Эндометриоз и планирование - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 10:26     #3011
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, я тут часть своей иммунологии наконец-то получила... у меня коагулограмма немного в норму не вписывается... если я выложу результаты, не подскажете, что происходит?!
а что такое коагулограмма?
Старый 23-03-2008, 12:37
ответ для Vampirka на сообщение "а что такое..."
    #3012
Хафизка
Частый гость
 
Профиль Хафизка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 89
Хафизка отсутствует


Девочки!!!! У меня 4 месячные после климакса, сбой жуткий, предыдущие были через 18 дней, а последние через 40 дней...мне Рулев сказал сдать анализы на гормоны, на второй день М., а где???? седня выходной.... Скажите, кто нить делал стимуляцию, и как это происходит?? И сколько стоит??? Кстате я вчера чуть не умерла, первый день М., я уже думала, что забыла про болезненность, судя по предыдущим, не тут то было.... и ваще ... чувствую себя раздолбанным корытом... в буквальном смысле слова
Старый 23-03-2008, 13:09     #3013
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня 4 месячные после климакса, сбой жуткий, предыдущие были через 18 дней, а последние через 40 дней...мне Рулев сказал сдать анализы на гормоны, на второй день М., а где???? седня выходной.... Скажите, кто нить делал стимуляцию, и как это происходит?? И сколько стоит??? Кстате я вчера чуть не умерла, первый день М., я уже думала, что забыла про болезненность, судя по предыдущим, не тут то было.... и ваще ... чувствую себя раздолбанным корытом... в буквальном смысле слова
Так в Отта и сдайте,они и по выходным работают,только раньше заканчивают.
Старый 23-03-2008, 14:55     #3014
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня 4 месячные после климакса, сбой жуткий, предыдущие были через 18 дней, а последние через 40 дней...мне Рулев сказал сдать анализы на гормоны, на второй день М., а где???? седня выходной.... Скажите, кто нить делал стимуляцию, и как это происходит?? И сколько стоит??? Кстате я вчера чуть не умерла, первый день М., я уже думала, что забыла про болезненность, судя по предыдущим, не тут то было.... и ваще ... чувствую себя раздолбанным корытом... в буквальном смысле слова
бедняжечка... Я думаю, что ничего страшного, если сдашь на 3-й день.
Старый 23-03-2008, 15:38     #3015
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У меня 4 месячные после климакса, сбой жуткий, предыдущие были через 18 дней, а последние через 40 дней...мне Рулев сказал сдать анализы на гормоны, на второй день М., а где???? седня выходной.... Скажите, кто нить делал стимуляцию, и как это происходит?? И сколько стоит??? Кстате я вчера чуть не умерла, первый день М., я уже думала, что забыла про болезненность, судя по предыдущим, не тут то было.... и ваще ... чувствую себя раздолбанным корытом... в буквальном смысле слова
Бедняжка!!! Держись... каждый шаг приближает тебя к встрече с малышом!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2008, 17:56
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3016
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Стимуляция будет скорее всего клостилбегидом, это просто таблетки, принимаешь в определенные дни цикла.
Старый 24-03-2008, 21:38
ответ для Vampirka на сообщение "а что такое..."
    #3017
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
а что такое коагулограмма?
Вот нашла умное определение: Коагулограмма (анализ крови на гемостаз) – необходимый этап исследования свертываемости крови при беременности, перед операциями, в послеоперационном периоде, т.е. в тех ситуациях, когда пациента ожидает некоторая потеря крови.

Там 12 показателей... у меня аж 6 немного не в норме... Даже не знаю что думать...

Алиса??? Вы не могли бы мне помочь разобраться, а то я к Шляхтенко еще не скоро пойду...
Старый 24-03-2008, 23:06     #3018
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Вот нашла умное определение: Коагулограмма (анализ крови на гемостаз) – необходимый этап исследования свертываемости крови при беременности, перед операциями, в послеоперационном периоде, т.е. в тех ситуациях, когда пациента ожидает некоторая потеря крови.

Там 12 показателей... у меня аж 6 немного не в норме... Даже не знаю что думать...

Алиса??? Вы не могли бы мне помочь разобраться, а то я к Шляхтенко еще не скоро пойду...
Алисочка наша "горит" на работе, в прямом смысле!!!
Попробуй зайти в "тридцатник", там еще Плюся может подсказать
Старый 25-03-2008, 00:11     #3019
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Попробуй зайти в "тридцатник", там еще Плюся может подсказать
Спасиб!
Я сейчас написала на форум ИнмуноБиоСервиса, там кстати тоже Шляхтенко принимает... надеюсь, что ей передадут мой вопрос и она ответит.
Старый 25-03-2008, 09:16     #3020
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, с радостью делюсь с вами отличной новостью! Мы забеременели!!! Предоставляю отчет для статистики. Проколола три укола бусерелина, дождалась первых месячных, сделала УЗИ. Во втором цикле мимо, в третьем - в десятку!!! Наверное помог санаторий в Белоруссии!!! Спасибо ему большое! Там то все и случилось, а главное день зачатия точно помню - 14 февраля! Просто в сказку попала! Там я за две недели минералкой лечилась, в минералке даже купались, орошения йодо-бромные мне делали (видимо как только закончили, так ребенок там и поселился). Выдам ещё одну тайну. В один из выходных мы поехали в древний монастырь в городе ПОлоцк. Там в местной церкви давно-предавно жила Евросинья Полоцкая. Вообщем нам экскурсовод сказал, у кого какие хвори и пожелания - проползите через раку деревянную, мол непременно сбудется.... Не трудно догадаться, что я загадала! И не прошло и недели, как все случилось! Вот такие вот чудеса!!! На всех с удовольствием многократно и обильно чихаю! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.