♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 09:27
ответ для Olga Sab на сообщение "Поддерживаю :065:"
    #2991
Имбирь
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 100
Имбирь отсутствует


Я сегодня первый день после отпуска работаю. ТЯЖКО
Старый 29-09-2008, 09:30     #2992
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день после отпуска работаю. ТЯЖКО
а я сегодня первый день после больничного НЕ работаю, и мне так хорошо
только зеваю на рабочем месте
Старый 29-09-2008, 09:48     #2993
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Девочки, а я дома, про офис даже не вспоминаю - с дочкой 3й год дома работаю, правда, не отходя от кассы
Старый 29-09-2008, 10:19     #2994
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Марина, надейся на лучшее , доче наши @@@@@@@@@@@@@ пусть все обойдется без антибиотиков! Мы сами их на той неделе пропили, теперь микрофлору восстанавливаем, жуть! Никому не пожелаю!
С животом у меня частенько такое, может, малява вертиться или к низу матки прикладывается, место удобное ищет Я вообще после первой беременности особо внимание на боли не обращаю: в первый раз столько всего было, и на сохранение отправили - отлежала неделю вообще без назначений (кроме анализов); потом замыкало что-то в ноге, сначала в одной, потом во второй - прямо от живота, ходить не могла! В итоге после консилиума врачей вынесли вердикт - девушка, Вы же беременны, матка растет, вот и зажало какой-то нерв! Ночью просыпалась от боли, думала все, хана, а потом проходило, врач говорит - неудобно спали. И таких случаев - на все 9 месяцев и не упомнишь всех! Я, конечно, не призываю забить на все и тупо терпеть, но думать о плохом уж точно не стоит! Всем легкой Б!!!!
Спасибки всем за поддержкуЯ в первую Б просто ничего подобного не испытывала, самое страшное, что у меня было, это в самом начале тянуло живот, но терпимо и за неделю до родов по ночам судорогами ноги сводило ну и чутка отеки были....

Дочку вчера свекрови отдали все таки на 2 дня согласилась, так что отгула брать не придетсяТак не хотелось отдавать, но ничего не поделать, и так 2 недели на больняке сидела....Теперь увижу зайку только во вторник вечером, я уже вчера вечером скучала
А ночью у нее опять температураподнялась....чует мое сердце, что придется завтра антибиотики начинать принимать Оля!!! А какие вы антибиотики принимали, нам выписали какието..на листочке дома остались, вроде на букву С....вот память дурная...и скажи через сколько дней после температуры вы начали пить их?

А на счет работы я вообще не хочу работать!!!!!!Сижу и пишу на 20 октября заявление на отпуск
Старый 29-09-2008, 10:19
ответ для Имбирь на сообщение "Или как:073:"
    #2995
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
Или как
Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Поддерживаю
А как же совесть?) Или ну ее?
Старый 29-09-2008, 10:21     #2996
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
А на счет работы я вообще не хочу работать!!!!!!Сижу и пишу на 20 октября заявление на отпуск
Я тоже не хочу) но у меня отчетный период... зато с ноября можно будет не напрягаться в принципе)
Старый 29-09-2008, 10:48     #2997
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Спасибки всем за поддержкуЯ в первую Б просто ничего подобного не испытывала, самое страшное, что у меня было, это в самом начале тянуло живот, но терпимо и за неделю до родов по ночам судорогами ноги сводило ну и чутка отеки были....

Дочку вчера свекрови отдали все таки на 2 дня согласилась, так что отгула брать не придетсяТак не хотелось отдавать, но ничего не поделать, и так 2 недели на больняке сидела....Теперь увижу зайку только во вторник вечером, я уже вчера вечером скучала
А ночью у нее опять температураподнялась....чует мое сердце, что придется завтра антибиотики начинать принимать Оля!!! А какие вы антибиотики принимали, нам выписали какието..на листочке дома остались, вроде на букву С....вот память дурная...и скажи через сколько дней после температуры вы начали пить их?

А на счет работы я вообще не хочу работать!!!!!!Сижу и пишу на 20 октября заявление на отпуск
Марина, мы на третий день стали антибиотик Амоксиклав пить, я почитала, описание и результаты исследований хорошо описаны, он из новых, как я поняла. Но у нас Т за 41С все три дня держалась , вот и пришлось А вы выздоравливайте, пусть доча попоравляется, к маме поскорее возвращается и больше не болеет! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-09-2008, 10:57     #2998
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Спасибки всем за поддержкуЯ в первую Б просто ничего подобного не испытывала, самое страшное, что у меня было, это в самом начале тянуло живот, но терпимо и за неделю до родов по ночам судорогами ноги сводило ну и чутка отеки были....

Дочку вчера свекрови отдали все таки на 2 дня согласилась, так что отгула брать не придетсяТак не хотелось отдавать, но ничего не поделать, и так 2 недели на больняке сидела....Теперь увижу зайку только во вторник вечером, я уже вчера вечером скучала
А ночью у нее опять температураподнялась....чует мое сердце, что придется завтра антибиотики начинать принимать Оля!!! А какие вы антибиотики принимали, нам выписали какието..на листочке дома остались, вроде на букву С....вот память дурная...и скажи через сколько дней после температуры вы начали пить их?

А на счет работы я вообще не хочу работать!!!!!!Сижу и пишу на 20 октября заявление на отпуск
поправляйтесь поскорее !!!!
болеть плохо, но что поделаешь - без болезней совсем, не бывает
тяжко тебе без нее наверное, я б с ума сошла.. а с другой строны, у нас моя мама, будучи в отпуске, отказалась с сыном (с ангиной) посидеть неделю - типа,"поотдыхай сама" я ей объясняю, что мне заражаться нельзя, а она не понимает...в итоге я с ангиной с налетами уже МЕСЯЦ !!! хорошо хоть без температуры... это просто жесть, полощу-полощу, на процедуры хожу, грею - свечу-ингалирую... ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ страшно то как... стрептокок нашли, а он токсичен очень...
так что берегись, как можешь, а а/б не бойся, по состоянию смотрите, иногда и 4 дня ждут, но по ребенку смотрят общ. картину...Амоксиклав прекрасный препарат, нам всегда хорошо помогал (обычно при ЛОР-заболев. назначают -ангина, кашель, ухи и проч.)
Старый 29-09-2008, 10:58     #2999
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
А ночью у нее опять температураподнялась....чует мое сердце, что придется завтра антибиотики начинать принимать Оля!!! А какие вы антибиотики принимали, нам выписали какието..на листочке дома остались, вроде на букву С....вот память дурная...и скажи через сколько дней после температуры вы начали пить их?
А я крайне редко давала и даю дочке антибиотики, очень их не люблю. Обычно обходимся арбидолом или анафероном, очень хорошо помогаю. Не даешь сейчас?
Старый 29-09-2008, 11:06     #3000
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Марина, мы на третий день стали антибиотик Амоксиклав пить, я почитала, описание и результаты исследований хорошо описаны, он из новых, как я поняла. Но у нас Т за 41С все три дня держалась , вот и пришлось А вы выздоравливайте, пусть доча попоравляется, к маме поскорее возвращается и больше не болеет! @@@@@@@@@@@@@@@@@
когда доча весной болела, там тоже жуткая температурабыла, ей тоже амоксиклав прописали.....а сейчас чтото другое выписали Температура то у нее 37 с копейками, но ночью поднимается до 38,5 стабильно...ужтретью ночь....ну и врач сказла, что так как она неделю назад болела и опять заболела, похоже организм не может спраиться и поэтому через пару деньков, если так же все будет, то над уже начинать пить антибиотики, а так не хочется....Эхххх....вообще какаято эпидемия идету подружки вчера дочка (еще 2-ух лет нет) за считанные часы стала плохо себя чувстовать, поднялась t аж под 40, вызвали скорую - ангина какаято фоликулическая чтоли...это когда все горло еще и гнойниками какимито покрывается короче ужас....
а в саду так вообще все через день заболевают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.