! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 16:04     #3001
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Каюша, классные ботильончики! С обновкой.
А шпилька- заколола на смерть, сколько в ней, все 15 см наверное, удобные?
Всего-то 11 см. Насчет удобства - сегодня проверю, но есть у меня туфли этой же фирмы, каблук - 12 см, а бегаешь как в тапках.
Старый 05-09-2008, 16:33     #3002
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ага ага и если можно попросить- в платье т.е. комплектом
Тема потрясающая +) Ух..девы, сколько обуви то красивой +)
вот нашла фоту
Изображения
 
Старый 05-09-2008, 16:38     #3003
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


вижу только с лупой

а по ближе?? классные боты!!
Старый 05-09-2008, 16:40
ответ для annatata на сообщение "Разве такое бывает??? Мой муж..."
    #3004
L`L
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 115
L`L отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Разве такое бывает??? Мой муж мааааксимум 2 пары в сезон носит. А то и одну По сравнению с ним я чувствую себя просто шмоточницей какой-то! При том, что у меня всего 3-4 пары обуви на сезон...
Ага бывает ))) Если тут никто не против, позже могу выложить его "коллекцию "
Старый 05-09-2008, 17:31     #3005
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


а вот мои новые...теперь сумку ищу к ним
Изображения
  
Старый 05-09-2008, 18:27
ответ для kama на сообщение ":)):)):)) вижу только с лупой а по..."
    #3006
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
вижу только с лупой

а по ближе?? классные боты!!
эээ... вот самая близкая... в реале щас не сфотать - я в другой стране
Изображения
 
Старый 05-09-2008, 21:16     #3007
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цвет модной обуви сезона Осень-Зима 2008/2009




Бежевый как фаворит Цветовая гамма телесных оттенков, популярная в летней розничной торговле, оказала влияние и на обувь осенне-зинего сезона. Тон варьируется от кремового алебастрового до розовой пудры и светлого персикового оттенка на основе роскошной кожи, лакированного материала с мокрым эффектом, атласа. Нейтральные тона в основном применяются для вечерних моделей, которые будут выглядеть особенно эффектно в сочетании с плотными черными колготами, как это представлено у Vivienne Westwood и marc by Marc Jacobs.

Морская волна
Зимние аксессуары также переняли и зеленовато-синюю гамму оттенков. Бирюзовый цвет завоевал розничные рынки летнего сезона и в более темных оттеках заявит о себе зимой. Тона будут варьироваться от глубоководного синего до бриллиантового аквамаринового зеленого.

Темно-синий
Это еще одна цветовая тенденция, охватившая в равной мере как одежду, так и аксессуары. Темные чернильные оттенки - хорошая альтернатива традиционному для зимы черному цвету. Также заслуживают внимания черно-синие комбинации в работах Miu Miu и Peter Som. Главное в этом направление - это насыщенность цвета, которая часто достигается с помощью материалов: хорошо выделанной кожи жеребенка, бархата или лакированных материалов с ярким глянцевым блеском.

Пурпурный
Богатая пурпурная палитра, представленная яркими фиолетовыми оттенками и маджентой ("идеальным красным"), чаще всего сочетается с черным, подчеркивающим насыщенность основного цвета. Спектр включает в себя стандартные пурпурные тона и ягодные оттенки: слива, тернослива и черника. Также как и в темно-синем тренде, насыщенность цвета зависит от материала: для пурпурного дизайнеры выбрали атлас, бархат и текстурированную кожу.

Красный
Красный будет актуален как для одежды, так и аксессуаров зимнего сезона, но с одним лишь отличием: для одежды будут присущи ярко-красные, алые оттенки вермильона (киновари), в то время как обувь и аксессуары окрасятся в более насыщенные, вишневые тона. Границы спектра обозначены вермильоном, ярким алым и почтовым красным (цвет, которым окрашивают стоячие почтовые ящики в Британии). Выбор материала играет важную роль для получения насыщенных оттенков: здесь дизайнеры рекомендуют использовать атлас, гладкую блестящую кожу или замшу. На переходе цветовой гаммы к характерным для зимы темным тонам нужно отметить и красные металлические оттенки. Красный цвет также будет широко использоваться в тартанах и других клетчатых узорах в одежде стиля кантри.

Серый
Традиционный для зимы черный цвет можно заменить не только темно-синим, но и серым, при этом отдайте предпочтение скромным, практичным оттенкам: грозовое облако, оружейный серый, синеватый серый. Легкий, ненавязчивый блеск, как в моделях Moschino Cheap And Chic и Peter Som, вносит свою изюминку в это направление и станет хорошей альтернативой серебристому цвету вечернего наряда.

Черно-белый
Классические монохромные сочетания, пользовавшиеся большим успехом прошлой зимой, актуальны и в сезоне 2008/09. Черно-белые комбинации образуются за счет печворк или контрастной отделки по краю. Наибольшее влияние этот тренд окажет на туфли-лодочки.

Комбинированный
Лоскутная техника, которую англичане называют "печворк", перестала ассоциироваться с чем-то грубым и неотесанным, а этой зимой особенно - мы увидим гладкие геометрические узоры и изящные тональные линейные комбинации разных цветов. Серые туфли Miu Miu с отделкой в виде шеврона намекают на стиль "ар деко", в то время как Sonia Rykiel отдает предпочтение органичным плавным изгибам психоделического оранжевого и персикового цвета. Этот тренд особенно хорошо подходит к обуви на танкетке или платформе с закрытым верхом.
Старый 05-09-2008, 21:27     #3008
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Немного Chanel


Ну и клатч
Старый 05-09-2008, 21:50
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Немного..."
    #3009
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koroleva72 Посмотреть сообщение
Немного Chanel

ох какие , хочу
Старый 05-09-2008, 21:51
ответ для Fantasia на сообщение "ох какие :019:, хочу :love:"
    #3010
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
ох какие , хочу
йа тоже
все никак не выбраться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.