Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 16:57     #3021
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Кто слышал про санаторий в Солигорске (Беларусь)?
Старый 30-01-2008, 18:35     #3022
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


У меня тож вопросик, кто даёт или давал БРОНХОМУНАЛ или РИБОМУНАЛ ? там курсами как профилактическая прививка это. Нам прописала наша пульманолог ...а мне что то не хочется эти лизаты бактерий давать...мне кажется они только иммуку ослабят..а потом новых нахватаемся и опять..или всё таки польза есть и болеют меньше????
Старый 30-01-2008, 18:52     #3023
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
У меня тож вопросик, кто даёт или давал БРОНХОМУНАЛ или РИБОМУНАЛ ? там курсами как профилактическая прививка это. Нам прописала наша пульманолог ...а мне что то не хочется эти лизаты бактерий давать...мне кажется они только иммуку ослабят..а потом новых нахватаемся и опять..или всё таки польза есть и болеют меньше????
Мы давали бронхомунал в позапрошлом году - никакого эффекта не увидела, как болели...так и болели.

а вот рибомунил нам не пошел категорически.....Года три-4 назад стали его давать...первый курс - сразу заболели с приступом...выправились...второй курс - опять двадцать пять........при чем стабильно на нем именно заболевали.....бросили и не болели ....больше не рискую
Старый 30-01-2008, 19:15     #3024
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
У меня тож вопросик, кто даёт или давал БРОНХОМУНАЛ или РИБОМУНАЛ ? там курсами как профилактическая прививка это. Нам прописала наша пульманолог ...а мне что то не хочется эти лизаты бактерий давать...мне кажется они только иммуку ослабят..а потом новых нахватаемся и опять..или всё таки польза есть и болеют меньше????
Бронхомунал вроде многим помогает, но я тут прочитала, что лучше без врача не давать, ведь это всё очень действует на иммунку, одним поможет, другим наоборот, или вообще ноль, читала так же, что прежде чем пить все иммунные штуки, желательно сдать кровь на специальный анализ, который покажет что можно пить, мы хотели про пить Бронхомунал, но он в городе пропал, а потом уже и не стали
Старый 30-01-2008, 19:38     #3025
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Девочки спасибо вам, мне так не хотелось давать, а совесть мучала, что вдруг надо. Теперь точно не буду. Спасибо вам ещё раз..мы как то от ИРС 19 слегли с температурой 40к..не зачем нам тогда рисковать.
Старый 30-01-2008, 20:24     #3026
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


рибомунил
ттт....
Старый 30-01-2008, 20:30
ответ для elenasok на сообщение ":091:рибомунил ттт...."
    #3027
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
рибомунил
ттт....
Это как понимать? помогло или гадость -тьфу на него или помогло тьфу тьфу тьфу????
Старый 30-01-2008, 20:31
ответ для elenasok на сообщение ":091:рибомунил ттт...."
    #3028
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


простите за серость: пульмонолог - что лечит? Астму - аллерголог, туб. - фтизиатр, а вот к пульмонологу когда надо обращаться?
Старый 30-01-2008, 20:32     #3029
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Это как понимать? помогло или гадость -тьфу на него или помогло тьфу тьфу тьфу????
Боюсь сглазить, но пока посылаю рибомунилу флюиды благодарности.
Старый 30-01-2008, 20:49     #3030
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
простите за серость: пульмонолог - что лечит? Астму - аллерголог, туб. - фтизиатр, а вот к пульмонологу когда надо обращаться?
Пульмонология — часть медицины, которая занимается проблемами, связанными с органами дыхания, следовательно пульмонолог помогает эти проблемы решить, так что с астмой это не только к аллергологу, но и к пульмонологу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.