Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 13:35     #3001
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


у меня бабушку парализовало... и из всех сразу дерьмо полезло... Много всего... разборки с родственниками... дело в милиции заведено... Просто уже как-то думать об этом не хочется, а не думать не получается. Вот и в тырнет лажу больше, чтобы отвлечься, поэтому на подробностях заострятся не буду. Работу нормальную предлогали - но из-за этих дел пришлось отказаться и держаться за то, что есть.
Старый 16-11-2007, 16:51     #3002
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
у меня бабушку парализовало... и из всех сразу дерьмо полезло... Много всего... разборки с родственниками... дело в милиции заведено... Просто уже как-то думать об этом не хочется, а не думать не получается. Вот и в тырнет лажу больше, чтобы отвлечься, поэтому на подробностях заострятся не буду. Работу нормальную предлогали - но из-за этих дел пришлось отказаться и держаться за то, что есть.
Вита, держись!!!
Знаем-плавали... У меня сейчас родители разводятся после 30ти лет брака-папа ушел к любовнице 28 лет(ему 56)... Так такое происходит.... что словами это не описать-тоже не хочу вдаваться в подробности...
Старый 16-11-2007, 16:56     #3003
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Девочки! Есть возможность купить качественные пуховики детям со склада по цене процентов на 25 и более ниже, чем в магазине. Кому надо, пишите. Марка RUff-Tuff. Сносу им нет, фурнитура финская, пух наш, не лезет, легко стирается, годами выглядит как новый. Кому надо, пишите размер и контактный телефон в личку (и на мальчика/на девочку), и штаны надо или только куртку.
Старый 16-11-2007, 17:38     #3004
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А меня хлопают по спине, заглядывают мне в глаза и говорят грустно:
- ну ты у нас теперь наверное, замуж не выйдешь уж никогда (намекая на многодетность)...
Меня от таких жалостливых и грустных ноток коробит
И как-то не особо пока и замуж хочется. И точно знаю - что позади я никого не пропустила... И жить хочется сегодняшним днем - вот сейчас, все хорошо. А если потом будет только лучше - ну что ж, мы будем только рады
Cаша, а надо замуж-то?Ты-то точно знаешь, чего хочешь, не обращай внимания.Ты вообще молодец!

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Согласна, Жень.
Остается вопрос- а что ж тогда мы все здесь делаем?
ОБЩАЕМСЯ!!!Может это и есть наша хитрость?!Хитрость она знаешь какая, иногда саму себя обхитришь!

Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Девочки! Есть возможность купить качественные пуховики детям со склада по цене процентов на 25 и более ниже, чем в магазине. Кому надо, пишите. Марка RUff-Tuff. Сносу им нет, фурнитура финская, пух наш, не лезет, легко стирается, годами выглядит как новый. Кому надо, пишите размер и контактный телефон в личку (и на мальчика/на девочку), и штаны надо или только куртку.
А скока денег?
Старый 16-11-2007, 17:39     #3005
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Вита @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-11-2007, 17:52     #3006
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Хитрость она знаешь какая, иногда саму себя обхитришь!
Во-во Женя, главное не перестараться.......
Старый 16-11-2007, 20:18     #3007
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А у меня тоже было = когда вдруг начинало из всех родственников что-то лезть... это был квартирный вопрос...


по поводу - НАДО ЛИ стремиться замуж... Наверное, только для того - чтобы это было - НЕ НАДО.
Это же ответ на вопрос - чего мы до сих пор тут сидим...
Потому что - лишь бы что, нам не надо
А еще - потому что мы самодостаточные, сильные, умные... а мужчины умных и красивых женщин боятся так ведь?
Старый 16-11-2007, 20:41     #3008
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Саша, у нас тоже квартирный вопрос замешан, куда же без него. Это просто страшно, что люди, которых я считала своими родственниками, с которыми вместе праздники справляли на протяжении многих лет, любила их по своему, особенно своих братьев двоюродных, в детстве много чего вместе пережили... И тут такое... Противно... Честно, просто противно.
Старый 16-11-2007, 21:28     #3009
Admirable
Наш человек
 
Профиль Admirable
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб - Мск
Сообщения: 5 915
Admirable отсутствует


Вита, @@@@

Маша, @@@@

Девочки, пусть у вас и ваших родных все образуется.
Старый 16-11-2007, 21:42     #3010
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Девочки, я на этой неделе не могу вообще, на следующей наверное смогу в субботу с утра или в воскресенье после 16-00.
Но пока не точно, у меня эта была черная неделя, теперь придется еще долго разгребать все.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.