*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 10:51     #3011
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Ага, так и сказал. Вот и я думаю, не рано ли ...
(Либо это когда они вдвоем с папой гуляют, на ноги заглядываются.... (задумалась...) )

а мои вдвоем никогда не гуляют,либо со мной , либо со мной=))
Старый 25-04-2008, 14:31     #3012
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем доброго дня! Хотя для меня он не очень добрый, муж вчера тоже попал в ДТП, шифровался весь день, рассказал только, когда вечером пришел домой, это чтобы я не волновалась лишний раз, а как тут не волноваться ...Вот итог - заснула только в 4-м часу ночи... А когда я сегодня увидела эту вмятину на двери , мне стало очень страшно, я как все это представила . С мужем, слава богу, все ок, отделался испугом, а вот женщине, которая в него въехала досталось побольше, увезли на скорой с подозрением на перелом, как узнали позже её с гипсом вечером отправили домой... Вот так ...

Миланке наконец-то сделали последнюю прививку, были снова у гинеколога - наше воспаление уменьшилось, но имеет место быть, вот отправили гулять до 6 мая... Все чаще просится на горшок, но огрехи бывают, я начала будить её ночью и сажать на горшок, пока успешно, а сегодня на дневной сон первый раз положила без памперса (перед сном пописали), вот жду результат...
Старый 25-04-2008, 15:46     #3013
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Мы встретились на лошадках, было очень приятно увидеть Олю, Вову, Машу и Колю, такие красавцы все, говорушки.
Лошадки не очень порадовали - потому что конкур смотреть не зрелищно, это разбираться надо, минут 20 мы наверное посидели.
Вова пришел попозже, много смеялся над участниками, но ему тоже быстро надоело.
Еще посмотрели на улице лошадок выводили, но совсем мало.
Я все надеюсь еще на какое-н шоу сходить, например в среду 30апр с 16-30 до 19-30 на арабских лошадей.

Потом погуляли в гагарин парке, и я поехала домой и на работу.
Время я плохо рассчитала, так что Лешу очень тяжело было оставить с няней.
Старый 25-04-2008, 15:55     #3014
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Алеся, хорошо что все обошлось!

Вчера ходила на садиковское собрание - помещение мне очень понравилось, воспитатели тоже, я таких люблю, молодых, энергичных, веселых.
Вступительный взнос - 5000, но конечно насильно никто заставлять не будет.
Сказали настраиваться только на хорошее, к саду готовиться как к празднику.
1ые 2 недели дети будут приходить по графику, по 3-4 человека, и обе воспитательницы будут на месте. Родителям находиться в группе будет нельзя. С середины сентября все дети вместе.
Воспитатели будут обсуждать с родителями возможность оставить ребенка на подольше, на сон и тд. Просили никого на 1е 2 месяца ничего не планировать, на работу не выходить.
Памперсы у нас в саду полностью запрещены. По возможности приучать к самостоятельности - есть, засыпать, одеваться.
Одежду приобрести легкую для одевания, обувь на липучках, раздельные комбезы.
Ну рассказали там про занятия, кот будут в саду, таетры приезжают, праздники и тд.
Меню по сан-пину, нормы большие, говорят мы только и делаем что их кормим.



Цитата:
Сообщение от vicks Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Мы ходили в воскресенье в Зоологический музей. Выдержали спокойно минут 40, потом капризничать начали. Сыну очень понравились тюлени, собаки и курицы.
какие вы молодцы и какие фоты у вас красивые! в этом году мы наверное уже не успеем по музеям, лето на носу, в следующем поедем

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Алеся, московский зоо все хвалят. Говорят там красиво, тоже туда хочу, но не складывается
А мне очень нравится хельсинский и пражский, там огромные площадки, есть где разместиться и все хорошо видно.
Старый 25-04-2008, 18:28     #3015
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


приветик! девы вопрос к тем кто неа юге живет или в ленобласть катается - как проще всего добраться в Хвалово? слышала что с ленинскогопр ходят какие то автобусы - кто нить что нить знает?
Старый 25-04-2008, 20:20     #3016
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Мы с Вовой вернулись домой 1,5 часа назад
Тоже были очень рады видеть Олю, Лешу, Машу, Колю. Леша таакой спокойный, я прям после своего мега-шилопопа вся обзавидовалась

Да, над лошадками и жокеями Вова хохотал так, что зрители оборачивались Уж не знаю чего смешного он узрел
Немного погуляли в парк победы, покатались на всяких аттракционах. Просматривая фото, я поняла, что Лешу-то мы ни разу не сфотали Про фотик как обычно забываешь.

Оля с Лешей жалко рано домой поехала, мы с Машей и с пупсами пошли пиццы пожевали, Вова во время уснул иначе бы не дал мне поесть, Коля очень дисциплинированно себя вел, сидел рядышком с мамой, Вовка бы удрал тут же!

Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Я раньше матику с собой готовила, а сейчас перестала, все равно не ест. А со скачками мы в пролете, я завтра работаю, а потом на дачу к Пасхе готовится поедем
А нам ничего такого не сказали, сказали - Приучайте, а НАУЧИТь - наша проблема . Основное - горшок (мы спим пока в памперсах), соску нельзя категорически. и кормить сосисками не будут
Будем стараться.
Вова с удовольствием кушал котлеты, которые я с собой брала, а с яблоком во рту уснул
Про соску нам ничего не сказали, но я надеюсь, что за лето мы отучимся. Но с памперсами у нас, как и у Оли, запрещено. В саду сказали, что это чуть ли не приказ Минздрава.
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
А вспомнила, хотела рассказать ,как мы сегодня гулять ходили



А потом еще колокола звонили в церкви и мы это обозвали - Каля-каля-каля

А еще прогулка вдоль газона выглядела так. Матик показывает пальцем на кучку - А-а, покакаля собачка... а-а, покакаля собачка ... А кучек на газонах, как вы понимаете немало

А домой пришли со словами - Муси-муси, пуси-пуси. Услышал где-то
Матик дает

А у нас новые и сложные для насслова появились. 1. "больно" - говорит "больна" прям так и говорит, но мягкая "Л" с прононсом звучит, на французский лад и еще одно это "датань" - означает "достань"

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Хотя для меня он не очень добрый, муж вчера тоже попал в ДТП, шифровался весь день, рассказал только, когда вечером пришел домой, это чтобы я не волновалась лишний раз, а как тут не волноваться ...Вот итог - заснула только в 4-м часу ночи... А когда я сегодня увидела эту вмятину на двери , мне стало очень страшно, я как все это представила . С мужем, слава богу, все ок, отделался испугом, а вот женщине, которая в него въехала досталось побольше, увезли на скорой с подозрением на перелом, как узнали позже её с гипсом вечером отправили домой... Вот так ...

Миланке наконец-то сделали последнюю прививку, были снова у гинеколога - наше воспаление уменьшилось, но имеет место быть, вот отправили гулять до 6 мая... Все чаще просится на горшок, но огрехи бывают, я начала будить её ночью и сажать на горшок, пока успешно, а сегодня на дневной сон первый раз положила без памперса (перед сном пописали), вот жду результат...
Ужас-ужас! Хорошо, что с мужем все хорошо! Берегите себя!

Без памперса днем мы спим уже очень давно, очень редко бывают проколы. Только когда долго спит, проснется и перед тем как меня позвать, может надуть прямо в кровать
Старый 25-04-2008, 20:32     #3017
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Выложу немного фоток.
1. СКК. Вова просидел ровно 7 минут Если не меньше (надпись на ограждении слева - фирма в которой работает наш папа (не смогла промолчать))
2. На платной площадке был такой бассейн.
3. Друганы на БЭХЕ
4,5. Пробуем котлетки. Спецом для Жени (Леша лизнул и отдал маме, не догадалась Олю с котлетой сфотать)

Последний раз редактировалось Flo, 04-04-2009 в 23:46.
Старый 25-04-2008, 21:15     #3018
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


прикольные фотки!
Девы_____а как отучить от ночного памперса и ночного питья сока??
Старый 25-04-2008, 22:58     #3019
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


какой прайс на лошадок? Все внутри СКК или и на улице представления?
Старый 25-04-2008, 23:00
ответ для The_One на сообщение "Девочки, поддержите меня ,..."
    #3020
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Усе, сдала я вчера на права, уф
Теорию и площадку сама, город приплатила, чтоб без неожиданнастей все прошло
Пойду на работу, куплю машину.


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Оля, и я в восторге от твоих мужчин! Дэви ну ооочень изменился! Мы, кстати, в неветы к нему еще метим
Да? Прыятно! Алиса такая невеста завидная
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Гы, да че мен муж-то, я же днем собираюсь, а днем он на работе.
Давай! Начинаем готовиться
Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня , пожалуйста!
Меня одноклассница попросила в конкурсе зарегистрироваться, чтоб показать пример девушкам-участницам, а то они не особо хотели участвовать, а она организатор этого конкурса. В общем, я зарегистрировалась, чтоб ей помочь, а потом смотрю- мои фотки в лидерах, да еще и приз главный телефон, а мой как раз сломался.... В общем, решила, почему б не выиграть... Проголосуйте, плиз,кто не голосовал, но только если понравлюсь (там смс, кстати, тоже бесплатные (ну т.е. стоят как обычная смска))
Воть http://kafa-info.com.ua/miss2008/?inline=info&id=19
Таня, фотки отпад (Руслану респект), с удовольствием проголосовала!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.