ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:50     #30061
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

Карточки- нет. Но вроде как можно перевести со счета, но тогда могут возникнуть проблемы если надумаешь делать возврат НДФЛ из бюджета (подать на возврат может только тот, с чьего счета заплатили и договор соответственно на него должен быть)
т.е. теоретически мой муж сможет подать на возврат ндфл за эко, если с его счета переводить? Забавно...
Старый 02-02-2009, 22:59     #30062
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я не уверена, но девочки говорили, что врач при осмотре может как-то увидеть без УЗИ, или вру? Я на эту тему немного подуспокоилась, потому что у меня она и так длинная, да и на УЗИ у Лебедева я заострила этот вопрос, от только махнул рукой, сказал, в этом вопросе не стоит волноваться, она у вас длинная, да я и сама видела. Но всё равно руку на пульсе держу
да, я тоже так поняла что не только на узи вроде видят...но, наверное, на узи безопаснее все-таки, чем туда лезть разглядывать...я не поняла...
но ты в голову не бери, раз тебе Лебедев сказал, что шейка длинная значит все хорошо тттчнс, не беспопокойся!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибочки!! А еще... ( стыдливый смайлик).... он красавчег....
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Это да, мы все в него немножко влюблены, симпатяшка, а еще и высокий брюнет ..., эх...
а я вот его внешние данные заметила только уже после того как он мне именно как врач понравился!
до этого, вообще, об этом не думала.
и на первом приеме он у меня такой какой-то уставший был, такой серьезный, на меня, вообще, не смотрел (ни разу !!!... ну, я, во всяком случае, не видела), только в мои бумажки...я еще как-то подумала, что-то доктор хоть бы на меня посмотрел что ли...а то как-то...но я при этом совсем не обиделась...я как-то сразу внутренне поняла, что он ВРАЧ, самый что ни на есть настоящий...даже не было мысли как он выглядит, сколько ему лет... с ним еще прием вела Анна Константиновна (тоже врач из Мариинки, она вела у меня самый первичный прием и потом на втором приеме с ним рядом сидела, но все назначения он делал, и потом уже только он вел).
Вот, потом протокол начался, еще пару раз он был такой серьезный, уставший (очень много народу тогда было в протоколах), а потом сам как-то улыбнулся мне, пошутил о чем-то, потом мне все время что-то говорил...и потихоньку я немного оттаяла, а то ж я сама какая-то напряженная была...у меня же после первого протокола осталось какое-то ощущение, что у меня все плохо, что это все из-за меня так, что клетки недозрелые (как мне там сказала эмбриолог)...а он меня как-то потихоньку вывел из этого состояния, все что-то мне объяснял, говорил...говорил, что на самом деле у меня все хорошо и даже идеально все, как по учебнику, даже сам удивлялся уже ближе к пункции и после, я видела, что он искренне...зайчик он, я просто такой тормоз до меня все доходит медленно очень.
Вот. Как ни странно всю его работу я оценила только после протокола. И просто все его слова потом уже я как-то осознала, и поняла, что он прав...я уж не говорю о последнем моем трабле с этой лапарой...опять внутренее чувствую, что он прав...что надо его слушать. Вот так вот.
Я ему тоже ВЕРЮ, просто я точно знаю, что он сделает все что сможет, ну, вот надо еще капельку везения просто и чтобы Бог наверное немножко помог!!!
А еще-он и вправду такой...такой... вот этот значок подходит-!!!
Старый 02-02-2009, 23:27     #30063
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сегодня купила. Пока не поняла, удобно или нет: на кнопку жала указательным пальцем, надеюсь, что вколола всю дозу. Завтра буду пробовать иначе, а то поршень неудобно прижимать и непонятно, выдавила все или нет


надо, надо
Ирусь, это издержки пресса


Карточки- нет. Но вроде как можно перевести со счета, но тогда могут возникнуть проблемы если надумаешь делать возврат НДФЛ из бюджета (подать на возврат может только тот, с чьего счета заплатили и договор соответственно на него должен быть)
А ты перед тем как укол делать, чуть-чуть похлопай по кнопке, чтобы маленькая капелюшка лекарства на игле появилась, значит при уколе доза попадёт в пузо(не знаю правда насколько я дохочиво описала)

Таша, хотела спросить, а как подтвердить, что счёт мой, не буду же я в налоговой им свою кредитку показывать( я с карты платила), наверное справка какая-то нужна будет?

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, я тоже так поняла что не только на узи вроде видят...но, наверное, на узи безопаснее все-таки, чем туда лезть разглядывать...я не поняла...
но ты в голову не бери, раз тебе Лебедев сказал, что шейка длинная значит все хорошо тттчнс, не беспопокойся!

а я вот его внешние данные заметила только уже после того как он мне именно как врач понравился!
до этого, вообще, об этом не думала.
и на первом приеме он у меня такой какой-то уставший был, такой серьезный, на меня, вообще, не смотрел (ни разу !!!... ну, я, во всяком случае, не видела), только в мои бумажки...я еще как-то подумала, что-то доктор хоть бы на меня посмотрел что ли...а то как-то...но я при этом совсем не обиделась...я как-то сразу внутренне поняла, что он ВРАЧ, самый что ни на есть настоящий...даже не было мысли как он выглядит, сколько ему лет... с ним еще прием вела Анна Константиновна (тоже врач из Мариинки, она вела у меня самый первичный прием и потом на втором приеме с ним рядом сидела, но все назначения он делал, и потом уже только он вел).
Вот, потом протокол начался, еще пару раз он был такой серьезный, уставший (очень много народу тогда было в протоколах), а потом сам как-то улыбнулся мне, пошутил о чем-то, потом мне все время что-то говорил...и потихоньку я немного оттаяла, а то ж я сама какая-то напряженная была...у меня же после первого протокола осталось какое-то ощущение, что у меня все плохо, что это все из-за меня так, что клетки недозрелые (как мне там сказала эмбриолог)...а он меня как-то потихоньку вывел из этого состояния, все что-то мне объяснял, говорил...говорил, что на самом деле у меня все хорошо и даже идеально все, как по учебнику, даже сам удивлялся уже ближе к пункции и после, я видела, что он искренне...зайчик он, я просто такой тормоз до меня все доходит медленно очень.
Вот. Как ни странно всю его работу я оценила только после протокола. И просто все его слова потом уже я как-то осознала, и поняла, что он прав...я уж не говорю о последнем моем трабле с этой лапарой...опять внутренее чувствую, что он прав...что надо его слушать. Вот так вот.
Я ему тоже ВЕРЮ, просто я точно знаю, что он сделает все что сможет, ну, вот надо еще капельку везения просто и чтобы Бог наверное немножко помог!!!
А еще-он и вправду такой...такой... вот этот значок подходит-!!!
Эх, Инусик, только от одной проблемы избавишься, как другую себе найдёшь(вот он въедливый беременный мозг), нет бы наслаждаться своим положением, ан нет всё переживаешь...


Блина, как вы все пишете про своего врача, мне он уже заочно нравится
Старый 02-02-2009, 23:31     #30064
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А ты перед тем как укол делать, чуть-чуть похлопай по кнопке, чтобы маленькая капелюшка лекарства на игле появилась, значит при уколе доза попадёт в пузо(не знаю правда насколько я дохочиво описала)

Таша, хотела спросить, а как подтвердить, что счёт мой, не буду же я в налоговой им свою кредитку показывать( я с карты платила), наверное справка какая-то нужна будет?
Я на самом деле боюсь, что не дожала кнопку (у меня там вроде красная метка на 75 осталась, но сильнее вроде уже не нажималось, да и боялась я ручку угробить (у меня она на 900 единиц, т.е на три дня)
Про счет: очевидно, надо будет в банке заказать выписку с твоего счета заверенную (операционистки должны знать как правильно оформляется это)
Старый 02-02-2009, 23:32     #30065
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да-да про М забыла - у меня в сумочке до сих пор пара тампонов лежит, я смотрю на них и злорадствую - не понадобитесь вы мне теперь долго-долго!!! Ещё осень, когда в очередной раз покупала упаковку думала - настанет ли тот день, когда мне не надо будет заботиться об этих "аксессуарах" и вот ведь настал же!!! АПЧХИ на всех ожидалочек, а на протокольщиц АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ, чтобы и вам уже долго теперь не понадобились!!! Нельчик - на тебя отдельно - АПЧХИ, но надеюсь тебе уже и не надо...
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! Я так долго ждала этой возможности - чихать на всех со страшной силой - что теперь и не остановиться...
Спасибо, Оленька! Вираю в пуз!
Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Очень хорошая идея со встречей,хотелось бы с вами познакомиться.У меня новостей нет,9-го пойду к Хучкурузову,узнаю один малыш или двое.Пузо растет за двоих,так что есть надежда.Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,и наконец-то ААААААА-ПЧХИИИИИИ!!!!!!
мне надо! спасибо!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Наш новый "Самый Лучший Мужчина"
ВРАЧ самый самый, но он еще и мужчина
но лучше об это не думать
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
все кто так думал - ждут родов
правда? я тоже ведь так думала, что у Ирусика-мальчик!
Старый 02-02-2009, 23:34     #30066
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
А у меня такие новости...
Сегодня поехала в больницу, т.к. выделения не прекращаются, то больше. то меньше, и т.д. Сделали УЗИ, ничего не нашли, ХГЧ-565..подозрение на внематочную. Я была в Костюшко, у Мадины Евгеньевны, она позвонила Чежиной, и они решили, чтоб я всё-таки пришла на УЗИ 4.02. А там уже видно будет.По ходу дела ещё и выяснилось, что к Боброву я почему-то не записана на 4.02.....странно.
P.S. я в Хеликсе в пятницу сдавала ХГЧ- 561.66. Он по-любому должен был бы вырасти, несмотря на разные лабы, но он такой же и остался.
Надеюсь что это все-таки не ВБ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть найдут маленькое и самое любимое ПЯ!
Старый 02-02-2009, 23:35     #30067
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Да!!!! Инночка.... я тут по работе загружена- а хочеться СТОЛЬКО!!!написать... он... он... он просто СУПЕР!!!!
Я вышла спокойная как бегемотик! Он меня успокоил про мою ИЦН.. фигня и зря я валялясь 2 недели- лучше бы на работу ходила. потому что до 8 недель вообще нина что шейка не влияет. Мой эндометрит можно выбросить.... тоже все мне рисовал. ЧАС!!! со мной разговаривал. причем интересовался ВСЕЙ моей историей. даже 2х годовалые УЗИ мои смотрел. полностью всеми походами по врачам. диагнозами. сказал что схема у меня отличная- т.к. получились супербластики и ответ хороший и без гиперы. про декс сказал что есть врачи что его назначают- но он вообще не нужен. что мне не навредили- а просто бездумно помучали. вобщем я к нему на апрель наверное пойду. сдавать сказал только необходимое для протокола: мазки. спидсиф и т.д.
мне он ОЧЕНЬ понра... вобщемя пока даже от восторга не оправилась...
да!! еще сказал что счас нет смысла делать мне УЗИ- т.к. я в апреле-мае к нему пойду, поэтому я всего 470 рублей потратила...
Очень рада что ты нашла СВОЕГО врача! Тут все о нем так классно отзываются, что прямо интересно сходить посмотреть, что же это за человек такой
Старый 02-02-2009, 23:36     #30068
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Олечка, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям с рождением сынульки!!!!!!



Спасибо!!!! Я- в протоколе с сегодня сейчас посмотрю, сколько надо денег и поеду в авовскую аптеку. Чихи втираю в почти беременный пуз. Пока сидела там в очереди начались, медленно, но верно. У бо даже не возникло вопросов зачем я пришла



Спасибо всем за кулачки!!!!

Улечка, очень рада, что ты нашла своего доктора!!!! Все будет теперь хорошо!!!!!

Аленка, держись, верю. что предположения не подтвердятся
Верю, что это УДАЧНЫЙ протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 02-02-2009, 23:37     #30069
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!!!
сегодня было первое УЗИ Один малышик виден и середечко бьется, насчет второго пока не ясно, есть или нет. Может, просто спрятался) Доктор сказал, что точно уже можно будет сказать после 7 недель, будем ждать
Какое счастье увидеть малыша и маленькое сердечко! Это настоящее чудо! Поздравляю
Старый 02-02-2009, 23:40     #30070
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я на самом деле боюсь, что не дожала кнопку (у меня там вроде красная метка на 75 осталась, но сильнее вроде уже не нажималось, да и боялась я ручку угробить (у меня она на 900 единиц, т.е на три дня)
Про счет: очевидно, надо будет в банке заказать выписку с твоего счета заверенную (операционистки должны знать как правильно оформляется это)
Наташа, я тебя поздравляю с началом протокола!!!
так здорово! по-хорошему-завидую! тоже уже жду с нетерпением когда же!
держу за тебя:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.