****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:43     #291
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Воть. Была у врача. поставили срок акушерский 4-5 недель ))))))))) Дали фотографию точечки на УЗИ! ))))))))))))))))
Давтра надо сдать огромную кучу анализов ( у меня крови то столько нету ))))) ) 2 марта встаю на учет ))))))
УРААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет!
Скажи, пожалуйста, а ты к врачу ходила в ЖК или куда? А то я тут мучаюсь и не понимаю, куда идти... И у меня получается, что акушерский срок должен быть 4-5 неделек. Завтра, по идее пятая должна начаться...
Старый 05-02-2009, 13:44     #292
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Воть. Была у врача. поставили срок акушерский 4-5 недель ))))))))) Дали фотографию точечки на УЗИ! ))))))))))))))))
Давтра надо сдать огромную кучу анализов ( у меня крови то столько нету ))))) ) 2 марта встаю на учет ))))))
УРААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой,я глюпая!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 14:13     #293
Goldie
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 14
Goldie отсутствует


Спасибо за поддержку! Мне назначили утрожестан в течении 2 недель.Очень надеюсь что все будет хорошо!!!!
Старый 05-02-2009, 14:15
ответ для Nata camomile на сообщение "Ой,я глюпая!!!!!..."
    #294
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Привет,болтушки!была я сегодня у врача,посмотрела на кресле,сказала что матка чуть увеличилась,а так теперь 27 февраля,анализы +осмотр.
Я смотрю все узи делают,сами что ли без показаний врача?Сегодня обяву читала что 25.02 запись на март
А так сегодня даже в инет нехотела выходить,но подумав,решила что все равно развеяться не помешает,дело в том что Дашулю сегодня с часу дня начало рвать,и до сего момента,вызывала вечером скорую,посмотрели,выписали что попить,и уехали,а сейчас сами звонили,я сказала,что состоянии не улучшилось,сказали в 23-00 приедут.Сижу плачу...,не могу,так тяжело когда малыш болеет и незнаешь чем помочь ему
держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дашуля пусть скорее вызоравливает

Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не знаю, к вам мне или нет.....ПДР или в конце сентября или в начале октября....тут не угадаешь....
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Девочки, а я вчера сходила в Helix - хотела сдать кровь на ХГЧ, но меня отговорили, сказав, что раз тест показывает две полосочки, то уже и так все понятно...

Вот и не знаю, что делать...

И еще вопросик. А на каком сроке надо идти УЗИ делать? Да и как срок считать-то? От первого дня последних М или от момента секаса?
если тест положительный и на нем хорошие две полосочки можно наверное и не делать, хотя я делала. А поп поводу дня: если считать от первого дня М это акушерский срок по нему тебе и поставят срок ПДР
Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Воть. Была у врача. поставили срок акушерский 4-5 недель ))))))))) Дали фотографию точечки на УЗИ! ))))))))))))))))
Давтра надо сдать огромную кучу анализов ( у меня крови то столько нету ))))) ) 2 марта встаю на учет ))))))
УРААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поздравляю!!!!
Старый 05-02-2009, 14:20     #295
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Привет девочки!!!!!!!
ну вы болтушки)))))))) пойду вас почитаю ))))))
Старый 05-02-2009, 14:26     #296
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Девочки, сходила я на узи сегодня...
ПДР 1.10., но самое интересное, что их ДВОЕ причем разнояйцовые. Я в шоке, папа в шоке
Старый 05-02-2009, 14:38     #297
!!!Светланочка!!!
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 10
!!!Светланочка!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я на узи сегодня...
ПДР 1.10., но самое интересное, что их ДВОЕ причем разнояйцовые. Я в шоке, папа в шоке
аааааааааааа ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! мы очень очень хотим, чтоб двое было
Старый 05-02-2009, 14:40     #298
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusisha Посмотреть сообщение
ну вы все и болтушки-я на работе, не успеваю вас читать))))
в понедельник встала на учет, вчера уже сходила к лору (повезло, вечером без очередей и бесплатно))), следующий прием в консультации 10,02, хочу скорей чтобы узи назначили, тада успокоюсь, что все ок.
Изменений никаких не чувствую, вчера даже была вспышка мнительности ))) - типа а вдруг не беременна, но думаю по моче и крови врачи должны были уж точно определить..ну и тест опять же ...
ой у меня тож такое бывает вдруг забываю о своем прекрасном положение
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
http://medi.ru/doc/181500.htm это подробно о хофитоле.
спасибо буду иметь виду вдруг нахлынет

Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Счастливые люди... худеют... ))))))))) Я только на диету собралась, абонемент годовой в спортзал купила. теперь продавать придется
я тож хотела немного похудет ну да ладно, теперь у нас у всех поважнее дело есть

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, кто ходил на УЗИ подскажите, туда как надо идти ,попив водички?и как делают вагинальным датчиком или как? ну и еще какие особенности, а то я первый раз собираюсь...
Решила все таки сходить, а то все переживаю - вдруг что-нибудь не так,лучше сходить и успокоится..а то неизвестно что вреднее узи или нервы..Еще так странно когда записывалась спросили только узи или еще консультация? тоже не очень понятно, а узи молча чтоли будут делать..вобщем неопытная я ..раскажите как там на УЗИ!!!!!
+100000000 тоже очень интересно про УЗИ узнать
Старый 05-02-2009, 14:48     #299
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Светланочка!!! Посмотреть сообщение
Всем привет Можно к вам Меня зовут Света. Вторую полосочку еще неделю назад увидала, но ооочень слабенькую. По моим расчетам ПДР 9 октября
Добро пожаловать Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не знаю, к вам мне или нет.....ПДР или в конце сентября или в начале октября....тут не угадаешь....
Давай располагайся у нас Поздравляю с крошкой
Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Девочки, а я вчера сходила в Helix - хотела сдать кровь на ХГЧ, но меня отговорили, сказав, что раз тест показывает две полосочки, то уже и так все понятно...

Вот и не знаю, что делать...

И еще вопросик. А на каком сроке надо идти УЗИ делать? Да и как срок считать-то? От первого дня последних М или от момента секаса?
срок считаю от последних месячных

Цитата:
Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я к Вам ! Тест запалосатила еще неделю назад, ХГЧ все подтвердило. Была у доктора ,сказал - угроза. Очень переживаю. На 9 февраля-узи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачки чтоб всё хорошо было и сняли угрозу
Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Воть. Была у врача. поставили срок акушерский 4-5 недель ))))))))) Дали фотографию точечки на УЗИ! ))))))))))))))))
Давтра надо сдать огромную кучу анализов ( у меня крови то столько нету ))))) ) 2 марта встаю на учет ))))))
УРААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как здорово уже первая фотка малыша Поздравляю
Старый 05-02-2009, 15:05     #300
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Привет,болтушки!была я сегодня у врача,посмотрела на кресле,сказала что матка чуть увеличилась,а так теперь 27 февраля,анализы +осмотр.
Я смотрю все узи делают,сами что ли без показаний врача?Сегодня обяву читала что 25.02 запись на март
А так сегодня даже в инет нехотела выходить,но подумав,решила что все равно развеяться не помешает,дело в том что Дашулю сегодня с часу дня начало рвать,и до сего момента,вызывала вечером скорую,посмотрели,выписали что попить,и уехали,а сейчас сами звонили,я сказала,что состоянии не улучшилось,сказали в 23-00 приедут.Сижу плачу...,не могу,так тяжело когда малыш болеет и незнаешь чем помочь ему
Радочка держись представляю твоё состояние так плохо когда у малышей чего нибудь болит
Мы все держим очень крепко кулачки за Дашеньку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть Дашулька поправляется !!!!!!!
Ждем тебя с хорошими новостями
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.