!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 10:39     #291
RuUsya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
RuUsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Ой, фотограф - это просто больная тема... Так хочется хорошего и за небольшие деньги! Мы вот при каждом обсуждении расходов на свадьбу находимся на грани ссоры... до свадьбы бы дотянуть
Да по поводу фотографа одно растройство Насмотрелась работ разных фотографов, достаточно четко поняла чего хочется и узнала цену хорошего фотографа... Жуть.
6500 в час, минимум 6 часов и того 39 000 руб. Чуть не упала от неожиданности.

Надо что то придумывать.... Таких денег на фотографа нет.
Надо менять свои пристрастия
Старый 05-02-2009, 10:45     #292
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Пересылка в Питер бесплатна (она у них в принципе бесплатна в любую точку мира, где есть UPS или FedEx, а у нас есть и то, и другое).

сам сайт: http://www.vponsale.com/
платья на сайте красивые и цены вроде ничего но так хочется потрогать ткань руками примерить....
а с Кэмерон Диас вот
http://www.vponsale.com/index.php?ma...roducts_id=503
Старый 05-02-2009, 12:13     #293
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
платья на сайте красивые и цены вроде ничего но так хочется потрогать ткань руками примерить....
а с Кэмерон Диас вот
http://www.vponsale.com/index.php?ma...roducts_id=503
точно! а я ее и не видела. все потому, что они руками шьют-дошивают. но это, конечно, досадное упущение, что своих фотографий еще не сделали!

я просто по салонам чуток походила, примерно поняла, что мне идет и что нравится. а по ткани я в принципе по фотографиям вижу, по душе она мне или нет

но все от человека зависит, кому-то подходит такой способ. кому-то нет.
Старый 05-02-2009, 15:30
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #294
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


на самом деле - идея хорошая! покупаем же платья в ОЗ и не всегда едем померить-посмотреть в магазины
я сама в раздемьях, а по магазам я ещё не ходила...хотя знаю,что хочу
Старый 05-02-2009, 16:24
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #295
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


С другой стороны платья и всё отстальное, мы зачастую покупаем в ОЗ на каждый день, а тут особый случай, хотя платья красивые на сайте.
Эххх.
Просто я посомтрела многое ч, что мне нравилось по каталогам на сайтах салонов вживую смотерлась не ахти, а наобророт то, на что внимание не обратила - было так хорошо!

Но как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское (прям про свадьбу получиается ))))))
Старый 05-02-2009, 16:34     #296
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
Нам предложили 2 зала: белый зал и каминный! Я хочу белый!Каминный он какой-то весь в красных тонах-такой дворцовый стиль! Но белый...я могу сливаться с ним... И все же белый перевешивает в свою пользу
А вы какой хотите? И в каких залах была?

А потом на первую БН хотим в гостинцу Россию-она совсем рядом же...
Приветик, девочки!
я была в каминном, а хочу зеркальный зал,он поменьше вроде и покрасивее мне кажется!
Мы номер тоже забронировали,но в Делюкс Отеле - на Галерной, с сайной,джакузи,чтобы после такого дня расслабиться и в себя прийти.
Старый 05-02-2009, 16:37     #297
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Девчонки с туфлями беда! Нигде не могу найти сегодня была в очередном салоне все красивые на огромном каблуке, а страдать из-за не удобной обуви не хочется. Все удобные выглядят как калоши. Что делать? У меня еше и размер проблемный 35....
я на этих выходных купила себе туфли! что по салонам продается - сликом навороченные, со стразиками и т.д., я хотела построже и поехала в Заневский каскад.там на 2 этаже сть магазинчик, где куууууча свадебной обуви - нарядной и поспокойнее, так я там со своим 38 еле-еле себе подобрала - у них там сплошной 34,35,36 - так что ооочень советую туда съездить - там для Вас проблемы с размером не будет точно1
Старый 05-02-2009, 16:40     #298
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


[quote=skлянka;21265286]А еще сегодня стало окончательно понятно с путешествием: поедем в Грецию на о.Родос нам нашли путевку на 2 недели, 4* вид на море, все включено и всего 102 000! В условиях с нынешним курсом валюты это просто подарок! Зато экономим на банкете отказываемся от него полностью ссылаясь на кризис=)QUOTE]

Вот я тоже с удовольствием бы отказалась от банкета, ссылаясь на кризис, чтобы только в путешествие поехать! И любимый мой тоже,но я даже не представляю КАК сделать, что народу сказать?!!
Старый 05-02-2009, 16:43     #299
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuUsya Посмотреть сообщение
6500 в час, минимум 6 часов и того 39 000 руб. Чуть не упала от неожиданности.

Надо что то придумывать.... Таких денег на фотографа нет.
Надо менять свои пристрастия
ух, как я вас понимаю, тоже кучу фотографов пересмотрела и когда видела их ценники - валерианку пить готова была....в итоге заказали бюджетненько, кризис....
Старый 05-02-2009, 16:46
ответ для CHEEKa на сообщение "[QUOTE=skлянka;21265286]А еще сегодня..."
    #300
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение

Вот я тоже с удовольствием бы отказалась от банкета, ссылаясь на кризис, чтобы только в путешествие поехать! И любимый мой тоже,но я даже не представляю КАК сделать, что народу сказать?!!
А мы так и сказали. Не будет и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.