Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 11:21
ответ для jas на сообщение "а энто где?"
    #3001
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
а энто где?
у мужа спрошу, знаю что это магазин для гурманов и там есть такое, чего нет нигде
Старый 30-01-2008, 11:25     #3002
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Мне дали телефон одной женщины - травницы, причем дала заведующая детского садика. Говорит, что она делает просто чудеса... Отварами лечит страшнейшие диатезы и т.п., говорит и с астмой может справится.... Курсом надо будет пить травы месяца 3. Типа звонишь - говоришь что за проблема, она говорит какие анализы принести, амб.карту. Приходишь, и она дает огромный список трав, кот. надо купить (причем когда идешь покупать - в аптеках чуть-ли не спрашивают: вы от Лизы? Типа, она многих лечит). Далее она из травок делает сборы и рассказывает что и как принимать.
Вот и не знаю - стоит ли? Действительно может помочь? Или всё-таки с астмой боротся такими методами невозможно??? Что скажите?
киньте телефон в личку, пожалуйста, на войне все средства хороши
Старый 30-01-2008, 11:29     #3003
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Вот и нам она хочет фвд сделать без Тайледа и решать, что делать дальше, а то мы уже год им дышим с перерывами небольшими...но все как то не уйти с него...
ну мы к ней попали не давно, в конце декабря, Тайлед сами перестали делать, сейчас обследуемся и посмотрим, у нас трудное дыхание может появиться после улицы, а в анотации к Тайледу написано, что он помогает при бронхоспазме от холодного воздуха
Старый 30-01-2008, 12:41     #3004
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
только морская, а не поваренная. Но не с моря же вести...она там грязная все-таки.
Юля, я купила соль, на ней написано - морская атлантическая "Marsel", а по составу - NaCl и KI, как в обычной поваренной иодированной соли. Это то, что надо или нет????
Старый 30-01-2008, 12:46     #3005
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Мне дали телефон одной женщины - травницы, причем дала заведующая детского садика. Говорит, что она делает просто чудеса... Отварами лечит страшнейшие диатезы и т.п., говорит и с астмой может справится.... Курсом надо будет пить травы месяца 3. Типа звонишь - говоришь что за проблема, она говорит какие анализы принести, амб.карту. Приходишь, и она дает огромный список трав, кот. надо купить (причем когда идешь покупать - в аптеках чуть-ли не спрашивают: вы от Лизы? Типа, она многих лечит). Далее она из травок делает сборы и рассказывает что и как принимать.
Вот и не знаю - стоит ли? Действительно может помочь? Или всё-таки с астмой боротся такими методами невозможно??? Что скажите?
Ваша Лиза - в Купчино живет? Если да, то я её знаю, лечила у неё спину, она еще и как мануал, работает. Отцу она сборы готовила, у него аденома была и преддиабет. Вроде, помогало.
Старый 30-01-2008, 12:47     #3006
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Юля, я купила соль, на ней написано - морская атлантическая "Marsel", а по составу - NaCl и KI, как в обычной поваренной иодированной соли. Это то, что надо или нет????
а на ней написано. что она вываренная? если нет - то вообще идеально. Я покупала последние разы - северный мир - морская соль, кристально чистая....
И из штатов мне присылал курирующий нас аспирант.

Надо поискать - что за Марсель такой. Хочу начать даже при травах - на ночь Сашке опять давать.
Старый 30-01-2008, 12:49     #3007
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Вы в НИИ пульмонологии делали, где-то на Петроградской, да?
да. на петроградской - ул.Рентгена, 12 (кажется)
Старый 30-01-2008, 12:49     #3008
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Юля, что-то про соль не поняла-это постоянно пить или в случае ОРВИ например?И мед, орехи, лимон-это же нельзя???Хоть мы раньше давали вовсю. У нас есть морская соль в мешочках...но там состава нет, написано для ванн, привезли с моря
Старый 30-01-2008, 12:56     #3009
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Юля, что-то про соль не поняла-это постоянно пить или в случае ОРВИ например?И мед, орехи, лимон-это же нельзя???Хоть мы раньше давали вовсю. У нас есть морская соль в мешочках...но там состава нет, написано для ванн, привезли с моря
Ну по теории Батмангхелиджа - надо постоянно. А во время приступов (соот-но и ОРВИ) - увеличивать....

Я по началу тоже покупала, которые для ванн - но она грязная ...не очень хорошо. Стала искать какая есть. Мне даже из США прислали бесплатно (видно я их та достала ). Вот только Северного мира пока и остановилась....

Мед я даю. Орехи кедровые любит и лесные. Лимон не любит. Если нет аллергии - то почему нет...
Старый 30-01-2008, 13:03     #3010
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ну по теории Батмангхелиджа - надо постоянно. А во время приступов (соот-но и ОРВИ) - увеличивать....

Я по началу тоже покупала, которые для ванн - но она грязная ...не очень хорошо. Стала искать какая есть. Мне даже из США прислали бесплатно (видно я их та достала ). Вот только Северного мира пока и остановилась....

Мед я даю. Орехи кедровые любит и лесные. Лимон не любит. Если нет аллергии - то почему нет...
Юлб, на ночь водичку солёную, да? А соль Северный мир где есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.