ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3001 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 18:55     #30001
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, у кого на какой день ПП появились хоть какие-то признаки Б? У меня 4-день, грудь совсем без изменений, даже не болит, хотя болела во время стимуляции, в туалет не бегаю. Хотя бегала сразу после подсадки и на след. день, почему-то. Голова только сегодня раскалывается, но это было и в прошлом неудачном протике. Ну и живот с поясницей переодически тянет. (Вроде, больше не дует и яичник не болит. Гиперы, видимо, все же нет. М.б., потому что сока вчера выпила очень много.) На 4-й день ПП что-то уже должно быть?
P.S.позвонила в Иналмед насчет криошек - узнать точное кол-во - сказали,3. Но теперь уже говорят, что 1 соломинка. Как так? Мне, впрочем, кажется, что 1 соломинка для 3-х эмбрионов более логично...
У меня живот был суперчувствительный и потягивал, а грудь, наоброт, во время стимуляции даже как-будто подросла и не дотронуться было, а впрервые дни ПП чувствительность прошла. Больше никаких признаков не было.
Старый 02-02-2009, 18:55     #30002
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну просто я полагаю все ждут 1 марта, чтобы логично открыть новый топик и объявить ПОЛОСАТУЮ весну!
Логично!
Старый 02-02-2009, 18:56     #30003
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Как народу Загородный - понравилось? Это я про Япошу...
мне понравилась сама встреча ... и цена а вот насчет места.... сидеть неудобно было, никого не слышно было... может поискаь какое-то место, чтобы полукругом было? я знаю, что в ресторане 1000 и 1 ночь есть зал со столом в форме подковы... но там дорого....
еще есть хороший отдельный зальчик в ресторане Харбин на Жуковского (там повар волшебный, не такой как в других их филиалах). но там китайская пища.... не все наверное любят, хоть там и не острого полно. Но ничего европейского там нет, как в Япоше.но цены очень приятные
Старый 02-02-2009, 18:57     #30004
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Как здорово, что сердечко бьетсяА что за дексометазон?
Спасибо!!! Дексометазон назначили давно по пол-таблеточки, от чего и для чего уже и не помню((
Старый 02-02-2009, 19:01     #30005
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
поздравляю! теперь когда тебе на УЗИ? куда пойдешь?

дексаметазон я отменила сразу после положит.ХГ офиц-го. также как аспирин-кардио. Осторожно отменяла только прогинову и утрик.



Тигроид, у меня вообще никаких признаков не было, да и нет даже сейчас (ну кроме растущего живота, пиночков внутри и отсутствия М.)
Пиночки .... какая прелесть

Аспирин мне прописали то ли на 5, то ли на 7 дней, с ним все понятно было. А дексометазон я как-то упустила и не спросила раньше у врача. Вот и волнуюсь( зря-то пить лекарства не хочется, не фрукты, чай.....
Старый 02-02-2009, 19:04     #30006
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кстати, не замутить ли нам встречку где-нибудь к 8 марта?
Я очень-очень хочу!!!!
Обзавидовалась белой завистью, когда про последнюю встречу читала!!!
А ещё главное на неё попасть!!!
Старый 02-02-2009, 19:05     #30007
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Дексометазон назначили давно по пол-таблеточки, от чего и для чего уже и не помню((
Насть, не помню точно, но вроде Боб мне на последнем приёме сказал отменять, когда больняк закрывал
Старый 02-02-2009, 19:05     #30008
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
только пурегон? Она отдельно продается или с пурегоном уже? Я в прошлый раз шприцы брала инсулиновые. Про такое чуда не знаю.
Про ручку - спасибо. Деревня я - не знала
Я в первый протик тоже пользовалась шприцами инсултновыми, во второй очень боялась этой ручки - но ничего, очень легко и просто и главное вообще не чувствительно!!! Продается отдельно, по сравнению с лекарствами, стоит копейки
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кстати, не замутить ли нам встречку где-нибудь к 8 марта?
Я - ЗА!!! Двумя руками, очень хочу вас всех увидеть и потрогать ваши большие, растущие животики
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Как народу Загородный - понравилось? Это я про Япошу...
Я не против, но дейсвительно стол был огромный...
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Дексометазон назначили давно по пол-таблеточки, от чего и для чего уже и не помню((
Вот ведь беременюшкадаже уже и не помнит от чего и почему
Старый 02-02-2009, 19:07     #30009
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне понравилась сама встреча ... и цена а вот насчет места.... сидеть неудобно было, никого не слышно было... может поискаь какое-то место, чтобы полукругом было? я знаю, что в ресторане 1000 и 1 ночь есть зал со столом в форме подковы... но там дорого....
еще есть хороший отдельный зальчик в ресторане Харбин на Жуковского (там повар волшебный, не такой как в других их филиалах). но там китайская пища.... не все наверное любят, хоть там и не острого полно. Но ничего европейского там нет, как в Япоше.но цены очень приятные
Я против китайской кухни ничего не имею...
Девочки, давайте идеи по месту встречи - чтобы недалеко от метро и чтобы какое-то обособленное место было, а то действительно половину не видно не слышно... А ещё надо будет карточки на хруть повесить, чтобы понятно было кто есть кто - с ником и именем...
Старый 02-02-2009, 19:13     #30010
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Насть, не помню точно, но вроде Боб мне на последнем приёме сказал отменять, когда больняк закрывал
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вот ведь беременюшкадаже уже и не помнит от чего и почему

Да я уже запуталась с лекарствами еще этот метацин несчастный, дицинон ....не голова, а дуршлаг какой-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.