УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 00:01     #3021
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Вот ты и поедешь гранату бросать!
тоже хотела попросить
Старый 10-04-2008, 00:02     #3022
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Всем споки
Старый 10-04-2008, 00:04     #3023
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


споки! просто я хотела высказаться про пару алекса и бузова... я к ним обоим хорошо отношусь.. но два "дурбэцела" в паре это слишком!!! один человечек должен быть умницей.
Старый 10-04-2008, 00:18     #3024
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Фото: телеканал ТНТ


Ради кого Третьяков бросил Бузову (фото)

Интрига с расставанием-воссоединением одной из самых знаменитых пар "Дома-2" завершилась весьма некрасивым образом. Роман Третьяков нашел себе новую девушку за пределами телестройки, а Ольга Бузова осталась на проекте одна в попытках все-таки построить любовь.
Телезрители чуть ли не каждый день в эфире канала ТНТ наблюдали покинутую и плачущую Ольгу Бузову. Многие считают, что Рома поступил с ней очень несправедливо. Не стоит забывать: пара провела вместе четыре года.

Когда в прошлом году Третьяков покинул проект по семейным обстоятельствам, он сначала все не мог решить: будет ли он встречаться с Ольгой за пределами телестройки. Потом парень сообщил, что у него появилась другая девушка. По словам Третьякова, новая возлюбленная вызывает в нем намного более сильные чувства, чем Бузова.


Ольга понемногу успокоилась и через какое-то время после разрыва с Ромой даже начала принимать ухаживания других молодых людей. Но несколько дней назад, на дне рождения их общего знакомого Ольга и Роман снова встретились.

Причем Третьяков был не один, а со спутницей. Очевидцы этой встречи отметили интересный факт: новая девушка Третьякова очень напоминает Бузову внешне.

Роман на вечеринке не обращал на свою бывшую подругу никакого внимания, зато обнимался и целовался с новой. Понаблюдав за этим, Ольга вернулась в "Дом-2" в расстроенных чувствах.

Девушка сразу же отправилась к Саше Харитоновой и разрыдалась в ее комнате. По мнению Бузовой, экс-жених ведет себя не по-мужски. Зная, как Оле больно видеть его в объятиях другой, он продолжал оказывать знаки внимания новой спутнице. Бузовой это было вдвойне обидно, ведь сейчас она одинока и рядом с ней нет мужчины, на которого она могла бы опереться.
"Я не показывала своих чувств, - сказала Бузова, - но в мыслях хотела разорвать и его и ее на кусочки!"
Старый 10-04-2008, 00:22     #3025
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Буз так тупит....Довела Алекса...
Старый 10-04-2008, 00:23     #3026
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Видео

Гобозов и Рассел о квартире Нади Ермаковой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1429/video01.flv

Женихи обманули Олю
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1429/video02.flv

Даша хочет уехать от Андрея
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1429/video03.flv

Ермакова попросила не выселять её
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1429/video04.flv

Дворецкова одели в одежду Третьякова
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1429/video05.flv

Виктория ревнует Славу к Бузовой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1429/video06.flv
Старый 10-04-2008, 00:24     #3027
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Доброй ночи, девочки
Вчера совсем мало писали, а сегодня огого аж прочитать не успеваю...
Меня сегодня повеселили Собчак с Бузовой на лобном, правда Буз себя смешно ведет Пускай уж пару создают, нам на радость.
Старый 10-04-2008, 00:25     #3028
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Видео

Миша и Надя снова выясняют отношения
Хотя они уже и не пара
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1428/video03.flv

Тет-а-тет Степана и Собчак об отношениях с Кристиной
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1428/video01.flv

Романтическое свидание Вовы и Риммы
Римка, наливай!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1428/video02.flv

Варвина попыталась покорить Рустама
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1427/video03.flv

Рустам в юбке и Рустам в штанах
Это любовь!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1427/video02.flv

К Бузовой пришли 9-й и 10–й женихи
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1427/video01.flv
Старый 10-04-2008, 00:27     #3029
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Сегодня Собчак оделась как-то странно, думаю куда-то собралась...
Старый 10-04-2008, 00:28     #3030
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С оффа


Секреты любви от участников «Дома-2» (часть1)

Ведущая реалити-шоу Ксения Бородина рассказывает о взаимоотношениях участников проекта

Реалити-шоу «Дом-2» часто обвиняют в том, что оно развращает молодежь. Безусловно, можно бесконечно ругать и критиковать устроителей проекта. Тем не менее молодые люди, живущие в замкнутом пространстве, приобретают большой опыт в общении с противоположным полом. И даже могут уже им делиться - ведь все их мысли и действия направлены на то, чтобы суметь понравиться и потом удержать свою пару. Какие простые секреты открыли они в процессе передачи? Об этом рассказывает в своей книге Ксения Бородина - соведущая проекта «Дом-2». Фрагменты из этой книги мы с разрешения издательства АСТ сегодня публикуем.

Гордая и невинная
По словам сексолога Полева, тенденция к увеличению добрачных связей проявилась еще в советское время. А сегодня практически никто не вступает в брак девственником. Как обстоят дела с «этим» в «Доме-2»? В условиях проекта четко сказано, что побеждает пара, которая полюбит друг друга и которую полюбят зрители. Речь идет именно о любви, а не о сексе. Для нас это не синонимы.

Долгое время на проекте существовала популярная пара Мая и Солнца. И через год их совместной жизни Солнце оставалась по-прежнему невинной и гордилась этим. Но в их любви никто из зрителей и участников «Дома-2» не сомневался.

Что же в остальных парах? Самые популярные участники «Дома-2»- стабильные пары, которые вместе не первый год. Одна из пар в июле 2005 года сыграла свадьбу - Саша и Наташа Нелидовы. Оля Бузова и Рома Третьяков не расстаются уже в течение трех лет. То же самое мы видим у Насти Дашко и Сэма Селезнева. Тот, кто флиртует с каждым новым участником, как правило, быстро вылетает из проекта, как Миша Карасев или Оксана Аплекаева. Ребята просто перестают верить в их искренность и «выгоняют» из «Дома-2».

Как фабрикуют миллионеров?
У нас принято говорить с осуждением о девушках: мол, все они смотрят только в кошелек мужчине, ищут не любовь, а «источник питания». А между тем многие девушки готовы сами прикладывать усилия, чтобы стать женой успешного мужчины. Я знаю немало случаев, когда девушка, влюбившись в небогатого парня, стимулирует его к карьерному росту. К сожалению, на этом пути есть две большие опасности.

Во-первых, зачастую мы путаем работу музы-вдохновительницы и своеобразного «негра». Я знаю, некоторые девушки не только помогают своим парням, а начинают сами за них делать все: пишут рефераты, бизнес-планы... И это уже чересчур. Иначе парень привыкнет к чужой помощи, и у него совсем пропадет всякий стимул работать.

Некоторые бросаются в другую крайность. Они начинают давить на мужчину, говорить: «Ты должен больше зарабатывать!» Словом, нежная нимфа вдруг превращается в тетушку-»пилу».

Я очень люблю читать интервью с женами известных и успешных мужчин, которые были рядом с ними с самого начала... Когда каждый твой успех и усилие бывают высоко оценены, появляется стимул к тому, чтобы этих успехов было больше. В «Доме-2» очень похожим образом действует Ольга Бузова. Рома придумал писать книгу - Бузова его тут же поддерживает. Рома сделал полочки, Ольга не жалеет слов похвалы.

Чего нельзя говорить мужчинам
Есть девушки, которые умеют открытым текстом говорить мужчине о своих желаниях. Участница «Дома-2» Настя Дашко как раз из таких. Захотела она замуж и ребенка - так и сказала прямым текстом об этом своему парню Сэму Селезневу. И в итоге ни замуж не вышла, ни ребенка не родила. Чем еще раз доказала: с мужчинами играть «в открытую» нельзя. С ними надо поступать по-женски. Главная заповедь большинства женщин: ни в коем случае не выдать парню своих истинных желаний и намерений.

Смелая девушка Настя Дашко без утайки и прямо говорит Сэму о своих желаниях. И что получает в ответ? Полный провал миссии.

Я думаю, это как раз потому, что Настя решилась на лобовую атаку. Она нарушила столетиями заведенный порядок. Мужчины за многие годы уже привыкли реагировать только на «зашифрованные сигналы». У них специальный декодер по переводу с женского на общечеловеческий, наверное, в мозг вживлен. И вот, если действовать через этот декодер, то твое желание, минуя критические отделы мозга, попадает им прямо в лист «to do». А вот если ты разговариваешь с ними как мужик - напрямую, то они и относятся к твоим просьбам как к мужицким: то есть начинают над ними думать, вместо того чтобы бросаться немедленно исполнять твои прихоти. Так ведь, мужчины?
Что нужно сказать женщинам

Многие в недоумении: почему Алена Водонаева ушла из «Дома-2» не за Маем Абрикосовым, а вслед за Мишей Концевым? Ведь, по общему мнению, Мая она любила гораздо сильнее, чем Мишу.

Я думаю, Алена очень хотела уйти вместе с Маем. Но не услышала от него «волшебных слов». Что сказал ей Май, когда Алена намекнула, что ей хотелось бы быть рядом с ним и вне реалити-шоу? Что-то туманное: «Ты можешь уйти со мной, если ты этого хочешь. Если ты готова к такому шагу - это будет твое решение». Он не позвал ее за собой. Не дал понять, что этот ее шаг - уход с проекта - желанен для него самого, что она нужна ему. Ему не хотелось брать на себя ответственность за ее уход.

Миша, напротив, нашел правильные слова, в его голосе не было сомнений. «Я тебя люблю. Ты мне нужна. Все у нас будет хорошо. Я позабочусь о тебе. И жизнь наша будет яркой и счастливой. Пойдем со мной!» - сказал Миша. Думаю, за парнем, который нашел в себе силы произнести такое, ушла бы любая девушка.

Мне кажется, Миша победил в этой заочной «дуэли» с Маем, потому что нашел нужные слова и интонацию.

«Институт спортивной травмы»
Когда в отношениях все хорошо, спокойно, мы, женщины, любим «найти» (а скорее выдумать) какую-нибудь незначительную неурядицу и увлеченно начать ее «расковыривать», как мелкий комариный укус расчесывают до волдыря на всю руку. Я называю это «Институт спортивной травмы».

Ярчайший пример такого рода. Ольга Бузова возвращается из Петербурга в «Дом-2». Радостная, бросается Роме на шею:

- Котенок, ты по мне скучал?

- Конечно, скучал, моя красавица!

- А почему ты тогда мне не говоришь об этом?

И дальше следует ссора со слезами. У Насти с Сэмом похожие ситуации тоже не редкость. Сэм уже настолько хорошо изучил женскую особенность выискивать трагедию на ровном месте, что, когда чувствует: слишком уж все гладко, сам устраивает провокации и изображает «проблемы в отношениях». Например, как-то Дашко уехала по делам в город, а Сэм специально звонил ей каждые полчаса и подозрительно спрашивал, где она сейчас да с кем. Изображал ревность и недовольство. И тем же вечером признался, что на самом деле он не ревновал. Он понял, ей нужны эмоции и переживания в отношениях, в том числе и не совсем положительные. И предпочел организовать эти переживания сам, управлять этим процессом.

Наверное, навсегда искоренить эту женскую привычку невозможно. Важно просто отдавать себе отчет: когда причиной выяснения отношений стала реальная проблема, а когда - надуманная.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.