МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 01:48     #3001
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Оля Лешику на сдачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кому еще разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пошла к мужукам под бочок, всем спокойной ночи
Старый 29-01-2009, 02:10     #3002
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
приветы всем.
Столько интересного уже пообсуждали, а я опять пропустила.
.
Девочки, подскажите на какую газовую плиту "глаз положить"?
Выбрала индезит K1 G21 (W)R, заказала в инет-магазине. Уже в четверг вечером обещали привезти, а сегодня позвонили... осталась битая плита
В общем, опять я в поиске...
Тань, 5 лет назад купили бабушке "Горение" супер, отличная плита. В прошлом году купили варочную газовую панель себе той же фирмы - дрянь распоследняя! Из 4х конфорок стабильно только две работают. А покупали выбирали, ориентируясь на хорошее впечатление от плиты, конечно Вот так вот бывает.
А нам бы тоже персональных @
С воскресенья сопли, но рекорд поставили - две недели в сад отходили, а я на полдня на работу один раз успела забежать
Старый 29-01-2009, 02:44
ответ для panni на сообщение "Всем привет! Тань, 5 лет назад..."
    #3003
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Марку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лёше на экзамен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль, всё тебе не могу ответить на вопрос, что делает Даха, пока я укладываю Матвея. По-разному. Сейчас, как правило - с папой, первые 3 месяца она мне помогала укладывать Матвея (или рядом спала - редко, или на руках, с грудью или без, или не спала, тогда иногда лежала в другой комнате (не час, конечно), или - вот это самое сложное, я её как-нить пристраивала на себе, потряхивая, почесывая, покачивая и т.п., чтобы она не издавала громких звуков, а второй рукрй и грудью, собственно, укладывала Матвея. Потом родители с дачи приехали, я маме для беседы девочку подкидывала. А вот что буду делать, когда папа наш опять отбудет в командировку, а Даха будет более мобильной... Не знаю пока... Видимо, буду её сначала укладывать - бум совмещать режим сна.


Катя, Даха пока особых успехов не демонстрирует, решила Матвея переплюнуть (он крепился до 7 месяцев)
Ремонт, традиционно, плохо. Опять мы почти все деньги успели потратить к приходу нашего строителя. пока доделывает нам электричество и стенку дообшивает, мы в глубоких поисках

Завтра очень хочу в Ямато, но не знаю, как со сном получиЦа у детей... Попробую

Пошла я спать,
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Старый 29-01-2009, 02:49
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3004
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Катя, МаМайка, спасибо за ссылку
Старый 29-01-2009, 07:15     #3005
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Добрый день всем!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Целый час рыданий... После трубки и извиняюсь, прокаков, вроде угомонился (ттт)
Ох уж мне эта диета на ГВ... Чуток свеклы и цветной капусты поела - и на тебе...
Итак ужо ничего не ем, волосы вылезают клочьями
Оль, а ты не даешь ему Эспумизан или... блин счас уже не вспомню..названия лекарства что Мишане-малявке давала от вздутия.
но основа таже-симетикон.
Нам помогала прям волшебным образом.

Ну и может наши врачи топиковские по поводу Симетикона от вздутия выскажутся.
Старый 29-01-2009, 08:25
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3006
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Маркуше от соплей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а вообще молодцы, что 2 недели продержались!

Леше для удачной пересдачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, как Миша себя чувствует? Полегчало заеньке?

На сколько я помню, то Эспумизан таким малявкам не очень хорошо (по анотации к препарату). Вроде есть другие препараты: Саб-симплексом я поила, а есть еще пара-тройка подобных, для новорожденных деток. Мусю хорошо помогал. Но как я поняла по деткам своих подруг и здесь на ЛВ, он не всем помогает, впрочем как и другие препараты. Может деток не только живот беспокоит, а что-то еще. Если дело не в кишечнике, а в функции печени, то скорее всего эти препараты не помогут. А свекла вполне может усилить желчеотведение и вызвать боли в животике. Или как у Оли и Светы - мальчишки просто сами по себе достаточно возбудимые и эмоциональные. Тут ничего кроме мамы не поможет
Старый 29-01-2009, 09:19
ответ для Дагмара на сообщение "Маркуше от соплей..."
    #3007
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
На сколько я помню, то Эспумизан таким малявкам не очень хорошо (по анотации к препарату). Вроде есть другие препараты: Саб-симплексом я поила, а есть еще пара-тройка подобных, для новорожденных деток. Мусю хорошо помогал. Но как я поняла по деткам своих подруг и здесь на ЛВ, он не всем помогает, впрочем как и другие препараты. Может деток не только живот беспокоит, а что-то еще. Если дело не в кишечнике, а в функции печени, то скорее всего эти препараты не помогут. А свекла вполне может усилить желчеотведение и вызвать боли в животике. Или как у Оли и Светы - мальчишки просто сами по себе достаточно возбудимые и эмоциональные. Тут ничего кроме мамы не поможет
точно Кать- то что я не могла вспомнить-то именно Саб-симплекс!
А эспумизан начали давать Мише прям в Роддоме
Он так орал, что сводил всех там с ума..После эспумизана отрубался и спал !!!!!
И все послеродовое отделение отдыхало
Старый 29-01-2009, 09:22
ответ для panni на сообщение "Всем привет! Тань, 5 лет назад..."
    #3008
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мамызочки, подержите за Лешку кулачки пожалуйста
Завтра вышку пересдает в 9 утра
Наверное, как раз вовремя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
А нам бы тоже персональных @
С воскресенья сопли, но рекорд поставили - две недели в сад отходили, а я на полдня на работу один раз успела забежать
Персональных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 09:23
ответ для Дагмара на сообщение "Маркуше от соплей..."
    #3009
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

Лена, как Миша себя чувствует? Полегчало заеньке?
Кать, это не заинька.. это конь-бибигонь какой-то.
Скачет. визжит, хулиганит..На вид совершеннно здоров, поноса нет и в помине.Тьфу-тьфу конечно.
Седня приехали, анализы взяли.
Старый 29-01-2009, 09:23
ответ для lena1969 на сообщение "точно Кать- то что я не могла..."
    #3010
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите на какую газовую плиту "глаз положить"?
..
у нас индезит , с грилем , электроподжигом и газконтролем комфорок и духовки, я довольна

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мамызочки, подержите за Лешку кулачки пожалуйста
З

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Доброго ночера!

Прочитала все, что понаписали за день. Ничего не помню У меня критинизм на фоне заложенности носа справой стороны (лечила левую) Кажись мне опять придется проходить все ужасы оперативного лечения

Хотя чего это я опять все про себя и про себя? Надо и о любимых МАМЫЗАх поговорить!
Щас попробую хоть без цитат вспомнить что-нибудь...........

1. Швейк мне не очень, а Алису просто обожаю!!!
2. Келена, посмотрю сколько памяти занимает и скажу можно ли на флешку все загрузить - это все же 3 или 4 диска.
3. Мишеньке попровляться! Может это и не ротовирус, но определенно инфекция кишечная присутствует.
4. Лена, набор для вышивания очень интересный, я бы сама с удовольствием таким бы занялась, но куда его потом девать - ума не приложу
5. Алена, а куда это ты собралась? Может я пропустила чего, но совершенно непомню, чтобы ты собиралась нас покидать.....
6. Танюша, ты нас не забывай - чего это ты редко стала нас баловать своей замечательной болтовней? Рассказывай как дела у Матвея, какие успехи у Дарьи, как дела с ремонтом?
7. Я хотела вчера свечи зажечь, но до половины девятого пропадала на родительском собрании в школе. Так что тоже вспоминала, скорбела, радовалась, но минуту молчания соблюсти не смогла.
8. Юля, спасибо за "разведку боем" на КО. Очень ценная информация
9. Лана, спасибо за информацию - совершенно не надо ее удалять. Может я найду вам кого-нибудь мужеского полу А хеппиэндов со свадьбой в истории флиртаники еще небыло?
10. Фильм посмотрела 3 раза, на третий просто на каждой фотке паузу нажимала и рассматривала. Хоть и согласна с тобой, что чужие фотки просматривают быстро, но все же не с такой скоростью
11. Канимура, в 16:30, так в 16:30. Как скажете. Я уже договорилась с мужем - меня отпускают!!!!
12. Настя, неужели в этой области все так плохо? Ты же уже месяц ищешь няню и что, ни одной кандидатуры подходящей небыло?
13. Поздравляю Лилю и Лену с окончанием карантина!!! Может и иммунитет есть, а скарлатины не будет?
14. Света и Ира, встречу на севере не надо ждать! Ее надо организовать, а остальные, кто сможет, подтянутся! Может даже и Натарик- наша лягушка-путешественница подтянется
15. Оля, завтра зажму твоему студенту на сдачу кулачки! Как же студента-то не поддержать с тяжелый момент? И естественно, что поднять Ёжика мы к тебе всем сообществом МАМЫЗским вывалимся, оставив парочку для укарауливания детей в детской комнате
больше всего мне понравилось твое заявление "ничего не помню*


это на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.