Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 16:01
ответ для DROGAS на сообщение "девочки,ну вы молодцы!!!!!я с..."
    #291
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
девочки,ну вы молодцы!!!!!я с вами
Вы тоже не довольны этим магазином?
Старый 30-04-2008, 16:24     #292
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
можно и про остальные магазины.
Тогда и я с вами!
Старый 30-04-2008, 16:55     #293
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Вы тоже не довольны этим магазином?
мы нагло входим и не обращаем внимание на запреты,именно про этот маг-н не могу сказать,мы ходим в "дети" у м.приморская,там такая же ситуация.вообще,мы раньше жили на техноложке,вот там веселились...именно в "зм" и "детях",когда не было сил,то оставляла коляску у входа,а вот когда не в настр была,то шла в маг-н с коляской!!!про этот закон знаю уже даавно,но также ощутила,в колясочный период,его бездействие
Старый 30-04-2008, 16:59     #294
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня написала заявление в прокуратуру василеостровского района, в роспотребнадзор и Матвиенке. Ждем ответа. На всякий случай входящий номер т.к. я через 10 дней уезжаю на дачу. Но я от туда буду продолжать писать жалобы, если это понадобиться.326 от 30.04.2008 г. приняла Бочкарева Ю.С. А в роспотребнадзор и Матвиенке я отправила по почте, так что входящий номер будет позже, но я его узнаю. Мне нужен будет мобильный телефон инициативного лица, кот. будет со мной созваниваться по этому поводу и держать всех в курсе.
кстати,правильно сделали,что написали всем,мы таким же образом сняли незаконные ворота во дворе,представляете,один сосед огородил проход себе под гараж
скажу,что вам обязательтно должны все отписаться,а то,что вы губернатору написали это отл,так как они возьмут дело под контроль!!!
Старый 30-04-2008, 18:18     #295
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня написала заявление в прокуратуру василеостровского района, в роспотребнадзор и Матвиенке. Ждем ответа. На всякий случай входящий номер т.к. я через 10 дней уезжаю на дачу. Но я от туда буду продолжать писать жалобы, если это понадобиться.326 от 30.04.2008 г. приняла Бочкарева Ю.С. А в роспотребнадзор и Матвиенке я отправила по почте, так что входящий номер будет позже, но я его узнаю. Мне нужен будет мобильный телефон инициативного лица, кот. будет со мной созваниваться по этому поводу и держать всех в курсе.
Вы умничкааа!!! Сегодня решили с журналистом нашим после 9-го мая назначить день. Ну, еще свяжусь со всеми. Вся информация от Вас, девочки, окажется полезной. А есл кто-то до этого времени созреет снять, как не пустили - Вы станете героиней ЛВ! Я лично создам тему и буду славить Вас!!! Каждый день!
Старый 30-04-2008, 21:25     #296
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
кстати,правильно сделали,что написали всем,мы таким же образом сняли незаконные ворота во дворе,представляете,один сосед огородил проход себе под гараж
скажу,что вам обязательтно должны все отписаться,а то,что вы губернатору написали это отл,так как они возьмут дело под контроль!!!
на счет контроля не зеаю,т.к. это помойму ее контора, но может быть что-то сдвинеться.
Старый 30-04-2008, 21:36     #297
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
на счет контроля не зеаю,т.к. это помойму ее контора, но может быть что-то сдвинеться.
уверенна,в любом случае ТАМ отреагируют
а какая поддержка у вас!ммм..отличная!!!!
Старый 30-04-2008, 21:39
ответ для DROGAS на сообщение "уверенна,в любом случае ТАМ..."
    #298
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
уверенна,в любом случае ТАМ отреагируют
а какая поддержка у вас!ммм..отличная!!!!
Будем надеяться что действительно отреагируют, а за поддержку спасибо. Я хочу еще попробовать пробиться в программу диалог с городом, может быть успею до поездки на дачу.
Старый 30-04-2008, 22:53     #299
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Будем надеяться что действительно отреагируют, а за поддержку спасибо. Я хочу еще попробовать пробиться в программу диалог с городом, может быть успею до поездки на дачу.
Старый 30-04-2008, 22:57     #300
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


девочки =0)) у меня дочь уже бегающая на дня оторвалась в ЗМ =))) в тележку отказалась садится с коляской нельзя..пока я покупала ей еду и вещи она им грамила магазин =)))) выкатывала все коляски перекладывала товары на разные полки... когда на меня косо посмотрели..я им спокойно сказала.. ну с коляской же нельзя... теперь терпите =)))) лица у них были не описать =)))

меня туда переодически (это когда мне лень ругаться) не пускают даже с тростью геоби 888





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.