Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:42     #3021
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!!

Нам на курсах говорили, что из прыгунков и ходунков, луше первое, т.е. прыгунки, почему, честно уже не помню, но что-то связано с ножками. Ортопед мне сказал, что их (прыгунки) лучше использовать с 6 месяцев.
)
"Детский развивающий тренажер "Прыгунок" (на пружине) предназначен для укрепления костно-мышечного аппарата, улучшения двигательных функций и координации. Обеспечивая организм ребенка дозируемой нагрузкой, способствует здоровому сну, хорошему аппетиту, ускоряет умственное развитие. Тренажер доставляет массу удовольствий, ребенок может "стоять", не умея еще и сидеть, поворачиваться, оглядываясь кругом, прыгать, когда до ходьбы еще далеко. Укрепляются мышцы ног и спины, развивается психика и интеллект, вестибулярный аппарат. Летом можно закаливать малыша, оставляя голенькими ножки. У малыша всегда свободны руки для игр, освобождаются руки и у мамы. Она может заниматься своими делами, общаться с малышом и не беспокоиться, что он упадет, ушибется, так как прыгунок сделан надежно и удобен для ребенка. у ребенка существует врожденный рефлекс, благодаря которому, почувствовав опору он начинает отталкиваться ногами. "
Старый 22-12-2008, 14:44     #3022
мамочка Ольга
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.купчино
Сообщения: 236
мамочка Ольга отсутствует


всем приветы.давно не была на этом сайте.вот время нашлось и я к вам.
Старый 22-12-2008, 14:44     #3023
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А я слышала, что если малыш родится в самолёте, то потом всю жизнь может бесплатно летать самолётами этой авиакомпании
Не знаю как сейчас, а в советское время у Аэрофлота точно такое было. У меня мама работала стюардессой, когда мной была беременна и над ней смеялись, что она из-за этого в декрет не торопится. И по этой же причине ее раньше срока выпнули на землю
Старый 22-12-2008, 14:45     #3024
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .
Какая козявочка У меня тут Маша на днях попросила двух братиков: одного для себя, а другого для Иры

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
маленькой вчера 5 месяцев стукнуло! а мы до сих пор не переворачиваемся! и весим всего 6 кг
я пошла в автошколу - уже 2 занятия было, мне понравилось, правда я уже правила почти все выучила.
Не болейте и поправляйтесь А насчет веса мы тоже немного 6500 в 4,5 мес.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Скажу про ходунки. Они изначально придуманы для детей, у которых нарушения опрно-двигательного аппарата. Ребенку можно проводить в них не больше часа (и не однократно, а в сумме) в сутки. При этом у ребенка не должно быть неврологических и ортопедических проблем (тк они могут усугубиться), причем не так, чтобы "мой ребенок здоров, значит ему можно", а именно проконсультироваться у ортопеда и невролога на предмет "а можно ли моему ребенку в ходунках рассекат?". Далее - только обуви (чтобы ногу не на ципочки,а на полную ступню ставил), после того, как ребенок сам встанет (тк если он в ходунках сидит, то это однозначно тренировка неправильных процессов - сидеть и отталкиваться ногами), с отрегулированной высотой (чтобы ребенок ровно стоял)
если же ребнок САМ встал - зачем торопить его хождение? ползанье еще никому не вредило, и учиться ходить он должен САМ.
Старый 22-12-2008, 14:48     #3025
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
"Детский развивающий тренажер "Прыгунок" (на пружине) предназначен для укрепления костно-мышечного аппарата, улучшения двигательных функций и координации. Обеспечивая организм ребенка дозируемой нагрузкой, способствует здоровому сну, хорошему аппетиту, ускоряет умственное развитие. Тренажер доставляет массу удовольствий, ребенок может "стоять", не умея еще и сидеть, поворачиваться, оглядываясь кругом, прыгать, когда до ходьбы еще далеко. Укрепляются мышцы ног и спины, развивается психика и интеллект, вестибулярный аппарат. Летом можно закаливать малыша, оставляя голенькими ножки. У малыша всегда свободны руки для игр, освобождаются руки и у мамы. Она может заниматься своими делами, общаться с малышом и не беспокоиться, что он упадет, ушибется, так как прыгунок сделан надежно и удобен для ребенка. у ребенка существует врожденный рефлекс, благодаря которому, почувствовав опору он начинает отталкиваться ногами. "
Похоже на рекламацию больше...
Старый 22-12-2008, 15:07     #3026
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девы, привет!

Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .

малышок - копия родители

Еще раз поздравляю Папа счастлив?
Переименовалась тоже в честь будующего пополнения?
Старый 22-12-2008, 15:07     #3027
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Похоже на рекламацию больше...
я это скопировала у производителя.. конечно элемент рекламы есть. Но ведь это касается прыгунков любых фирм:_
Старый 22-12-2008, 15:11     #3028
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


я смотрю все аваторки меняю, тоже чтоли видоизмениться)))
Старый 22-12-2008, 15:12     #3029
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
куда и какие документы повезет? я получила 15000. разве можно еще что-то получить?
именно про них я и говор.ю... мы еще не оформляли..
Старый 22-12-2008, 15:16     #3030
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
слинги в магазинах не продаются!
только в инет-магазинах - а там цена написана
дешевле всего найти на ДО или сшить самой
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...8517_118955224
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.