Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 13:19     #3011
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Может язычком....моя так например языком щелкает уже недели 2...
Всем добрый день ! Наша тоже научилась щёлкать язычком.

Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .
Поздравляю !!! Растите здоровенькими ! И спокойной вам беременности !
Старый 22-12-2008, 13:23     #3012
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
у нас и на полу ухитряется башней стукнуться -)) когда лежит - начинает перекатываться - т.е быстро переворачиваться со спины на живот, с живота на спину и так дальше..пока не стукнутся о какое-то препятствие (комод, стенка и т.п.)...
весело - муж предложил обить всю комнату матрасами как в психушке -))
Да, и смешно и грустно ...
Старый 22-12-2008, 13:38     #3013
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку.
оссспади! там же пока только точечка. а потом эта точечка будет вякать не перестаю удивляться ЧУДУ появления нового человечка!
Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
я совсем со старшей замучалась - о позвоночник, то нейрогенная дисфункция мочевого пузыря(перенервничала бедная), то запор психологический. ужас!
ой-ой-ой! доче - поскорее выздороветь! а от чего у нее все это началось? стресс из-за появления сестрички (ну кроме позвоночника)?
Старый 22-12-2008, 13:39     #3014
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
у нас и на полу ухитряется башней стукнуться -)) когда лежит - начинает перекатываться - т.е быстро переворачиваться со спины на живот, с живота на спину и так дальше..пока не стукнутся о какое-то препятствие (комод, стенка и т.п.)...
весело - муж предложил обить всю комнату матрасами как в психушке -))
А у нас есть достаточное пространство где можно ползать без особого вреда для здоровья, но и там есть один минус...батарея...вот теперь думаю как бы ее заделать, чтобы Ася за нее рукой случайно не схватилась или ударилась!!!

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
я нашла еще способ - на кольца от коврика сцепленные в цепочку вешаю прорезыватель - так он получается всегда под рукой а малявки и не исчезает из зоны видимости - молчим пол дня и жуем
Мою коралевищну...это не очень устраивает...ей нужен чей-нибудь палец или свой кулак!!!

А мы что-то сеня чихаем и кашляем...наверное гулять не пойдем...посидим дома, чтоб не разболеться...
Старый 22-12-2008, 14:07     #3015
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Мне ответили про кресла. Стоимость доставки зависит от веса товара . Т.е. им надо написать наименование товара и конкретно под него они рассчитают стоимость.
Старый 22-12-2008, 14:12     #3016
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Девчонки а кто знает сколько в магазине стоит май-слинг?
Старый 22-12-2008, 14:20     #3017
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Девчонки а кто знает сколько в магазине стоит май-слинг?
слинги в магазинах не продаются!
только в инет-магазинах - а там цена написана
дешевле всего найти на ДО или сшить самой
Старый 22-12-2008, 14:28     #3018
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
оссспади! там же пока только точечка. а потом эта точечка будет вякать не перестаю удивляться ЧУДУ появления нового человечка!

ой-ой-ой! доче - поскорее выздороветь! а от чего у нее все это началось? стресс из-за появления сестрички (ну кроме позвоночника)?
похоже именно из-за Риты, да еще отдали родителям мужа на выходные, когда сами пошли на свадьбу. после этого и начались проблемы
Старый 22-12-2008, 14:33     #3019
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
это с Изофиксом, наверное
я Платону Ромер Кинг Плюс (без изофикса) за 10т покупала
да с ним, причем покупалось год назад
Старый 22-12-2008, 14:35     #3020
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Скажу про ходунки. Они изначально придуманы для детей, у которых нарушения опрно-двигательного аппарата. Ребенку можно проводить в них не больше часа (и не однократно, а в сумме) в сутки. При этом у ребенка не должно быть неврологических и ортопедических проблем (тк они могут усугубиться), причем не так, чтобы "мой ребенок здоров, значит ему можно", а именно проконсультироваться у ортопеда и невролога на предмет "а можно ли моему ребенку в ходунках рассекат?". Далее - только обуви (чтобы ногу не на ципочки,а на полную ступню ставил), после того, как ребенок сам встанет (тк если он в ходунках сидит, то это однозначно тренировка неправильных процессов - сидеть и отталкиваться ногами), с отрегулированной высотой (чтобы ребенок ровно стоял)
если же ребнок САМ встал - зачем торопить его хождение? ползанье еще никому не вредило, и учиться ходить он должен САМ.
из всего этого, мне кажется - дорогое это удовольствие и покупается только ради "у меня руки отваливаются, хочу хоть 5 минут отдохнуть", а не ради "ему так нравится"

и аргументы из серии "у многих моих знаомых дети в ходунках и все хорошо" я считаю похожими на "сколько раз дорогу на красный свет перебегала и все обошлось" или "возим ребенка без автокресла и нет проблем"

в общем, это мое мнение, прошу пардону, если резко высказала... я высказала (может кто задумается), в полемику вступать не намерена - просто ортопедические вопросы для меня болезненны (а у двоих близко знакомых мне детей (один из них - племянник моего мужа) - после ходунков проблемы)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.