ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:01     #30121
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Асенька. у меня как раз эта штука с дексаметазоном вышла- я в выходные ругалась что пила его полгода просто так. так я этот вопрос вчера Курило задала. он сказал что декс ни на что не влияет. его когдато давно всем поголовно прописывали. но после проведения исследований увидели что толку от него нет. но некоторые врачи его досих пор всем назначают" просто чтоб было" потому ято те проблемы от которых его пьют- а это гормоны яичников и надпочечников- он не решает вообще... Курило его никому не назначает. так что ты сама подумай- и если у тебя тостестерон и надпочечниковые гормоны( дигидротостестерон) нормальные- я бы в Б пить не стала.. ИМХО. и так много всего пьем с противопоказаниями.. масиков жалко..
ulyana, я читала твое сообщение и очень за тебя переживала Очень хорошо, если этот препарат, действительно, не наносит вреда. Если бы не Б, я бы не переживала, что принимала на неделю-другую дольше. С сегодняшнего дня, естественно, перестала. Про тестостерон и надпочечниковые гормоны вообще понятия не имею... доктор про них не упоминал, наверно все нормально.
У меня муж уже возмущается, сколько можно всяких лекарств пить Теперь только вит Е, фолиевую и витаминки для Б. Все остальное только по необходимости!!!
Старый 03-02-2009, 13:03     #30122
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, на дворе кризис, а они за клиентов не держатся. Ладно фиг с арендой, а 1000 рэ с носа, если там не очень дорого, то действительно, столько не съесть...

А в Япоше нельзя попросить по-другому поставить столы?
в Япоше часть столов к полу привинчена.... Пока буду Жуковского окучивать - можетдо чего и договоримся...

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девули! Подержите за меня кулаки, иду в ЖК больняк просить, прям ночь плохо спала, все мысленно с врачихой разговаривала
Чтобы быстро и продуктивно всё прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Эх, как можно кофе не любить(тут идёт вздох кофеманки с большим стажем)

А я купила без кофеина гадостный в шведском магазине, ещё и за немалую таньгу
А у меня как отрубило - ничего не хочется, ни кофе, ни сигарет, ни вина - правильная у меня Б, сама не нарадуюсь... А то переживала, что придётся силу воли напрягать - ничего напрягать и не надо...
Старый 03-02-2009, 13:03     #30123
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
У меня муж уже возмущается, сколько можно всяких лекарств пить Теперь только вит Е, фолиевую и витаминки для Б. Все остальное только по необходимости!!!
Ага, а теперь гость витаминок вместо лекарств(хотя нет, а утрик? хоть и не орально), плюс к твоему набору по 2 таб. МагнеВ6 по 2 р.в день(а назначают до 6 в день)
Старый 03-02-2009, 13:04     #30124
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девули! Подержите за меня кулаки, иду в ЖК больняк просить, прям ночь плохо спала, все мысленно с врачихой разговаривала
Нельчик, на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 13:05     #30125
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Кофе молототый некрепкий пью всю беременность по одной чашке с утра с молоком. Иначе совсем не проснуться, я гипотоник. Врач ничего против не имеет.
Еще вопрос, что больше тонизирует, кофе или зеленый чай. Я фанат чая, но в кафе с удовольствием выпью кофе
Старый 03-02-2009, 13:07
ответ для OlgaT на сообщение "в Япоше часть столов к полу..."
    #30126
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
в Япоше часть столов к полу привинчена.... Пока буду Жуковского окучивать - можетдо чего и договоримся...



Чтобы быстро и продуктивно всё прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



А у меня как отрубило - ничего не хочется, ни кофе, ни сигарет, ни вина - правильная у меня Б, сама не нарадуюсь... А то переживала, что придётся силу воли напрягать - ничего напрягать и не надо...
Давай, жми на то, что мы не надолго у них будем столы занимать, надо как-то подвинуть их, может нам проще им за аренду зала заплатить, а уж что съедим, то съедим

А я давно уже Фся правильная, не курю, не пью, не употребляю, а кофе считаю своей маленькой слабостью
Старый 03-02-2009, 13:09     #30127
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Добрый День! Девочки подскажте пожалуйста, когда идешь на ЭКО лучше брать все "включено" или же оплатить саму процедуру,а уже лекарственное сопровождение покупать своими силами в аптеках?
Старый 03-02-2009, 13:14     #30128
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Добрый День! Девочки подскажте пожалуйста, когда идешь на ЭКО лучше брать все "включено" или же оплатить саму процедуру,а уже лекарственное сопровождение покупать своими силами в аптеках?
Лекарства не входят в стоимость процедуры, насколько я знаю. Стоимость процедур указывается без лекарств. Лекарства стоят примерно 40 000 р.
В Аве, например, вы просто покупаете все в их аптеке, далеко ходить не надо, искать тоже.
Старый 03-02-2009, 13:17     #30129
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ага, а теперь гость витаминок вместо лекарств(хотя нет, а утрик? хоть и не орально), плюс к твоему набору по 2 таб. МагнеВ6 по 2 р.в день(а назначают до 6 в день)
утрик вставляю, а про Магне мне ничего не говорили... может не надо будет
Старый 03-02-2009, 13:17     #30130
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Вряд ли, сейчас многие не пьют кофе(замечаю), но в гостях выбирать не приходится, чем угостят.
У меня всегда на выбор и чаи различные,и кофе и какаВо и соки...
Ну что ? Так вкусно написала я уже собираюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.