так, во дворе немного
А ребенок довольно-таки старшенький -13 лет, может понять и сообразить, какие ролики ему удобны, а какие нет, в каких болят ноги, а в каких - нет. Теперь я все больше к нему прислушиваюсь. Вон, валяются у нас в углу ролики из спортмастера, за 4000р. Сын не хочет на них кататься.
Старый 28-04-2008, 17:08     #3036
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
Вон, валяются у нас в углу ролики из спортмастера, за 4000р. Сын не хочет на них кататься.
Ну, ещё одно подтверждение тому, что все дети разные. Мой, довольно-таки небольшой ребёнок сразу поехал на роликах за 3840, а на роликах за 500 - только ходить мог.

И профессионально мы тоже кататься не будем, час в день во дворе, не больше
Старый 08-05-2008, 15:58     #3037
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Девочки, что то наш топик примолк - внесу оживление:
А вы спланировали свой отпуск?
Я сейчас подбираю варианты отдыха для своей семьи - сижу плотно в топе про "КРЫМ" - мы там всякое обсуждаем - с место и датами мы вроде определились - чтобы выгодно пожить - нужно кооперироваться - если среди вас желающие в первой половине августа отдохнуть под Евпатории в чудесном посёлке "Заозёрный"
чтобы доскональней всё понять - посмотрите здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...19178&page=131
мой постик в самом низу 2620 - там я начала искать попутчиков.
Старый 09-05-2008, 00:34     #3038
Mummi Pups
Ветеран
 
Профиль Mummi Pups
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 634
Mummi Pups отсутствует


[quote=Almazovna;12831269]чтобы выгодно пожить - нужно кооперироваться - если среди вас желающие в первой половине августа отдохнуть под Евпатории в чудесном посёлке "Заозёрный"

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...19178&page=131
QUOTE]

Мы в июле собираемся, в августе прошлого года погода была не ахти...вАще не загорели...
как после местного солярия...
Старый 09-05-2008, 09:32     #3039
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


[quote=Callado;12848542]
Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
чтобы выгодно пожить - нужно кооперироваться - если среди вас желающие в первой половине августа отдохнуть под Евпатории в чудесном посёлке "Заозёрный"

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...19178&page=131
QUOTE]

Мы в июле собираемся, в августе прошлого года погода была не ахти...вАще не загорели...
как после местного солярия...
А мы в прошлом году были в августе-сентябре в Алуште, очень понравилось и погода не подвела, впрочем мы туда ездим каждый год и на мой взгляд август/сентябрь - самое удачное время для отдыха.
Старый 10-05-2008, 18:20
ответ для Катя* на сообщение "[quote=Callado;12848542] А мы в прошлом..."
    #3040
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девушки, а на площадках во дворах домов на углу Рудненев и Сиреневого (как раз в тех, где "Улыбка") кто-нибудь гуляет?
Привет. Мы как раз и гуляем!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.