первые денечки проведенные в детском саду - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 16:20     #3011
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
я тоже так могу,но у моей дочери непробиваемый характер...она будет плакать до потери сознания,но не уступит....
то ли ещё будет.....
Старый 07-10-2008, 16:39     #3012
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
я тоже так могу,но у моей дочери непробиваемый характер...она будет плакать до потери сознания,но не уступит....
Узнаю своего ребенка!!! Открытая конфронтация для нас - не вариант. Хитростью стараюсь брать... Пытаюсь добиться того, чтобы он сам захотел того, что мне надо.
Старый 07-10-2008, 16:52     #3013
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Пришла забирать Гошу,воспитательница одевала на прогулку детей,а Гоша на горшке сидит в группе,идите посмотрите.Зашла-сидит Гоша и две девочки на горшках и беседуют.Так смешно
Гоша что-то говорит не понятное на своём языке,а в конце спрашивает"да?"
Девочки ему отвечают-да

Он в садике ходит на горшок,дома ну никак
Спал ,говорят,без рожка и пустышку не взял.

Я купила в Детях пустышку и стаканчик маленький,попробую перед сном дать ему смесь из нового синенького стаканчика,а с пустышкой посмотрю по ситуации.Всё-таки пустышка мне кажется меньшим злом,чем питьё литра смеси за ночь..
Старый 07-10-2008, 17:09     #3014
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ах,красотаа мой дома дрыхнет
Мы уже оставляем на полный день т.е. не совсем на полный,но до 17.00 можно оставить.

Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
то ли ещё будет.....
вот вот...она мало того,что Овен...так еще и переняла характер моей мамы у них д/р в один день это что то....зато в саду...девочка одуванчик нарадоваться на нее не могут

Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Узнаю своего ребенка!!! Открытая конфронтация для нас - не вариант. Хитростью стараюсь брать... Пытаюсь добиться того, чтобы он сам захотел того, что мне надо.
И я хитростью иногда пытаюсь.но не всегда получается,но на поводу не иду...иначе на шею сядет

Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Пришла забирать Гошу,воспитательница одевала на прогулку детей,а Гоша на горшке сидит в группе,идите посмотрите.Зашла-сидит Гоша и две девочки на горшках и беседуют.Так смешно
Гоша что-то говорит не понятное на своём языке,а в конце спрашивает"да?"
Девочки ему отвечают-да

Он в садике ходит на горшок,дома ну никак
Спал ,говорят,без рожка и пустышку не взял.

Я купила в Детях пустышку и стаканчик маленький,попробую перед сном дать ему смесь из нового синенького стаканчика,а с пустышкой посмотрю по ситуации.Всё-таки пустышка мне кажется меньшим злом,чем питьё литра смеси за ночь..
ох уж эти разговоры на горшках

А наши детки сегодня делали поделки....витаминки в баночке....баночка из картона вырезана,а витаминки пластелином наклеивали
Старый 07-10-2008, 19:57     #3015
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Девочки, принимайте и нас к вам! Сыну 2 г. 1 мес, ходим в садик чуть больше месяца, из них 2 недели болели, сидели дома. Первые 3 дня поплакал, ходил до прогулки утренней, четвертый день сидели дома,т.к. потекли сопли сильно, пятницу и выходные подлечились и снова в сад. Плакать перестал, даже не целуя меня бежал в группу и садился за стол кушать, ходили до обеда. Кушал и домой спатьки. Потом 2 недели дома сидели, поболели и отучились от пустышки наконец-то. После болезни вышли первый раз вчера, думала отвык и не пойдет- нормально побежал в группу играть. Сегодня первый раз остался на тихий час и сразу на полдник, с замиранием сердца ждала на работе звонка от воспитателя-забирайте мол.Он у нас еще тот скандалист. Но все отлично! Он заснул, когда воспитатель покачала его на руках, спал без памперса и не обписался!(дома в памперсе). Забрала после полдника на прогулке весьма довольного и незаплаканного ребенка, говорит, что в саду ему нравится!
У нас очень хорошая воспитательница, повезло очень. Добрая и ласковая, на ручках успакаивает плачущих, и вообще ведет себя с малышами, как будто они ее собственные любимые детки (я подслушивала под дверью). Вообще нам садик за этот месяц принес много хороших навыков. Например стал очень много говорить, стал писать на горшок (до этого- полный игнор был). Только бы болел поменьше....
Старый 07-10-2008, 20:33     #3016
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Сходила на собрание
Воспитатели хорошие, видно,что любят деток.
Сдали тыщу на нужды группы. Ну хотят палас купить доп+ коляску,а то одна и все детки на перебой ее катать хотят, на всякие другие вещи. Еще будем скидываться на праздники: НГ и 8 марта и отдельно на подарки детям на праздники.
А так все хорошо!
Заведующая была,просила искренне не водить заболевающих детей .поберечь своего и остальных.
Заполнили анкеты о детях,их предпочтениях и пр.
Собрание было в группе,группа оч уютная, все на местах,игрушек много. Показали,что у моего сына особенный горшок Самый большой,т.к. попа на стандартный не помещается такой большой,что в ячейки для горшков не помещается Что ходит на горшок уже хорошо, воть.
Еще просили прислушиваться к воспитателям,что они детей будут наблюдать большую часть времени и их советы будут всегда по делу. Одна воспитатель говорила,что оч переживает за то,что многие их считают какими-то монстрами,что чел не пойдет на работу за 7 тыщ,чтобы монстрить, что они искренне всех деток любят и пр и пр. Вторая воспитатель молчала почти все время и оч стеснялась.
Няни не было,но о ней говорили только хорошее.
Ну вот уже я сдала на сад 2600. То,что принесла+ сегодня тыщу. Не жалко, но надо сказать,что не всем по силам. Не все были почему-то. Хотя собрание длилось с 17 до 19.
Старый 07-10-2008, 20:45     #3017
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Сходила на собрание
Воспитатели хорошие, видно,что любят деток.
чего то не поняла.....в другом топике прочитала что воспитатели у вас грубые и кричат на детей.......как то с любовь к детям не вяжется..... я чего то не так поняла???
Старый 07-10-2008, 20:51     #3018
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Может нам в другой топик переехать?
что-нибудь типа "Наши будни в садике" ?
а этот оставить тем,кто начинает ходить.
Как вы считаете?
Старый 07-10-2008, 20:55     #3019
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
чего то не поняла.....в другом топике прочитала что воспитатели у вас грубые и кричат на детей.......как то с любовь к детям не вяжется..... я чего то не так поняла???
Не так поняли Там речь о няне. Вопрос открыт. Воспитатели на собрании были,а нянечка нет. Ну вот...буду внимательно следить за ее поведением...По их словам, с нянечкой нам оч повезло

Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Может нам в другой топик переехать?
что-нибудь типа "Наши будни в садике" ?
а этот оставить тем,кто начинает ходить.
Как вы считаете?
поддерживаю!!! а может,вообще создать в другом разделе- где общение по интересам? назовем, что-то...наши дети в саду...или садиковские будни...или еще кто что предложит
Старый 07-10-2008, 20:57     #3020
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мне кажется,что надо в этом разделе.Всё же возрастная группа ограничена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.