Распродажа в Карусели! - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 02:29
ответ для TNT на сообщение ":008: :103: это я с подругой была,..."
    #3031
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
Я бы забрала у вас самокатик Сколько он стоит?
мы все-таки решили себе оставить самокаты чтоб дети не дрались
Цитата:
Сообщение от лiя Посмотреть сообщение
Девочки, а на Пионерской много было великов? И какие- поподробнее. Спасибо.
уже наверно закончились - около 23ч их оставалось несколько (если нужен 3х колесный обращайтесь)
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
это я с подругой была, познакомились мы с ней в магазине недавно, но такое ощущение знаю давно

Ух как я довольна, что смогла убедить работников отдела показать и проверить эти мотоциклы. На уговоры ушло примерно от 40 минут до 1 часа.
Итог: осчастливила своего сына и еще 3 человек
приятно познакомиться
так вы их попросили снять палеты или они уже лежали на полу?
молодцы что попросили проверить
сын сказал что в садик не пойдет - будет на мотике гонять
Старый 13-01-2009, 02:33     #3032
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
На Руставели сегодня вечером были лодки и бассейны.Паркинги только дорогие,компы тоже.

Квадроцикл и огромный короб с игрушками с надписью "Симба распродажа 10.01"стояли на самой верхотуре. Вниз опустить отказались,типа не ваше дело наверх смотреть.Всё,что надо стоит в зале. Кухня тоже была наверху,продавщица сказала-брак. И всё в таком духе.
Если у кого есть силы и желание с ними поговорить,чтобы сняли игрухи сверху,тому на Руставели.

Ещё продавщица сказала,что после 17.00 ничего сверху не снимают,т.к. опасно и много народу.
Через пять минут сняли с самого верхнего яруса кучу роликов. Вот так-то их слушать.


негодяи
Старый 13-01-2009, 02:45
ответ для jspb2006 на сообщение "негодяи :010:"
    #3033
Axen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 89
Axen отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
ух ты я тоже хочу такую!!!
купите мне ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
а где такие нашли то....?
Были сегодня вечером на Пионерской. Было штук 7, их никто не брал, ибо большие и без ценника. Я на всякий случай просканил, выяснил что 300 руб стоят, взял. На мою тележку посмотрев, ЛВшницы до моего ухода еще 2-3 забрали, так что штуки 3-4 оставалось в 22.00.
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Спасибо за фотку!!!
Всегда пожалуйста!
Старый 13-01-2009, 03:00
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #3034
MARUHA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н,Авиаконструкторов
Сообщения: 2 157
MARUHA отсутствует


и что я так рано ушла с Пионерской
Старый 13-01-2009, 03:00     #3035
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Axen Посмотреть сообщение
Были сегодня вечером на Пионерской. Было штук 7, их никто не брал, ибо большие и без ценника. Я на всякий случай просканил, выяснил что 300 руб стоят, взял. На мою тележку посмотрев, ЛВшницы до моего ухода еще 2-3 забрали, так что штуки 3-4 оставалось в 22.00.

Всегда пожалуйста!

мда..далеко..обломалась, если никто не купит с песочницей
без машины как без рук
Старый 13-01-2009, 03:04     #3036
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Ой, какая Вы, однако, молодчина! Я сегодня искала глазами кого-нибудь с ЛВ, чтобы посоветоваться и вообще, я очень теряюсь как-то требовать чего-то, меня продавцы игнорируют. Еле добилась ответа на свой вопрос.
Увидела 2х девушек,но постеснялась спросить. Думаю, это как вопрос задать надо: извините, вы с ЛВ?
я сегодня два раза встречалась на девочками с ЛВ - обменивались новостями что где лежит
еще видела мужей разговаривающих по телефону явно с женами (в корзинах лежали игрухи и т.п.)
я если точно уверена, что с ЛВ спрашиваю
Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
А мой муж, когда ездил получать вещи с закупки, встретился с каким-то другим мужем, так мой ему и говорит:" Ваша-то в Карусель ещё не Вас гоняла????????????????????"

Цитата:
Сообщение от Axen Посмотреть сообщение
Были за роликами, в распродажной зоне. Без ценника. Велики я видел, а вот мотики жалко, что не урвал Если увидите где-нибудь - пишите. Кстати мотоциклы - имеете ввиду квадроциклы по 1300 или другие уже какие-нибудь? Нам бы любые
видели на верху в палетах еще маленькие и большие
Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
ага и в новостях про карусель:

сегодня во всех каруселях города то и дело появлялись толпы с оранживыми бантика, которые сметали все на своем пути
Старый 13-01-2009, 03:05     #3037
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Сейчас была на Савушкина купила конструктор Lego всего за 200 руб!!!!!!!!!!!! УРА!! В магазинах стоит около 2800 руб. Там еще есть два набора, сказали, что ночью собираются выбросить еще 10 штук, так что кому надо спешите!!!!

Ооооо, девочки, если кто-то увидит эти наборы купите мне плизззз!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравляю тех счастливиц, что приехали сегодня с Бухарестской с кухнями Молто. Я пока уговаривала своего поехать, кучу времени потратила. В общем приехала ни с чем. Полчаса не разговаривали. Девушка в магазине мне сказала, что сегодня (уже вчера получается) никого нет из отдела игрушек, и типа если кухонь нет, то значит их уже разобрали или увезли. (куда увезли интересно). А я то наивная, ехала и думала две взять, тут же все просили. Но нет, не повезло. И ещё мне сказали, что они уже нигде не числятся в др магазинах, т.е. у них 9 шт было, но они их раньше НЕ МОГЛИ НАЙТИ. Вот думаю сходить за вилкой, лапшу снять.
Да уж ! Слышала я уже про эти 9шт.......

Сама живу в 5 минутах от Карусели на Бухаре, а кухни сегодня прошляпила , узнала что они были только сейчас, из топика. Обычно я вечерком всегда заглядывала в Карусель,а сегдня по делам уехала и забежала только в полночь примерно, когда домой возвращалась, ничего ценного не увидела и ушла. А сейчас оказывается,что кухни были !!! Это ж надо было мне именно в это день уехать, нет чтобы сидеть себе за компом, почитывать этот топик и ловить последнююю информацию...

Цитата:
Сообщение от Axen Посмотреть сообщение
Кто будет искать песочницы завтра - выглядят вот так:

http://korotyshka.ru/shop/showproduct/1023/
300 рупей.
Прикольно,я бы купила.
Старый 13-01-2009, 03:08     #3038
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
включая продавцов,пытавшихся заныкать товар
сегодня было много коробок с одеждой - спрашивала о них у работников - отвечали, что лежит на полках, то продается, а что в коробках, то нет
а потом видела как они разбирали некоторые и не выставляли никуда...может потом выставили?...
Старый 13-01-2009, 03:09     #3039
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
У СКК вывезли много машинок на пультах,не такие как здесь выкладывали,но очень интересные,пока цена не определяется.Много барби мини.Бассейны.Еще какая то штуковина для готовки,сверху и снизу плита из натур.камня,а посередине формочки с едой ставите и готовите,не запомнила как называется,но стоило 3500,сейчас 990р.
Девочки кто все эти дни спрашивал про кареты для барби?Какая то девушка у всех спрашивала про них.Не могу найти.Я купила сегодня,если очень надо,то уступлю
Я Я Я! Я спрашивала про кареты для Барби
Старый 13-01-2009, 03:09
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #3040
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


может кому надо,у СКК видела я сегодня мотоцикл аккумуляторный ,стоил что то вроде 749 р.,ноя его там уже не первый раз встречаю,может бракованый какой,что его никто не берет!
еще 1 самокат видела с чел пауком и 2 медведя несканируемых "чебурашечного типа"(в отделе игрушек)!

а на пулковском я купила незаменимые в хозяйстве вещи-скакалку 34.90 http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=17860 и щетку для чистки гриля форестер 24.90 http://shop.arctica.uxoft.ru/product...369_000050880/ (давно о ней мечтала,бесконечно щкрябая нагар с решеток после барбекю ножичками,губочками и т.п.)
,и еще несколько наборчиков интекс для латания дырок в надувных изделиях по 6 рублей(клей и заплатки)http://www.lamon.ru/shop/UID_96.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.