***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:46     #2991
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


как обидно
боятся они ряженых, малыши такие
Старый 26-12-2008, 23:57     #2992
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
как обидно
боятся они ряженых, малыши такие

да,очень обидно.Причем по телеку когда смотрит на мороза, аж трясется от восторга.
Старый 27-12-2008, 00:30     #2993
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Слушьте, оно носится голое, орет радостно и даж не собирается спать...
А я даж встать не могу - так хреново, мне б до диванчика доползти...
А я вот только 10 минут назад уложила а до этого у нас то попить немножко то пописать то дай мишку а то дай Сашу(кукла) а мишку убери.Короче вешалка у меня.А папчик всё до дома никак не доедет.Сейчас попью чаю нервишки успокою и до кроватки поползу,а то моя егоза утром уже в 8:30 проснется и снова в бой.Покой мне только сниться!!!!
Старый 27-12-2008, 00:34     #2994
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina77 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
Я сегодня очень расстроилась,к Тёме приходил домой дед мороз со снегуркой,он его очень ждал,знал какой ему подарок принесут,вообщем ребенка месяц обрабатывали все,был не елке,но вот беда,звонок в дверь,он вперед меня несется открываем дверь видим снегурку,Тёма вижу уже замкнулся,снегурка рассказали стихотворенье и мы начали звать деда мороза,как только он появился,ребенка было не узнать весь в напряжении,потом сопли слезы,правда потом сам из мешка подарок достал и распечатал его -глаза горели от удовольствия,а потом и вовсе забрался ко мне на руки и начал ныть,вообщем думаю рано наверное я это затеяла,а так хотелось ребенку сказку сделать.
Что то и я теперь вот насторожилась нам на ёлочку идти 28-го.Вот ведь не зря наверное говорят,что раньше 3 лет не нужно никаких наряженых дядей.Жалко очень.Ну может забудеться со временем.
Старый 27-12-2008, 00:36     #2995
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Лена ,фотки очень высокого разрешения сразу видно!Очень чёткие и яркие!Какой у тебя фотик?
Старый 27-12-2008, 01:23
ответ для Koshka Vi на сообщение ":046::046::046: Полезла к тебе ч..."
    #2996
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение

Полезла к тебе ч профиль смотреть, чо ж там за мячта
Ничо нового не обнаружила. задумалась
И я туда же пошла смотреть а мячту
Старый 27-12-2008, 01:25     #2997
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
И я туда же пошла смотреть а мячту
Старый 27-12-2008, 01:27     #2998
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, у кого детки плохо какают, какие лекарства даете от запоров?
Я начала Дюфалак давать, но как-то не действует. Я его с чаем разбавляю, может поэтому?
И вообще, не знаю, что делать с ребенком, сегодня уже раза 4 перетерпел и не покакал (и это уже 3 дня с последнего покака) Даже согласилась в ванну идти, все равно не помогло. Он, почему-то, как какать захочет- сразу в ванну просится попу помыть.
Я уже скоро с ума сойду, не дело ведь какать только после того, как свечки поставили, да и свечки мы со скандалом вставляем, к попе своей уже не подпускает.
Старый 27-12-2008, 01:37     #2999
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки плохо какают, какие лекарства даете от запоров?
Я начала Дюфалак давать, но как-то не действует. Я его с чаем разбавляю, может поэтому?
И вообще, не знаю, что делать с ребенком, сегодня уже раза 4 перетерпел и не покакал (и это уже 3 дня с последнего покака) Даже согласилась в ванну идти, все равно не помогло. Он, почему-то, как какать захочет- сразу в ванну просится попу помыть.
Я уже скоро с ума сойду, не дело ведь какать только после того, как свечки поставили, да и свечки мы со скандалом вставляем, к попе своей уже не подпускает.
Эх, Надя... Я ж крупный спец по запорам
Нам вот с Гохом дали полгода на консервативное лечение, потом может операция понадобится (не дай Бог).
Что знаю я:
Если дюфалак (есть еще нормазе), то утром 10 мл (не меньше), с чаем не разбавлять (он сладкий, не противный). Можно микролакс (микроклизма). Обследуйте попу на предмет трещин, если есть то мазь дермазин. Пить много чистой воды.
Ну и овощи всякие там (Гох вот не ест ни в какую), диета...
Остальное - уже к врачам. Главное, не затгивайте, и если будет продолжаться, дуйте к врачу.
Мы вот дотянули...
Старый 27-12-2008, 01:39     #3000
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Еще гомеопатия хорошо, но ее надо персонально подбирать. Нам одно время купрум мет здорово помогал, потом перестал. Щас вератрум альбум едим.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.