Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 10:24     #3011
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Света, Дина, лечите скорее мальчишек и не болейте!

Динуль, пора вам закрывать свой лазарет, уже достаточно!


Сегодняшнее занятие как всегда прошло в теплой и дружественной атмосфере
Светочка-Корица мне подарила совершенно потрясающие бусы, просто неземные, я очень была тронута.
Настя тоже кудесница такой нужный в хозяйстве вручила мне подарок, я не знаю как я раньше без него жила!
Новая Сюзанна от Наташи мне очень понравилась, много всего и маки симпатичные и вьюнки и птички!
Иришке-Найон спасибо за салфеточку, обещаю вышить, обвязать и назад Иришке подарить
Леночке -Смаллой огромное спасибо за вкуснотенный салат, а то бы я умерла с голоду.

Аллочка - умница, что выбралась!
Квартира просто музей изобразительного и декоративно-прикладного искусства, мне там понравилось.
Вообщем, я очень люблю наши встречи!
Спасибо за отчет, читаю и наслаждаюсь
Старый 10-03-2008, 10:24     #3012
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Настена, а края будешь мережить? Или так оставишь?
прости, Динуль, вчера вечером сидела вышивала и вспомнила, что не ответила на этот вопрос

Ничего не буду делать, оставлю, как есть Там негде пережить, мне кажется, что тогда слишком мало ткани от вышивки останется до края и будет некрасиво.
Старый 10-03-2008, 10:25     #3013
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А я испекла эчпочмаки. Правда у меня они немного подгорели. Но все-равно были невозможно вкусные и сочные.
Вот скажите мне, вы температуру выпекания и время выдерживали точно как в рецепте дано? Что-то они у меня при 200 градусах очень быстро подрумянились и дальше я их держала при 150, чтобы начинка пропеклась. Или это у меня так духовка шпарит сильно?
У меня еще вторая партия впереди, как всех уложу буду допекать. Постараюсь, чтобы вторая партия не подгорела.

Да, кстати, зачет мне поставьте.
Ставим зачет
Я тоже сегодня к маме поеду зйду там в универсам -куплю тесто
Старый 10-03-2008, 10:26     #3014
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Динуль у меня такая же история, я поставила на 200, потом пришлось убавить, а то они зарумянились быстро.
Тебе зачет

Девочки, табличку заполнила, не отчиталась пока только Лена-Снежинка! Проверяйте
Так надо взять на заметку (про температуру запекания)
Старый 10-03-2008, 10:26     #3015
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, с 8 МАРТА прошедшим !!!!!!!
СПАСИБО за поздравления моей маленькой имениннице никого не приглашали в этот раз, Олеся еще больно мала, а это ж вопли, беготня по квартире и все такое. Подарили Маше мягкую Пумбу (кабанчик) и маленькую кухню - была довольна, весь вечер возилась с кухней...
вот (человечек здесь немножко не в настроении был - оторвали от дела, заставили позировать)
Очень классный пдарок
А нам вместо кухни подарили супермаркет, потом сфоткаю покажу
Старый 10-03-2008, 10:27     #3016
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Юль, а это у нас помесь эрдель-терьера с бог знает чем. если когда-нибудь видела эрделя, тогда знаешь, что большего шилопопа найти сложно, разве что фокс-терьер. а наш папа-эрдель, видимо, догнал что-то не менее шустрое и ни фига не мелкое. т.к то, что получилось в результате и досталось нам - это туши свет! могу фотку показать сего чудища.

Оля, хитрющая ты до невозможности!
а еще говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. нет уж, женщины вовсе не ушами любят, а тем же желудком!

Женя-Мурочка, было приятно наконец-то познакомиться в реале! теперь уж положено являться к нам каждый раз и чтобы без пропусков!

девочки, нужно кому-нибудь Лену 11/2006 выкладывать отсканированную? и есть еще Бурда спецвыпуск. - те, которые я сегодня СА вернула.
А в Бурде что???
Старый 10-03-2008, 10:28     #3017
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Женя,покажи мужу это видеоМало ли он не заходит туда и не видел.Мне муж вчера показал,а до этого говорил,что первый гол на шару забили А тут четко видно,как он его подловилТеперь вратарь всю оставшуюся жизнь будет оглядываться,прежде чем мяч в игру ввести.
Старый 10-03-2008, 10:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #3018
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Женечка, а ты когда детали зайца выворачивала на лицо, у тебя не расходились швы? Я попробовала из льна шить, у меня все расползается... Вот хочу узнать, как с габардином у тебя получилось?
Старый 10-03-2008, 10:30
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #3019
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Лена-Смаллая, а ты не знаешь, кто у КВ играет на фортепиано? Может она сама? А то мы тут с Белкой подумали, что неплохо бы под Моцарта вышивать, раз уж такая соответствующая обстановка


P.S. фотку скатерти вывесила на первой странице за эту неделю.
Старый 10-03-2008, 10:34
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #3020
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


А у нас вчера гостей море былло:
Сперва приехала моя мама и бабушка-дети их так ждали, аж в окно кричали-баба, баба
Потом приехаи крестный Дианин с женой-мы с ней вышивку пбсуждали-она тоже увлекается-вышивает исключително огромные картины
А затем приехали моя сестра с мужем и ребенком (на месяц младше Вероники) -и вот тут началос-такое веселье -прыгали , скакали-кружились
Еще я им подарила набор прикмахерская-пластелиновая-вот счастье было-резали волосы куклам, потом играли а арифметику-Степашкину, Крестный подарил куклу с соской , там если соску вынимаешь-ребенок орет-свели с ума этой куклой
А еще подарили набор фарфоровый к нему краски специальные прилагаются-надо раскрасить и в духовку-вот только у меня вопрос никто не в курсе в духовку надо на подносе ставить?????
Еще специальные краски-рисуешь-сохнут -дуеш на них феном и получается объемная картинка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.