56 гимназия - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2007, 22:12     #291
LuNitka
Guest
 
Сообщения: n/a


Да... Тоже почитала - даже голова разболелась от подобных выяснений отношений. Моя дочь тоже учится в этой гимназии с 1-го класса. Сейчас перешла в 7. Я всем довольна и приложу все усилия, чтобы дочь закончила в этой гимназии 11 класс. Если сравнивать с другими школами Петроградского района, то гимназия - лучший вариант. Мой сын учился в 50 школе... Что сказать? Пара приличных учителей и очень повезло с классной руководительницей. В остальном - увы. Единственный недостаток 56 гимназии - излишняя пафосность (1 сентября, Октябрьский, книжка о гимназии), в остальном - дай бог каждой школе!
Старый 02-07-2007, 23:43
ответ для LuNitka на сообщение "Да... Тоже почитала - даже голова..."
    #292
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Извините, но если сравнивать с 50-ой...то да, конечно...наверно...

Если для Вас это лучший вариант, рада. Но не для всех, это точно. В Петроградском районе ещё много школ, кроме 50-ой и 56-ой.
Старый 03-07-2007, 22:25     #293
LuNitka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Извините, но если сравнивать с 50-ой...то да, конечно...наверно...

Если для Вас это лучший вариант, рада. Но не для всех, это точно. В Петроградском районе ещё много школ, кроме 50-ой и 56-ой.
Я сама заканчивала 80 школу и многих моих одноклассников дети там учились и учатся. Лично я даже не собиралась отдавать туда своих детей, тем более, что мои одноклассники тоже школу не особо хвалили. Знаю, что творится в 91 школе, в 47, в 67, в 51, в 77 и т.д. Отдавая ребенка в школу, я тоже интересовалась ими в пределах досягаемости. Могу сказать, что только 70 и 86 школы заслуживают отдельного разговора. Может быть.
Всем угодить невозможно, но почему-то в нашем классе в 56 гимназии родители предпочитают отдавать младших сестер и братьев именно сюда; некоторые возвращаются, перейдя в другую школу даже не в Петроградском районе. Наверное это о чем-то говорит...
Старый 06-07-2007, 23:33     #294
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


не бывает так, чтобы всем подходило одно и тоже...
Старый 09-07-2007, 16:15
ответ для LuNitka на сообщение "Да... Тоже почитала - даже голова..."
    #295
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNitka Посмотреть сообщение
Единственный недостаток 56 гимназии - излишняя пафосность (1 сентября, Октябрьский, книжка о гимназии), в остальном - дай бог каждой школе!
Праздник должен быть у всех. К сожалению все желающие попасть на праздник (дети, родители, выпускники прошлых лет) могут поместиться только в большом зале.
А книжка... Вам не понравилась? Хорошая книжка, по-моему. Учителя, ученики, выпускники писали, впечатлениями и воспоминаниями делились, выпустили к юбилею школы. Многие школы этой традиции следуют, если хотят сохранить свою историю для новых поколений
Старый 10-07-2007, 21:48     #296
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


мне плевать на то, что говорят другие, может быть при выборе отеля я и буду опираться на отзывы, но не в этом вопросе. В этой школе к моему ребенку отнеслись как к ЧЕЛОВЕКУ!!!!! и это редкость в наше время. В первый класс мы пошли в 64 гимназию, и нам там сказали, что ребенок мой не потянет обычную школу, т.е. нам надо туда, где учатся дети с отставанием в развитии. Я отказалась от этого и мы стали искать школу. Так вот, имея диагноз 64 гимназии, мой ребенок имеет всего несколько троек в 56 школе. И не могу сказать что требования маленькие, т.е. с ребенком занимались, а не вешали ярлыки.
Спасибо большое нашей учительнице начальных классов МОИСЕЕВОЙ ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ...педагог от бога...и всему коллективу, который занимался и делал вместе с родителями все, чтобы ребенок учился, старался и понимал важность происходящего!!!!
Старый 13-07-2007, 12:05
ответ для Ленком на сообщение "56 гимназия"
    #297
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а расскажите пожалуйста, есть ли такие детки , кто пришел учиться в 56 гимназию уже после начальной школы, насколько это возможно и какие могут быть проблемы
Старый 28-10-2007, 16:06     #298
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ирину Юрьевну нежно любим - хоть и не учились у нее. Но в силу других обстоятельств знаем ее с очень хорошей стороны. Я бы ей своего второго ребенка доверила - справедливая и добрая. Девочки на ней все перемены виснут, а парни басом при выпуске говорячт:"Она супер, Жалко уходить!"
Старый 01-11-2007, 15:35     #299
Milka77
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 146
Milka77 отсутствует


Мы сейчас учимся у Моисеевой Ирины Юрьевны ,второй класс.
Я довольна у ребенка нет проблем,отлично учиться, с удовольствием ходит в школу.
Для начала это очень важно, а что будет в средних классах посмотрим.........
Старый 01-11-2007, 16:14
ответ для Ленком на сообщение "Тогда это либо очень..."
    #300
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
Тогда это либо очень демократично,либо....должно настораживать.Ведь во все приличные школы попасть нелегко.или я ошибаюсь?
Сейчас везде общий набор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.