Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:35     #30011
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Хочешь, привезу несколько шариков????? А один потом себе заберу, обвязаный!
Старый 04-12-2008, 13:53     #30012
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я, например, буду рада обвязанному шарику, кот. не в состоянии сделать сама. Но я его попрошу отдельно!
МЫ ЖЕ УЖЕ РАНЕЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ОБВЯЗАННЫЕ ШАРИКИ В КЛУБНОЙ ЁЛОЧКЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!! Голосовать будем?!
И я помню, что всем, кто может обвязать шарик, совсем не хотелось получить его на ёлку в клубном подарке.
Насчёт - склееных, сплетеных и вырезанных - вроде собирались исключительно шитые-вышитые делать!
Свет, ну что ты нервничаешь? Ну стоит же смайлик шуточный. ( )Или смайлики вообще не существуют в природе? Зачем тогда мы их ставим, если на их значение никто не обращает внимение? Всем все уже давно про обвязанные шарики понятно, и понятно что никто их не собирается делать и никому дарить.

А на счет не сшитых и не вышитых - если красивая игрушка получилась, то почему бы не сделать? Мне, например, непонятно.
Посему хочу предупредить, что у меня не сшитая и не вышитая игрушка, и даже не связанная. Получается, что по условиям конкурса не прохожу. И что теперь делать? Вычеркиваться?.
Старый 04-12-2008, 13:57
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #30013
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Девочки, вы не представляете СКОЛЬКО у меня идей! Прям понесли меня "мои мысли - мои скакуны"! Стоило закончить герберу как голова срочно требует дополнительного объема памяти, чтобы вместить то количество идей, которые меня обуревают! Я ВСЕ ХОЧУ! И шить и вязать и вышивать и готовить! Главная неприятность, что они меня настолько захватили, что я не могу ничего до конца довести, хочется все одновременно! Прям заставляю себя не раскраивать ткань на одну штучку, пока не доделала предыдущую. И прям повело меня на новые материалы, которые я раньше мало использовала - теперь мне в магазине и ткань нужна, и пряжа, и бусины с бисером и стразами, и тесьма, и пуговицы.... Муж еще в Стежке ошалел, когда я жадно кинулась пуговки смотреть, спросил "а это-то тебе зачем", я стала что-то на полном серьезе ему рассказвать, потом остановилась и махнула рукой, когда он сказал, что понимает меня через слово со всеми этими названиями и объяснениями

ПыСы. Я настолько обнаглела, что рассказала мужу про давно и сильно вожделенный комодик на колесиках вышивальный, ну, помните, за 13,5 тыщ. Он конечно выпал в осадок от ценника, но вдруг запомнит... подвернется какой-нибудь праздник, когда мне надо будет подарок, а он будет мучиться что же подарить....
Старый 04-12-2008, 14:00
ответ для jen на сообщение "У нас на работе тоже некоторые..."
    #30014
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
У нас на работе тоже некоторые программы запрещены, но думаю, что это просто часть корпоративного регламента, аську чаще всего запрещают. Посыл такой, что нефиг на работе болтать . Если бы ты поставила тот же punto switcher (если он бесплатный - я просто не знаю), то нарушила бы корпоративный распорядок, но не закон Мне так кажется
да-да, я именно про корпоративную политику, к закону не имеет отношения
Старый 04-12-2008, 14:04     #30015
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Уже третий день порываюсь отписаться в форуме и меня выкидывают плюс ещё инет с перебоями сейчас постоянными, по телефону говорят что расширяют каналы...
В Виртуальную ёлку можно ещё вписаться? очень хочется , знакомая едет в Питер 10 или 11 декабря, Свет, это та женщина с которой книги шахматные передавала.
Вчера много смогла прочитать, всё про себя вас нахваливала какие умницы рукодельницы!
Цитата:
Самое страшное, что он дома прямо деградирует. На улицу выходить отказывается, только телек смотреть и компьютер требовать: я уж и "санитарный день" устраивала (выключала телевизоры из розетки), и скакала вокруг него - пластилин, краски, игрушки, наклейки, книжки, сказок на CD накупила, а он только и орет "мультики, мультики". Вот, надеюсь, в саду отвлечется немного, да и мультики вечером это не целый день. А то я уж выдохлась, невозможно же целый день вокруг него скакать!!!!
Алл, мы где-то год назад случайно, при переключении каналов попали на выпуск Ералаша, там мальчик сидел перед телевизором и вокруг него скакала мама или бабушка и предлагала заняться более полезным делом, так вот под конец выпуска мальчишка превратился в обезьяну... на Кирилла это произвело огромное впечатление, без всяких комментариев с моей стороны он с тех пор САМ после 15-20 минут просмотра мультфильма, длинные полнометражки смотри в 2-3 захода, выключает ТВ и порой подбегает к зеркалу проверить не вырос ли хвост или уши
Старый 04-12-2008, 14:08     #30016
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
ПыСы. Я настолько обнаглела, что рассказала мужу про давно и сильно вожделенный комодик на колесиках вышивальный, ну, помните, за 13,5 тыщ. Он конечно выпал в осадок от ценника, но вдруг запомнит... подвернется какой-нибудь праздник, когда мне надо будет подарок, а он будет мучиться что же подарить....
ах, комодик....
Старый 04-12-2008, 14:10     #30017
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Хочешь, привезу несколько шариков????? А один потом себе заберу, обвязаный!
не, не хочу )) мне и без шариков дел много надо делать ))
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Свет, ну что ты нервничаешь? Ну стоит же смайлик шуточный. ( )Или смайлики вообще не существуют в природе? Зачем тогда мы их ставим, если на их значение никто не обращает внимение? Всем все уже давно про обвязанные шарики понятно, и понятно что никто их не собирается делать и никому дарить.

А на счет не сшитых и не вышитых - если красивая игрушка получилась, то почему бы не сделать? Мне, например, непонятно.
Посему хочу предупредить, что у меня не сшитая и не вышитая игрушка, и даже не связанная. Получается, что по условиям конкурса не прохожу. И что теперь делать? Вычеркиваться?.
во заинтриговала.....
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

ПыСы. Я настолько обнаглела, что рассказала мужу про давно и сильно вожделенный комодик на колесиках вышивальный, ну, помните, за 13,5 тыщ. Он конечно выпал в осадок от ценника, но вдруг запомнит... подвернется какой-нибудь праздник, когда мне надо будет подарок, а он будет мучиться что же подарить....
идеи - это хорошо )))
а про комод напоминай почаще ))
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Уже третий день порываюсь отписаться в форуме и меня выкидывают плюс ещё инет с перебоями сейчас постоянными, по телефону говорят что расширяют каналы...
В Виртуальную ёлку можно ещё вписаться? очень хочется , знакомая едет в Питер 10 или 11 декабря, Свет, это та женщина с которой книги шахматные передавала.
Вчера много смогла прочитать, всё про себя вас нахваливала какие умницы рукодельницы!
Алл, мы где-то год назад случайно, при переключении каналов попали на выпуск Ералаша, там мальчик сидел перед телевизором и вокруг него скакала мама или бабушка и предлагала заняться более полезным делом, так вот под конец выпуска мальчишка превратился в обезьяну... на Кирилла это произвело огромное впечатление, без всяких комментариев с моей стороны он с тех пор САМ после 15-20 минут просмотра мультфильма, длинные полнометражки смотри в 2-3 захода, выключает ТВ и порой подбегает к зеркалу проверить не вырос ли хвост или уши
найти этот выпуск, что ли
Старый 04-12-2008, 14:12     #30018
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А я вообще не знаю, что у нас в садике, потому как мы там еще ни дня не были. Сегодня должны были на выписку идти и что???? С утра Толян встал с соплями и кашлем (на подготовительных в школе, наверное, подцепил ). Ну и не пошли никуда сегодня - там ведь день грудничков и здоровых детей. Куда мы с кашляющим Толяном в очередь к грудничкам. Вот завтра поведу его, пусть послушают, посмотрят. Он уже так настроился, что на следующей неделе в сад. А теперь, боюсь, его не выпишут. Там уже вовсю подготовка к утреннику новогоднему. Опять он в стороне от постановки останется.

Светуль, а вообще у нас за три года посещения садика на моей памяти было всего два карантина. ОДин по ветрянке (длинюююющий, пока все дети в группе не переболели), а другой по коклюшу. А больше, вроде бы, и не было. Хотя мы так часто болели простудными заболеваниями и не посещали садик, что может быть я просто пропустила другие карантины и не знаю о них.
а вас не гонят за столь длительное отсутствие? нас то в прошлом году выгнали
Старый 04-12-2008, 14:15     #30019
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Алл, мы где-то год назад случайно, при переключении каналов попали на выпуск Ералаша, там мальчик сидел перед телевизором и вокруг него скакала мама или бабушка и предлагала заняться более полезным делом, так вот под конец выпуска мальчишка превратился в обезьяну... на Кирилла это произвело огромное впечатление, без всяких комментариев с моей стороны он с тех пор САМ после 15-20 минут просмотра мультфильма, длинные полнометражки смотри в 2-3 захода, выключает ТВ и порой подбегает к зеркалу проверить не вырос ли хвост или уши
Эх, жаль что мой чхать хотел на подобные наглядные морали Существенная разница в ситуациях, я понимаю, что предлагать что-либо, пока телек включен - бес-по-лез-но! Я сначала вырубаю, потом жду, пока он выключит "сирену", успокоится, а потом уже предлагаю, "раз уж все равно телек не работает и злобная мать все равно его не включит".
Старый 04-12-2008, 14:15     #30020
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Эх, сейчас я его разменяю!

Игрушку, наверно, можно и вязаную, но только не обвязанный шарик!!!!!!!


Ага, я вчера Лелика оставила дома с соплями и подкашливанием, так сегодня он уже ТАК кашляет, что просто ужас. Пришла практикантка (лет 20 на вид) сказала," наверно, ангина" , прописала тантум верде и ушла Буду звонить нашей участковой- пусть по телефону кашель слушает...
это еще почему? если кому-то конкретно не нравятся, можем не дарить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.