СТАРАТЕЛИ :) - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 09:38     #3021
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Наташ, спасибо, будем осваивать!
Девочки, а кто в курсе, где у нас Вика?
Да, что-то Вика совсем пропала Наверное, перебралась в топики для беременюшек
Старый 29-01-2009, 09:39
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3022
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Доброеу утро всем!!!! и хорошего настреония!
а мы вчера "старались" наверное это плсдений день старания т.к. сегодня уже 16-й теперь буду ждать... и искать признакии

а сейчас в прочем как и каждое утро хочу кофе хоть бы растворимый но я себе его не разрешаю..боюсь пить в дни предпологаемого зачатия читала чтоон вреден, вот в дни М бывает выпью... но сейчас так хочется...
Старый 29-01-2009, 09:40
ответ для Katrinity на сообщение "Держи..."
    #3023
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Да вообще жесть!я уже пол часа читаю...
Научи как ты такого красивенного котика себе приделала???
если на моего котика нажать откроеться сайт с картинками, там можно выбрать, ну и потом вставить точно так же как и линеечку.

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
как вам мой Гарфилд?
Очаровашка!

Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем ВАМ - ДЕВОЧКИ)))))

ну и понаписалы ВЫ

здоровские картинки, сейчас пытаюсь и себе влепить полосатика

Завтра иду на УЗИ, узнаю точно - есть киста, или нет ее..боюсь((..подержите за меня кулачки, пожалуйста!!!
спасибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Дечоки, а может после запузатенья всех, или большинства встретимся,а?
Давайте, было бы интересно!
Старый 29-01-2009, 09:42
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3024
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Manjsha-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 29-01-2009, 09:44     #3025
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
если на моего котика нажать откроеться сайт с картинками, там можно выбрать, ну и потом вставить точно так же как и линееечку
Ну все, пропал рабочий день! Так много и такое все миленькое!
Старый 29-01-2009, 09:46     #3026
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Доброеу утро всем!!!! и хорошего настреония!
а мы вчера "старались" наверное это плсдений день старания т.к. сегодня уже 16-й теперь буду ждать... и искать признакии

а сейчас в прочем как и каждое утро хочу кофе хоть бы растворимый но я себе его не разрешаю..боюсь пить в дни предпологаемого зачатия читала чтоон вреден, вот в дни М бывает выпью... но сейчас так хочется...
Да ну, еще так себя ограничивать - жесть! Я кофе пила до 38 недель, просто не каждый день и не сильно крепкий. Да и зачать тогда не помешал
Старый 29-01-2009, 09:56     #3027
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Доброеу утро всем!!!! и хорошего настреония!
а мы вчера "старались" наверное это плсдений день старания т.к. сегодня уже 16-й теперь буду ждать... и искать признакии

а сейчас в прочем как и каждое утро хочу кофе хоть бы растворимый но я себе его не разрешаю..боюсь пить в дни предпологаемого зачатия читала чтоон вреден, вот в дни М бывает выпью... но сейчас так хочется...
Ну это же уже перебор!!! У нас и так все плохо с экологией, так что чашка не крепкого кофе это не самое страшное. Да и на работе наверное у всей сейчас нервов хватает, сокращают- не сокращают непонятно. Так что наверное не стоит себе стресса добавлять из за чашечки кофе
Старый 29-01-2009, 09:59     #3028
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Доброеу утро всем!!!! и хорошего настреония!
а мы вчера "старались" наверное это плсдений день старания т.к. сегодня уже 16-й теперь буду ждать... и искать признакии

а сейчас в прочем как и каждое утро хочу кофе хоть бы растворимый но я себе его не разрешаю..боюсь пить в дни предпологаемого зачатия читала чтоон вреден, вот в дни М бывает выпью... но сейчас так хочется...
А почему кофе вреден??? Я без него совсем не могу Я думала, пара чашек в день - это не страшно
Старый 29-01-2009, 10:01
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3029
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


мне моя гинеколог сказала что если планируешь то лучше откажись от кофе....и крепкого чая...вот я и того...хотя Вы обсолютно правы...кто то пил и ни чего и зачал иродил и все ОК! эх пойду попрошу кофейку чашечку...
Старый 29-01-2009, 10:02
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3030
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Спасибочки за подробный ответ.
Вот думала не найду, но нашла. Но хочу отметить, что это не врачи, а девочки с беби плана.
Посетил мой муж уролога впервые. Вот какие рекомендации получил: Исключить полностью-любой алкоголь (особенно пиво). Исключить баню, сауну, ванну. Исключить все содержащее глутамат натрия (чипсы, кола, колбаса, краб.палочки, дошираки, приправы и т.д) Надо кушать: красный грейпфрукт, помидоры, зелень, морковь, спаржа, редис, малина, клубника. Уролог сказала,что это поможет. У нас по последней СГ - олигозооспермия. И не выписала ни одной таблетки для улучшения СГ. Только выписала детралекс, трентал, лонгидаза (свечи) - но это как я поняла по инструкции совсем для другого. Что то с кровью связано и простатой.
Мой любит пиво ужасно, особенно нефильтрованное. колу не пьет (ненавидит), но частеннько есть колбасу, все остальное из вредного не ест. Но и полезное не ест...он не любит овощи, а ягод у нас сроду не водится...надо исправляться срочно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.