Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 11:02     #2991
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Сложно сказать правда это или нет (я про ходунки), но мне кажется, что каждый ребенок пойдет в то время когда будет к этому готов, не зависимо от того ходил он в ходунках или нет...А прыгунки на мой взгляд должны наоборот укреплять ножки...
Я тоже думаю, что прыгунки укрепляют ножки. Мы вот уже любим прыгать, когда я его держу у подмышек, а ножками мы упираемся обо что-нибудь, то минутки 2-4 всегда прыгаем, и самое интересное ему очень нравится.
Так вот ждем подарок на 6 месяцев (нам друзья пообещали еще при рождении, что подарят к 6)
Старый 22-12-2008, 11:05     #2992
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А я слышала, что если малыш родится в самолёте, то потом всю жизнь может бесплатно летать самолётами этой авиакомпании
Не есть еще и такая фишка, что после скольки-то недель (кажется после 36-ти) беременную женщину пустят в самолет только в случае угрозы ее жизни (т.е. эвакуиуруют ее от какой-нибудь опасности, к примеру)
Старый 22-12-2008, 11:05     #2993
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Может язычком....моя так например языком щелкает уже недели 2...
Язычком мы тоже умеем щелкать, и язычком как-то вроде бы по другому звучит
Старый 22-12-2008, 11:06     #2994
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .
Изображения
 
Старый 22-12-2008, 11:06     #2995
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что прыгунки укрепляют ножки. Мы вот уже любим прыгать, когда я его держу у подмышек, а ножками мы упираемся обо что-нибудь, то минутки 2-4 всегда прыгаем, и самое интересное ему очень нравится.
Так вот ждем подарок на 6 месяцев (нам друзья пообещали еще при рождении, что подарят к 6)
Мы тоже любим так прыгать...прыгаем пока у мамы ручки не отвалятся, потом переходим прыгать к бабушке. У нас вообще очень редко бывает затишье...а так в основном прыгаем, вертимся....
Старый 22-12-2008, 11:08     #2996
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


По поводу прыгунков, я читала, что они улучшают координацию движений, развивают вестибулярный аппарат и способствуют здоровому аппетиту. Но использовать их можно не больше 15 минут за раз и не больше 3 раз в день. И после кормления надо где-то час подождать, чтобы не стошнило ребёнка.
Старый 22-12-2008, 11:09     #2997
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .
Какая прелесть...помню когда мне в январе сделали первое узи и дали снимочек...я потом недели две с ним обнималась, а теперь он у дочки в фотоальбоме стоит...Здоровья тебе и козявочке...ну и сынку конечно тоже...
Старый 22-12-2008, 11:09     #2998
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Не есть еще и такая фишка, что после скольки-то недель (кажется после 36-ти) беременную женщину пустят в самолет только в случае угрозы ее жизни (т.е. эвакуиуруют ее от какой-нибудь опасности, к примеру)
Или в сопровождении врача.
Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на УЗИ, нам показали козявку (фото козявки прилагается, козявка обозначена красным, для наглядности) .

Даешь больше козявок!!!! Пущай растут и радуют!
Старый 22-12-2008, 11:10     #2999
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


У меня вот дочка уже дня три встает с утра, кушает кашку и сразу ложиться спать дальше...не могу понять что это? Толи это продолжение ночного сна, толи это уже первый сон за день!!!!
Старый 22-12-2008, 11:13     #3000
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем доброго утра!!!
во-первых, поздравляю Юлю с беременностью, давно не заходила, сегодня зашла, а тут такое событие!
я совсем со старшей замучалась - о позвоночник, то нейрогенная дисфункция мочевого пузыря(перенервничала бедная), то запор психологический. ужас!
маленькой вчера 5 месяцев стукнуло! а мы до сих пор не переворачиваемся! и весим всего 6 кг
я пошла в автошколу - уже 2 занятия было, мне понравилось, правда я уже правила почти все выучила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.