ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 14:47
ответ для manuncha на сообщение "Отлично:)))))))))))))))) я готова..."
    #3021
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Отлично)))))))))))))) я готова мереть прям сейчас))))))))) без ног ребенок по дорог домой закатила истерику от усталости, такую что все шарахались) значит елка прошла ОТЛИЧНО))))))))))))))
Очень рады за вас! Мы уже почти здоровы, но идти уже некуда
Старый 28-12-2008, 14:53     #3022
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Огромнейшее спасибо организаторам!!!!!! было потрсно!!!!! прям такая детская минидискотека и все было очень весело, вкусно, вобщем класс!!!!! ЛЕНЕ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! Моя тож тааак устала, я ее тока раздела, взяла на руки, в кровать нести, смарю, а она спит всегда бы так
мне кажется всем детишкам понарвилось, все так веселились! вобщем современная новогодняя елка получилось,прям для наших продвинуты детишек ))))

:f lower::flo wer::flowe r: :f lower::flo wer:
Старый 28-12-2008, 14:54     #3023
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девушки-организаторы!!! огромное вам спасибо!!!!
Даже мой стесняшка не закатил скандал, и пошел толпиться к Деду Морозу... что для него БОЛЬШАЯ редкость... Довеску-Женьке(которую в последний момент пришлось взять на елку) тоже, похоже понравилось, потому как она не верещала, а глазела на все и гыкала на своем "лялечковом" языке...

ага, мы вас видели с лялечкой, даж удивились, как она так заинтересованно за всем наблюдала и даж не плакала
Старый 28-12-2008, 14:56     #3024
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
ага, мы вас видели с лялечкой, даж удивились, как она так заинтересованно за всем наблюдала и даж не плакала
я сама удивилась... обычно она или ест или спит или всем недовольна ...ей , кстати, сегодня 2 месяца
Старый 28-12-2008, 15:12
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #3025
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Девочки!Очень приятно слышать положительные отзывы!!!!Я очень переживала,особенно когда узнала от Ани во время праздника,что к ней подходили недовольныеНадеюсь,что довольных все-таки большинство будет!
А с каким синяком и шишкой мы домой приехали...я чуть не упала,на елке то не особо светло было,не разглядели,зато дома...Надеюсь малыш который с моим сынулей столкнулся лбами, избежал подобных последствий!
Старый 28-12-2008, 15:19
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #3026
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


А что, неужели были недовольные????? Я сама небольшая любительница массовых развлечений (мягко говоря), но тут была просто в восторге - весело, хорошо, интересно, оригинально Если и были мелкие недочеты в организации, то они простительны, тем более что в первый раз делали
Старый 28-12-2008, 15:22     #3027
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
А что, неужели были недовольные????? Я сама небольшая любительница массовых развлечений (мягко говоря), но тут была просто в восторге - весело, хорошо, интересно, оригинально Если и были мелкие недочеты в организации, то они простительны, тем более что в первый раз делали
а я даже ничего и не заметила тока Ленчик, навено замученная домой пришла а вот Аришка у нее до чего самостоятельна!!!!!!!! когда с ДМ фоткались, все бояись, а она без родителей, побежала, залезла
Старый 28-12-2008, 15:25     #3028
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
А что, неужели были недовольные????? Я сама небольшая любительница массовых развлечений (мягко говоря), но тут была просто в восторге - весело, хорошо, интересно, оригинально Если и были мелкие недочеты в организации, то они простительны, тем более что в первый раз делали
Была девушка недовольная тем,что у них стол не накрыт...Но мы изначально специально накрыли тольок первые столики,мы же не банкет устраивали,думали каждый подойдет и возьмет,а оказывается нужно было всем столы накрыть...
Старый 28-12-2008, 15:30
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #3029
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


А вообще мне ,например,очень понравилось,особенно аниматоры,не зря они 20000 за час берут!!!
Старый 28-12-2008, 15:31
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #3030
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Девочки,спасибо вам огромнейшее и низкий поклон!!!Елка была феерическая!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.