А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 22:59
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3021
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Катя,из этого списка Три поросенка (супер - новый взгляд,взрослым тоже есть о чем задуматься),Рябу.Думаю,и остальное интересно,но я на Теремок в Марионетки хочу.

Ой,читаю вас,мысленно отвечаю,а до написания не дойти...
Адмирал - скорее понра (смотрели дома).Лиза мне нравится внешне,но голос...Хабенский - хорош в форме.Про Колчака - хорошо,что стали смотреть на историю и с этой стороны.На самом деле это хороший офицер,до конца служивший царю и Отечеству.

Надя,Юля - кулачки @@@@@@@@@@@@!Пусть все быстрее пройдет!

Мульты...Тоже больная тема.Но мой не отвлекается ничем,только если скажу,что не нашла (для вида щелкаю пультом,а про ДВД он еще не понял,т.к. редко) Полнометражные пока не смотрим,импортные немного...

Скорая - слов нет,Надюша,думаю,надо пожаловаться! Мы вызывали 1 раз,и то не мы лично,а Поликлинческий комплекс...Дай Бог и дальше обходиться без них.

Олеся,да,страхи похожие,но стали ярче после истории с качелями...И переоценка такая же (что будет в 30 - через 10 мес?) Как-то зашла на работу,там много девочек 25-35 лет без деток.И я на них посмотрела с жалостью - вот у них прошел год,другой,заработали денег,потратили на косметику и шмотки...А у меня вон какой парень вырос уже! Да,выглядят они получше,но счастья в глазах точно меньше.

Еще хотела возмутиться словами ведущих в "Снимите это немедленно",что мамы мальчиков выглядят хуже...Аж маникюр сделала.Мне кажется,что это от человека зависит,но..Надо приглядеться!
Старый 26-10-2008, 23:06     #3022
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение


Еще хотела возмутиться словами ведущих в "Снимите это немедленно",что мамы мальчиков выглядят хуже...Аж маникюр сделала.Мне кажется,что это от человека зависит,но..Надо приглядеться!
а чем аргументировали?
Старый 27-10-2008, 02:29
ответ для Pepperoni на сообщение "а чем аргументировали?"
    #3023
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Еще хотела возмутиться словами ведущих в "Снимите это немедленно",что мамы мальчиков выглядят хуже...Аж маникюр сделала.Мне кажется,что это от человека зависит,но..Надо приглядеться!
А что говорить про мамочек и сына и дочки. а вообще это реально все только от женщины и ее характера зависит, и помоему,ладе не от количества и пола детишек. Вчера забрела на топ,где беременюшку все хором уговаривали сохранить ГВ(она заранее не желала)-и там одна девушка для примера дала ссылку на девушку в контакте- девы, я упала-совсеммолоденькая, а уже 4ро детишек(погодки все помоему) - а выглядит ну просто потрясно_йовович рядом отдыхает! Вот если найду ссылку-скину здесь, очень поучительно
Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
И у нас подсидка на мультики и давно уже. Один может прокручивать по несколько раз подряд.
Ага, партизаны повылазили, и выяснилось, что их то и большинство

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
ТАНЮШЕЧКА!
Вы на что уже ходили? Что стоит нашим деткам посмотреть???

Афиша

01 ноября
18.00 час.
С.Ефремов, С.Коган
\"КРАСНАЯ ШАПОЧКА\"
Вполне возможное происшествие в театре Жака Гиньоля.
С 3 лет.

02 ноября
11,13,15 час.
Р.Кудашов \"ТРИ ПОРОСЁНКА\"
По мотивам английской народной сказки.
С 3 лет.

03 ноября
11,13,15 час.
А.Сергеева \"КУРОЧКА РЯБА\"
Музыкальное представление по мотивам русской народной сказки.
С 3 лет.

04 ноября
11,13,15 час.
С.Маршак \"ТЕРЕМОК\"
Сказка с 3 лет.

07 ноября
18.00 час.
ВНИМАНИЕ ПРЕМЬЕРА!!!
А.Сергеева \"СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ\"
На стихи Агнии Барто и др.
С 3 лет.
Кать, думаю, разве что красная шапочк арановато. А как ты туда добираться собираешься? я бы тоже свозила,но дорога меня очень пугает
Старый 27-10-2008, 08:07
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3024
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Мишеньке мои кулачки @@@@@@
Старый 27-10-2008, 08:42
ответ для lenycopsy на сообщение "Мишеньке мои кулачки @@@@@@"
    #3025
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Надюшка, Юльчик! Как там у ваших деток дела??? как со здоровьем?
Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Туда же - однажды тоже температура дочку одолела, держалась высокая , хотели антибиотики выписать, но темпа через три дня прошла и все, и никаких других признаков не было (зубы, сопли и т.п.) ТТТ
у нас именно по таким признакам - беспричинное поднятие температуры - определили пиелонефрит.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Катя, из этого списка Три поросенка (супер - новый взгляд, взрослым тоже есть о чем задуматься), Рябу. Думаю, и остальное интересно, но я на Теремок в Марионетки хочу.
Спасибо, Таня! Наверное 3-го на Курочку Рябу пойдём!
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
там одна девушка для примера дала ссылку на девушку в контакте- девы, я упала - совсем молоденькая, а уже 4-ро детишек (погодки все помоему) - а выглядит ну просто потрясно - Йовович рядом отдыхает! Вот если найду ссылку - скину здесь, очень поучительно
Найди, пожалуйста!!! Насчёт прекрасно выглядеть после родов - посмотрите на нашу Водянову. Уже двое мальчишек!
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А как ты туда добираться собираешься? я бы тоже свозила, но дорога меня очень пугает
Как всегда - на метро. Буду билеты на 3-е на 11-00 заказывать!
Старый 27-10-2008, 08:51     #3026
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Надюшка, Юльчик! Как там у ваших деток дела??? как со здоровьем?
у нас именно по таким признакам - беспричинное поднятие температуры - определили пиелонефрит.

Спасибо, Таня! Наверное 3-го на Курочку Рябу пойдём!
Найди, пожалуйста!!! Насчёт прекрасно выглядеть после родов - посмотрите на нашу Водянову. Уже двое мальчишек!
Как всегда - на метро. Буду билеты на 3-е на 11-00 заказывать!
Селя все температурит, каждые 3-4 часа за 39. Кстати, про какой нибудь скрытый диагноз,типа вашего я думала. У нас потому что еще с прошлого четверга резко характер и настрой изменились и вялость повышенная стала. Вот оклемаемся, пойду сдам ей анализы

Кать, ссылку вчера искала, но хоть убей,не помню в каком разделе ведут диалоги про ГВ-я то позавчера случайно набрела-подскажете, найду сразу

Да, после такой болячки театр нам не скоро светит.Зая еле на ногах стоит, от температуры тремер в руках. А лекарства видеть не может -даже кальпол заливаю с боем
Старый 27-10-2008, 08:55
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3027
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


всем привет
вернулась я со свадьбы и голова........просто развал, стока пить, гулять, танцевать... данка сидел дома с бабой, тока ночью порал мама оля и усе.
приехала спрашиваю, скучал, данка не не скучал, с бабой играл.


Юля, Мише мои кулочки, надеюсь все ттт

мои не гуляли 3 дня - дожди, а в москве холод но солнце.

А я данку наоборот сама сажаю на мульты. когда хочу отдыха, смотрим не долго но хоть что то, мишки нуки, теле няню, тачки но его хватает на 10м максмимум

А в кери зимнем мы ходим давно, под него одеваем тонкую футболку с длиным рукавом, тонкие колготкии кери
Старый 27-10-2008, 08:59
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3028
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Надюш, то есть врачи диагноз поставить не могут. А анализы вы сдавали, может прояснит ситуацию
Старый 27-10-2008, 09:00     #3029
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
всем привет
вернулась я со свадьбы и голова........просто развал, стока пить, гулять, танцевать... данка сидел дома с бабой, тока ночью порал мама оля и усе.
приехала спрашиваю, скучал, данка не не скучал, с бабой играл.


Юля, Мише мои кулочки, надеюсь все ттт

мои не гуляли 3 дня - дожди, а в москве холод но солнце.

А я данку наоборот сама сажаю на мульты. когда хочу отдыха, смотрим не долго но хоть что то, мишки нуки, теле няню, тачки но его хватает на 10м максмимум

А в кери зимнем мы ходим давно, под него одеваем тонкую футболку с длиным рукавом, тонкие колготкии кери
вернулась? пошли завтра в кафешку на поиделки
Старый 27-10-2008, 09:02     #3030
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Селя все температурит, каждые 3-4 часа за 39. Кстати, про какой нибудь скрытый диагноз,типа вашего я думала. У нас потому что еще с прошлого четверга резко характер и настрой изменились и вялость повышенная стала. Вот оклемаемся, пойду сдам ей анализы
Севиль @@@@@@@@@ Чтобы узнать что за бяка ее мучает и вылечиться от нее!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.