Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:16     #30021
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а вас не гонят за столь длительное отсутствие? нас то в прошлом году выгнали
ДА пока, слава Богу, нет. Я с воспитателем периодически по телефону общаюсь. Она пока про это ничего не говорила. Ну и надо учесть, что у нас уже подготовительная группа. Т.е. все, кто хотел в садик ребенка отдать - сделали это раньше. Может и нет уже сильно желающих отдать ребенка в садик за полгода до школы.
Старый 04-12-2008, 14:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30022
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
"раз уж все равно телек не работает и злобная мать все равно его не включит"
у нас на этот случай (правда про комп) - что он дневную дозу\норму высидел, и если сегодня еще будет сидеть, то завтра за комп не сядет.... главное "завтра" на самом деле не включить и не забыть )))
одного раза хватило, теперь по таймеру....
Старый 04-12-2008, 14:17     #30023
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
это еще почему? если кому-то конкретно не нравятся, можем не дарить!


Настя, похоже мы с тобой и будем обмениваться игрушками - ты мне шарик обвязаный, а я тебе свою не подходящую по условиям игры игрушку.
Старый 04-12-2008, 14:24     #30024
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я, например, буду рада обвязанному шарику, кот. не в состоянии сделать сама. Но я его попрошу отдельно!
МЫ ЖЕ УЖЕ РАНЕЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ОБВЯЗАННЫЕ ШАРИКИ В КЛУБНОЙ ЁЛОЧКЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!! Голосовать будем?!
И я помню, что всем, кто может обвязать шарик, совсем не хотелось получить его на ёлку в клубном подарке.
Насчёт - склееных, сплетеных и вырезанных - вроде собирались исключительно шитые-вышитые делать!
простите, но я не помню такой договоренности. Помню, то только Вероника была против. Но по-моему, это не повод так категорично решать, что шариков не надо. И вообще, девочки, дареному коню в зубы не смотрят... захотелось даже выйти из игры.. может кто-то не любит шитые игрушки, а кто-то не захочет вышитую.... зачем тогда и затевать это все?
Старый 04-12-2008, 14:25
ответ для Dina на сообщение ":046: Настя, похоже мы с тобой и..."
    #30025
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Настя, похоже мы с тобой и будем обмениваться игрушками - ты мне шарик обвязаный, а я тебе свою не подходящую по условиям игры игрушку.
да, пожалуй, так и договоримся
Старый 04-12-2008, 14:27     #30026
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
простите, но я не помню такой договоренности. Помню, то только Вероника была против. Но по-моему, это не повод так категорично решать, что шариков не надо. И вообще, девочки, дареному коню в зубы не смотрят... захотелось даже выйти из игры.. может кто-то не любит шитые игрушки, а кто-то не захочет вышитую.... зачем тогда и затевать это все?
Настена, вот не стала писать раньше, но сижу с абсолютно таким же ощущением в душе. Что-то мне уже стало страшно за свою игрушку: вдруг она не оправдает чьих-то надежд.
Старый 04-12-2008, 14:31     #30027
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Настена, вот не стала писать раньше, но сижу с абсолютно таким же ощущением в душе. Что-то мне уже стало страшно за свою игрушку: вдруг она не оправдает чьих-то надежд.

не переживай, Диночка! Я вот сама могу шариков навязать, но если бы мне подарили такой же, я бы ничуть не расстроилась! Я в этом году большую хочу елку живую, мне много нужно и шариков, и не шариков
Старый 04-12-2008, 14:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30028
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Алка, завидую тебе со страшной силой!
Старый 04-12-2008, 14:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30029
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


ну вот, я стала причиной такого неприятного разговора
Старый 04-12-2008, 14:40     #30030
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
у нас на этот случай (правда про комп) - что он дневную дозу\норму высидел, и если сегодня еще будет сидеть, то завтра за комп не сядет.... главное "завтра" на самом деле не включить и не забыть )))
одного раза хватило, теперь по таймеру....
У нас не работает такой подход. Долгое время я ему вообще не разрешала самому садиться за комп, чтобы истерик не выслушивать, потом решила снова попробовать договориться (подрос же уже). Первые дни как зайка, дошла стрелочка до оговоренной цифры, мама напомнила, все, сам выключает. При таких условиях я разрешала два раза в день по 20 мин. Потом стал "еще чуть-чуть, я еще не закончил. Ну я еще другую игру хотел.....аааааа", а потом и вовсе "а я сказал что еще буду играть, уходи, ты плохая, я тебя выкину и пр." и нажимание всего подряд так, что папа потом разбирается днями. Теперь вот снова комп под запретом, можно только смотреть как папа летает на самолетике.
И ведь прекрасно знает, что если я сказала что не дам завтра играть за нарушение договоренности, то НЕ ДАМ и точка. И все равно. Вот не может он справиться со своими сиюминутными эмоциями и все, хоть ты тресни.
Вчера вот так же орал как резаный, потому что не хотел уходить из группы наряженой. И плевать что все уходят, что группу закрывают. Потом стал требовать чтобы Миша с мамой Машей пошли к нам в гости, они сами ему говорят, что не могут, им надо срочно забирать старшую с тренировки - ну ведь почти 5 лет парню, должен хоть немного соображать!!!!! Нет, он орет, не надо никого забирать, пусть там остается, пошли к нам. Они отказались и ушли, он стал на меня злиться, вымещать злость, наорал, наобзывал, сказал "ну и ладно, счас ты у меня получишь" и выскочил раздетый в подъезд сада, ломанулся к выходу. Пришлось тащить обратно силком. У меня просто сил нет больше с ним бороться, иногда хочется ремня всыпать по самое не хочу, так ведь знаю что не поможет, просто от беспомощности....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.