первые денечки проведенные в детском саду - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 14:59     #3001
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Cегодня впервые не плакал утром,сам пошел в группу и дал ручку воспитателю,на горшок ходит,на улице не описался сегодня, ест. Со след неделе начинаем там спать ТТТ. Вот такие новости

Маркси, мы за выходные отучили спать в памперсе. Все настолько просто и легко оказалось,что мы обалдели. 2 раза за ночь садим на горшок, первый раз даже не просыпается, а писюн уже готов писать А второй раз не понятно, сегодня зря садили,не пописал,зато плакал сильно. Зато в саду на прогулке не писается теперь, к времени сна там тоже уже для него не будет шоком спать без памперсов, гулять стали тоже без памперсов,пока осечек не было. Днем перед сном не даю много пить и сажаю на горшок.

Про соску- однозначно НЕТ . Странно у вас в саду, у нас категорически не дают ничего такого, даже выносят поильники,если дети их в группу с утра с собой заносят.

Про кружку правильный совет. Мы когда ГВ закончили,сразу стали пить из кружки.но поильник тоже имеется.

Привынкнет,все будет хорошо!!!
Молодцы!
У нас так не получется,у нас вобще всё запущено,скорее всего у меня в голове конечно.Ни на какие радикальные меры я решится не могу-ни с горшком,ни с рожком.....
Старый 07-10-2008, 15:02     #3002
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Так как Тёма у меня соня на выходных встаём позже в 10,10.30(даю поспать,пускай хоть на выходных выспится)Таким образом в вс спать не получилось уложить(наверно,потому что поздно встал,просто уложила на ночь пораньше).А в сб-уснул в машине по дороге в Петергоф.
Спит ночью у меня нормально,не просыпается.Тьфь-тьфу-тьфу.Ходит -не плачет машет ручкой,вот сегодня второй раз остался на сон,не звонят значит спит.
Вчера не выдержала пошла на разведку в районе 14.00.Прихожу ,а на нашей двери объявление УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВАШИ ДЕТИ ВО 2-ОЙ ГРУППЕ.(наша 3).Видимо их объединили,у нас беда с воспиталкой,наша укатила на месяц в Москву,каждый день разные.Прихожу тишина,выходит лохматая воспитательница:"ВАм кого?"
Я"Я вообще мама Артёмом "
Она"БУдить?"
Я "А что спит?Нет ,конечно,попозже приду"
Я говорю,а как вам это удалось,она-ну я же не первый год работаю(сама молоденькая,до 30)
Загляните,посмотрите.Я заглянула- правда не все спали,кто-то стоял и звал маму в трусах,кто лежал с открытыми глазами,большинство спали.Смотрю мой спит в майчёнке,очень душно-пижаму не одели.
Пошла к подружке чай попили,в 16.00 пришла забирать,было не увести,убегал от меня по всему садику.Перед сном сказали похлебал борщ,не знаю насколько правда
Старый 07-10-2008, 15:02     #3003
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Молодцы!
У нас так не получется,у нас вобще всё запущено,скорее всего у меня в голове конечно.Ни на какие радикальные меры я решится не могу-ни с горшком,ни с рожком.....
Посмотрела,что Вы младше нас. У нас поворот в плане горшка произошел ровно в 2 года,а до этого чтобы я не делала.он его игнорировал! т.ч. ждите!!! у него адаптация, как только освоится,сразу будет писать,куда надо Это точно, просто для каждого нужно время!
Старый 07-10-2008, 15:28
ответ для WEBchen на сообщение ":)) Ну, я известная мать -..."
    #3004
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, я известная мать - ехидна.....Соску я "кастрировала", потому, как психонула, что дочь с ней балуется и не может заснуть. Пока она не видела я её ножничками почикала Поэтому на меня ровняться может и не стоит......Я бы сказала: "Хочешь пить, садись"
я тоже так могу,но у моей дочери непробиваемый характер...она будет плакать до потери сознания,но не уступит....
Старый 07-10-2008, 15:28     #3005
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Пошла я в садик за своей красавой
Старый 07-10-2008, 15:31     #3006
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


И я пошла
Старый 07-10-2008, 15:32
ответ для Helen1984 на сообщение "И я пошла"
    #3007
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Пошла я в садик за своей красавой
Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
И я пошла
ах,красотаа мой дома дрыхнет
Старый 07-10-2008, 15:38     #3008
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ах,красотаа мой дома дрыхнет
и мой
Старый 07-10-2008, 15:51     #3009
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Девочки,а я сегодня отвела свою дочу в сад,она шла и повторяла что спать в саду не надо,она теперь это часто говорит.Я уехала по поводу работы,вдруг звонит мне воспиталка и говорит что Ксюша уже пол часа плачет и говорит,что у неё болит живот.
Мне пришлось позвонить мужу,он сорвался с работы и поехал забирать дочу,а она просто притворяласьт.к. когда он приехал за ней в сад,она себя прекрасно чувствовала,забрал домой и вполне здоровый ребёнок.Сейчас спит дома.
Ох уж эти детки.
Старый 07-10-2008, 16:17     #3010
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Девочки,а я сегодня отвела свою дочу в сад,она шла и повторяла что спать в саду не надо,она теперь это часто говорит.Я уехала по поводу работы,вдруг звонит мне воспиталка и говорит что Ксюша уже пол часа плачет и говорит,что у неё болит живот.
Мне пришлось позвонить мужу,он сорвался с работы и поехал забирать дочу,а она просто притворяласьт.к. когда он приехал за ней в сад,она себя прекрасно чувствовала,забрал домой и вполне здоровый ребёнок.Сейчас спит дома.
Ох уж эти детки.
ну и ну
А мы сегодня шли с сада с другой девочкой, которая на вопрос,кто ее обижал, не долго думая, сказала, посмотрев на моего,что мой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.