Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:15     #2991
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Наш тоже сегодня выспал...вот сижу и надеюсь, что это на калгель...которым ему утром мазала десны...буду ждать...
вот и у меня Ярославу сегодня обсыпало. Вернее, у нее на щеках прыщики появились. Тоже думаю на что это может быть? Вот если мы уже дней неделю кушаем смесь, то не может уже быть на молоко? вчера я ей в первый раз дала молочную кашу. Может на нее? Именно на производителя, а не на молоко?... такое бывает?
Старый 23-03-2009, 17:17     #2992
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а что аллерголог говорит?
высыпания могут быть еще на фоне дисбактериоза.

Наш тоже сегодня выспал...вот сижу и надеюсь, что это на калгель...которым ему утром мазала десны...буду ждать...
ничего не говорит....точно не дисбак....зубы...климат и т.д. я на смесь грешу
Старый 23-03-2009, 17:17     #2993
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Девы! Сейчас уложила "поспать", а точнее полежать Тёмку, а сама сижу в другой комнате. И вдруг слышу - мобиль заработал. Тёмка до него добрался (он висит у него в изголовии) и включил.........
Старый 23-03-2009, 17:32     #2994
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот и у меня Ярославу сегодня обсыпало. Вернее, у нее на щеках прыщики появились. Тоже думаю на что это может быть? Вот если мы уже дней неделю кушаем смесь, то не может уже быть на молоко? вчера я ей в первый раз дала молочную кашу. Может на нее? Именно на производителя, а не на молоко?... такое бывает?
все бывает...я сейчас разговаривала с нашим аллергологом . она сказала, что часто высыпают на витамины группы Б, которыми напичканы сейчас кашки....
чтобы понять, на что именно сыпет, надо убирать сначала на 2-3 дня что-то одно...и смотреть, если будет лучше - значит сыпало на этот продукт, если нет - значит убирать что-то другое и так по кругу
Старый 23-03-2009, 17:33     #2995
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Девы! Сейчас уложила "поспать", а точнее полежать Тёмку, а сама сижу в другой комнате. И вдруг слышу - мобиль заработал. Тёмка до него добрался (он висит у него в изголовии) и включил.........
большой человек уже
Старый 23-03-2009, 17:37     #2996
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
...слышу - мобиль заработал. Тёмка до него добрался (он висит у него в изголовии) и включил.........
Решил перед сном музыку послушать
Старый 23-03-2009, 17:39     #2997
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
...мандаринки тоже дольками прямо во рту мусолит...я только шкурки потом вынимаю
Ого, Ромашка ужО мандаринки лопает! Класс! Скоро и шкурки не надо будет вынимать
Старый 23-03-2009, 17:43     #2998
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Поздравляю! Ррррррромантический ужин готовишь?
Спасибочки )))) Да, пытаюсь извернуться и что-то этакое, необычное сбацать ФорЭль готовлю

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
поздравляю!!! главное чтобы ему понравилось )
И пусть ему только не понравится )))))))))))))))
Старый 23-03-2009, 17:52     #2999
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ушла рыдать, заворачиваться в белую простынь и отползать на кладбище. Кто со мной?
Я с тобой друг!!!! Про микроволновку ужас как понравилось, если так рассуждать то и воду в электрическом чайнике греть нельзя!!!!
Старый 23-03-2009, 17:58     #3000
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Девушки, вот сегодня много кто жаловался, что детей обсыпало, а у меня в связи с этим вопрос к тем, кто уже не в первый раз с этим сталкивается. Артемку, похоже, сегодня тоже обсыпало. Или я просто не знаю как трактовать мелкие покраснения на коленях и парочку мелких прыщиков на моське. Мы уще неделю едим свой первый прикорм - грушевое пюре. До сих пор все было нормально, а сегодня вдруг такие новости...

Раньше я никогда с аллергией не сталкивалась, поэтому и хочу спросить у бывалых: а что теперь? Вообще перестать давать грушу и дожидаться пока все покраснения исчезнут? Давать ли что-нибудь другое? Я-то как раз хотела вводить овощи, а теперь и не знаю, что делать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.