Татьянин день...кто-нибудь смотрит? - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 23:13     #3021
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
Ирка противная, мне даже понравилось какее Серега назвал, ну правда чё прилипла, да еще про чувства требует говорить ей. Ну прям бесит и Ира и Сергей. И все то по нему страдают и Ира и Баринова и Разбежкина, герой любовник.
В принципе раз Баринова встретила Разбежку в роддоме, она по идее должна сменить роддом, чтобы не дай бог не узнала Р. про то что она не Б.
Разведут тягомотину на долго.
А может как раз таки наоборот.Будет по сценарию, который на предыдущей странице насрочили!Серега-ужасть!Прям воротит от него!
Старый 11-10-2007, 23:32     #3022
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Может и не в тюрьме но явно откуда то приехал пол года же его не было .
А письмо которое Таня написала наверно Ира теперь спрячет или порвет сценарий повторяеться.

А кто нибудь знает когда сериал закончиться ? Хочется уже скорей концовку посмотреть.
Старый 11-10-2007, 23:36
ответ для Lii-Lii на сообщение "ОХ И несет нас всех с..."
    #3023
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
ОХ И несет нас всех с размышлениями!!! интересно чем же все таки все это закончится!!!!!??
А никто не помнит: Баринова Сереженьке то кого обещала? мальчика или девочку? вот если девочку, то не будет у нас подмены деток!!!
Мальчика Баринова обещала Серёге, причём говоря: "у зачем тебе какая-то девочка,рожу тебе сына, все мужчины хотят сына"
Старый 12-10-2007, 01:21     #3024
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Я тож думаю, что у разбежкиной украдут ребенка. Баринову наверно эта парочка кинет,и она украдет у Тани ребенка.И растянется сериал еще года на 2. "Богатые тоже плачут"))
И Ира эта -да,колхозница,блин. Думаю,спрячет письмо.
Старый 12-10-2007, 01:41     #3025
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Слушайте, может создадим свой, альтернативный сценарий и продадим его
а, то может, сценарист ещё не знает что ему ещё придумать и "пасётся" на форуме и бесплатно присвоит наши мысли.... А так, хоть будет на что Танькины роды отметить
Старый 12-10-2007, 09:12     #3026
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Слушайте, может создадим свой, альтернативный сценарий и продадим его
а, то может, сценарист ещё не знает что ему ещё придумать и "пасётся" на форуме и бесплатно присвоит наши мысли.... А так, хоть будет на что Танькины роды отметить
ну с этим мы уже опоздали, они уже сняли 200 серий, конечно если бы они нас пораньше спросили мы бы сочинили что-нибудь по интереснее. Кстати судя по анонсу на след. недели родов не будет.
А меня еще мысль посетила, не Игорек ли это Ирку то ударил, а что он мог, мы ведь про него не знаем ничего.
Старый 12-10-2007, 09:13     #3027
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
А может как раз таки наоборот.Будет по сценарию, который на предыдущей странице насрочили!Серега-ужасть!Прям воротит от него!
да ну так и будет, я просто в надежде что у Разбежкиной не отберут ребенка предположила, а то так точно на долго затянется сериал.
Старый 12-10-2007, 09:35     #3028
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Слушайте, может создадим свой, альтернативный сценарий и продадим его
а, то может, сценарист ещё не знает что ему ещё придумать и "пасётся" на форуме и бесплатно присвоит наши мысли.... А так, хоть будет на что Танькины роды отметить
Я вот тоже думаю,что мы бы тут развернулись...
И предсказуемые вещи не стали бы снимать,например,Баринова не украдет у Разбежкиной ребенка,а...ну что-нить придумаем
Старый 12-10-2007, 09:37     #3029
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
ну с этим мы уже опоздали, они уже сняли 200 серий, конечно если бы они нас пораньше спросили мы бы сочинили что-нибудь по интереснее. Кстати судя по анонсу на след. недели родов не будет.
А меня еще мысль посетила, не Игорек ли это Ирку то ударил, а что он мог, мы ведь про него не знаем ничего.
Ой, вот будет "весело", если это будет Игорек
Старый 12-10-2007, 10:34
ответ для Otvinta на сообщение "Вот кстати про монахов, ведь..."
    #3030
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
Вот кстати про монахов, ведь действительно два мужика полгода и без женщин, не поверю
Вот Виктор Рыбкин - он идеал!!!Он уж год без женщины , я так понимаю,все его помыслы только об Анне.Все песни ,только Анне и об Анне .А ведь лет 20 вели совместно хозяйство на общей жилплощади...безнадёжно влюблённый в БЖ БМ-менестрель(хотя с его наружностью скорее только в жанре русского шансона и трудиться)...всё уже рыдаю...А Серёге везёт на психопаток :Баринова,теперь Ира. Мне вот кажется - что подмены ребёнка в роддоме не будет.Т.к. - Разбежкина уже в роддом ложится , а коварный Игорь,озабоченный вопросом :чей ребёнок ? ещё не следит за Танькой.Вот она родит ,дома будет с ребёнком и он появится...потому что зафиг преследовать Р. если ребёнок умер??? Хотя...пришёл Игорь в роддом ребёнка похищать ,склонился с зловещей ухмылкой над младенцем, а тут- Баринова ,она тоже сына Разбежкиной своровать пришла ...и они подрались.И Галя тоже ,того-с... Вадика - жалко ,вот Тамара Кирилловна - это ж идеальная тёща!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.